Сменить город
Врач Думбай Ольга Валерьевна

Думбай Ольга Валерьевна, Ростов-на-Дону

Врач Думбай Ольга Валерьевна, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности лор, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Областная больница (РОКБ), Областная поликлиника (РОКБ). Стаж работы врача составляет 34 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная больница (РОКБ)

    Сайт: https://rocb.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, 170.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К областной больнице Ростова-на-Дону (РОКБ) можно проехать от центрального рынка автобусом № 26; от старого автовокзала маршрутным такси №40 и №40 “А” до остановки “Областная больница”.

    Официальное название: ГБУ РО "Ростовская областная клиническая больница".

    Директор клиники: Коробка Вячеслав Леонидович (тел. (863) 297-02-80 ).

    Год открытия: 1954.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиолог, терапевт, гематолог, проктолог, аритмолог, лор, фониатр, сурдолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, маммолог, онколог, торакальный онколог, торакальный хирург, хирург, хирург-эндокринолог, акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, ортопед, травматолог, нейрохирург, офтальмолог (окулист), пластический хирург, профпатолог, психотерапевт, пульмонолог, радиолог, ревматолог, малоинвазивный хирург, рентгенолог, невролог, рефлексотерапевт, гастроэнтеролог, врач узи, трансфузиолог, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, эндокринолог, эндоскопист, детский кардиолог, педиатр, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, дерматолог, инфекционист, нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областная поликлиника (РОКБ)

    Сайт: https://rocb.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, 170.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К ростовской областной поликлинике можно проехать от Центрального рынка автобусом № 26; от старого автовокзала маршрутным такси №40, 40 “А” до остановки “Областная больница”.

    Официальное название: ГБУЗ "Областная консультативная поликлиника".

    Директор клиники: Попроцкий Виктор Вячеславович (тел. (863) 222-03-36 ).

    Год открытия: 1954.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, фониатр, сурдолог, кардиолог, сосудистый хирург, онколог, хирург, хирург-эндокринолог, акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, терапевт, торакальный хирург, уролог, флеболог, фтизиатр, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, детский гастроэнтеролог, педиатр, детский кардиолог, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гематолог, генетик, дерматолог, кардиохирург, невролог, нейрохирург, нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1990 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 34 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-28
    долго мучалась от того, что нос постоянно заложен, нормально дышать не могла. Какие спреи и капли ни пробовала, ничего не помогло. Пошла всё-таки к лору, непонятно чё тянула. Врач обследовал и оказалось, у меня был полип в носу. Из-за это собственно и блокировались дыхательные пути. Лор посоветовал операцию. Поначалу я разумеется встретила такое решение с тревогой. Но врач успокоил, подробно объяснил все детали процедуры. Согласилась. Всё прошло нормально. Дышу свободно.
  • 2022-08-22
    Пошел к лору из-за боли и раздражении в горле и плюс проблемы с голосом. Здесь был впервые. Персонал мне показался приятными, дружелюбным. Ждать долго не пришлось, посидел у кабинета минут 5, может. Лор осмотрел горло и позадавал вопросы о симптомах и ощущениях. В диагнозе написал - фарингит. Прописал мне лекарства, которые достаточно быстро смягчили мне боль в горле и я наконец-то смог нормально глотать. Через неделю уже был полностью здоров
  • 2022-10-18
    Пришел на прием к лору с просто разрывающейся головой, думал, что у меня гайморит, сделали снимок, и врач, сказал "зря переживали на счет гайморита, у вас фронтит, это похуже", чтож за юмор спасибо, но главное, что вылечил. Слышал, что раньше делали какую-то дырочку в голове при лечении, не знаю, может это и байки, не разбираюсь. Короче, по крайней мере мне никаких дырочек не делали, выкачали гной через нос, процедура неприятная, но полегчало сразу и ощутимо. Щас всё норм.
  • 2022-11-24
    Обратилась к этому лору из-за горла. На осмотре поставили мне диагноз с тонзиллитом. Лор за несколько минут объяснил мне всё, от причин возникновения до нескольких вариантов лечения. Выписал мне курс лечения, чтобы устранить инфекцию и облегчить болевые ощущения. На третий день начало попускать. Горло так сильно уже не болело, не резало. В принципе и то, как проходил осмотр и процесс лечения, меня устроили, спасибо
  • 2023-03-14
    Хватанул где-то ангину, пришел на приём уже подзапущенным, с температурой, болью в горле. Просто сначала решил сам полечиться. Совет, никогда не лечитесь САМИ. Сходите к врачу. я например неправильно пил антибиотик, точнее по словам лора, при моем весе доза была слишком маленькая, а когда я сказал, что ещё и люголем на палке в горло тыкал, так он и вообще категоричеси запретил это делать. В итоге выписал мне нормальное лечение. Поделал уколы неделю, пополоскал, попшикал и теперь как новый.
  • 2023-01-05
    Что, что, а этот лор нормальный, я пришла на приём с жалобами на часто закладывающийся нос и на несильные боли в горле. Он посмотрел и нос и горло, и сказал, что не видит чего-то серьезного, поэтому не будет мне выписывать пачку лекарств, просто посоветовал пополоскать дешевым фуроцилином и попромывать нос по утрам и перед сном, и действительно мне этого хватило. Самое дешевое лечение, я такого ещё не видела, всегда бы так)

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Думбай Ольга Валерьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: лор. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Лор": аденоиды, болезнь Меньера, воспаление слуховой (евстахиевой) трубы, гайморит, лабиринтит, ларингит, ларинготрахеит, ларингофарингит, мирингит, оталгия, отосклероз, паратонзиллярный абсцесс, перфорация барабанной перепонки, пресбиакузис (возрастная потеря слуха), серная пробка, периостит, ангина, насморк (ринит).

Основная специальность врача: Лор.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Лор?
    Лор, он же отоларинголог, в народе получил название «ухо-горло-нос». Обращаются к лору при отитах, фарингитах, ангинах, насморке, при нарушении слуха. В большинстве случаев лор занимается лечением заболеваний хронического характера (хронические риниты, синуситы-гаймориты, тонзиллиты), в отдельных случаях может проводить хирургические операции, такие как исправление носовой перегородки, удаление миндалин.

Другие врачи по специальности «лор» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
У врача всё должно быть приготовлено, чтобы иметь возможность действовать. Если не следовать этому правилу, то можно легко оказаться в затруднительном положении, когда возникнет потребность в искусстве врача. (Гипократ)
Врач Думбай Ольга Валерьевна
Думбай Ольга Валерьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Думбай Ольга Валерьевна, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: