Сменить город
Врач Углов Аркадий Иванович

Углов Аркадий Иванович, Ростов-на-Дону

Врач Углов Аркадий Иванович, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, является взрослым врачом, принимает в клинике Дорожная больница СКЖД. Стаж работы врача составляет 34 года. Категория врача: высшая. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Дорожная больница СКЖД

    Сайт: https://dor-clinicrostov.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 92-а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 100 - 2400.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Официальное название: НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Ростов-Главный ОАО "РЖД".

    Директор клиники: Нахрацкая Ольга Ивановна (тел. (863) 255-70-55 ).

    Год открытия: 1911.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: нейрохирург, хирург, малоинвазивный хирург, хирург-эндокринолог, онколог, флеболог, лазерный хирург, дерматолог, трихолог, проктолог, эндокринолог, абдоминальный хирург, сосудистый хирург, лор, кардиолог, диабетолог, диетолог, аритмолог, кардиохирург, детский лор, маммолог, онколог-уролог, уролог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, пластический хирург, торакальный хирург, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, сомнолог, терапевт, гнойный хирург, врач узи, андролог, физиотерапевт, функциональный диагност, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, стоматолог, акушер, гинеколог, врач-косметолог, гастроэнтеролог, невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1987 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1988 Ростовский государственный медицинский университет ( хирургия) Интернатура
  • 1988 Центральный ордена Ленина Институт Усовершенствования врачей (ЦИУВ) Интернатура
  • 1990 Ростовский государственный медицинский университет ( кардиология) Циклы переподготовки
  • 1996 Ростовский государственный медицинский университет Аспирантура
  • 2003 Ростовский государственный медицинский университет ( сердечно-сосудистая хирургия) Циклы переподготовки
  • 2015 Ростовский государственный медицинский университет ( сердечно-сосудистая хирургия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 34 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(8)
4 звезды
(9)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2020-03-02
    Огромное спасибо от семьи Губченко сосудистому хирургу СКЖД, руководителю и заведующему ССХ, Углову Аркадию Ивановичу за успешную операцию папе на сонной артерии (атеросклероз брахиоцефальной артерии), нашему городу Ростову-на-Дону повезло, что есть такой врач, у него золотые руки, врач от Бога, дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни, будем его всем рекомендовать, врач с большой буквы.
  • 2023-05-25
    Я хотел бы поделиться своим впечатлением о враче-кардиохирурге, который провел операцию на моем сердце. Я благодарен ему за его высокий профессионализм, заботу и поддержку на протяжении всего лечения.Врач очень внимательно выслушал мои проблемы, подробно рассказал об особенностях операции и проявил вдохновляющее участие в ходе реабилитации. Он был очень ответственным и терпеливым в своей работе и всегда готов был ответить на все мои вопросы.Благодаря его умению сочетать технические навыки с пониманием индивидуальных потребностей пациента, операция прошла успешно и быстро. Врач дал мне веру в свой стан и поддержал меня на протяжении всего процесса. Я безмерно благодарен ему за его профессионализм, заботу и огромное участие в моем здоровье. Рекомендую его всем, кто требует кардиохирургической помощи.
  • 2023-09-27
    Я хочу выразить огромную благодарность врачу-кардиохирургу за его невероятный профессионализм и заботу. Впереди меня ждала серьезная операция на сердце из-за аневризмы аорты. Это было страшно, и я не мог небеспокоиться. врач подробно объяснил мне суть моей проблемы, как аневризма может повлиять на моё здоровье, и почему операция необходима. Его четкие и понятные объяснения помогли мне осознать, что я делаю правильный выбор. Операция прошла успешно, и доктор внимательно следил за моим восстановлением. Его забота давала мне уверенность, что я на пути к выздоровлению. Он не только отличный хирург, но и человек с большим сердцем. Сегодня я чувствую себя гораздо лучше, чем ожидалось. Я благодарен доктору за его профессионализм, за его талант и заботу. Он помог мне вернуть радость жизни и надежду на будущее. Моя семья и я всегда будем помнить его как спасителя и исключительного специалиста.
  • 2023-09-22
    Мы хотели бы выразить свою искреннюю признательность врачу-кардиохирургу, который спас нашего младшего сына. Несколько месяцев назад, нашему малышу всего 2 года, и нам столкнулись с невероятно сложной ситуацией – у него была врожденная порок сердца, аневризма митрального клапана. Это был удар для нашей семьи, и мы боялись за жизнь нашего ребенка. Как только мы познакомились с доктором, сразу почувствовали, что находимся в безопасных руках. Он был настолько доброжелателен и понимающ, что сразу снял с нас часть стресса. Он подробно объяснил нам, что такое аневризма митрального клапана, как она влияет на маленькое сердце нашего сына и какие методы лечения доступны. Сразу видно что специалист очень хороший с огромным опытом
  • 2023-11-04
    Мы хотели бы поделиться нашим опытом по поводу визита к врачу-кардиохирургу, так как это могут оценить родители, которые столкнулись с проблемой врожденной пороков сердца у своего ребенка. Наш малыш родился с атриовентрикулярной дефектом, что является довольно серьезным заболеванием, требующим хирургического вмешательства. Врач, которого нам посоветовали, оказался профессионалом высокого уровня. Он очень терпеливо и детально объяснил нам характер порока, рассказал о том, как он влияет на сердечную деятельность, и какая операция необходима для его исправления. Слава Богу все прошло хорошо! Мы очень благоадрны врачу и его помощи! Золотой человек!
  • 2023-09-23
    Я хочу поделиться своим опытом встречи с замечательным врачом-кардиохирургом. Несколько месяцев назад у меня обнаружили серьезное состояние – аортальную недостаточность. Это было шоком для меня и моей семьи, и мне не терпелось найти опытного специалиста, который бы помог разрешить эту ситуацию. Доктор выработал для меня индивидуальный план лечения, который включал не только медикаментозную терапию, но и возможность операции для коррекции недостаточности. Он терпеливо отвечал на все мои вопросы, какими бы глупыми они мне не казались, и я почувствовал, что мои заботы и опасения понимаются и учитываются. Я очень рад что мне помогли и что я вообще оказался на приеме у этого замечательного врача
  • 2023-06-17
    Хочу поделиться своим восхищением касательно врача-кардиохирурга, который оперировал меня в связи с ишемической болезнью сердца. Это было для меня очень серьезное испытание, но врач сделал всё возможное, чтобы я чувствовал себя уверенно и спокойно. Врач продемонстрировал впечатляющий профессионализм и опыт. Он четко объяснил мне характер моего заболевания, причины его возникновения и какие варианты лечения доступны. Мы обсудили все плюсы и минусы операции, и я почувствовал, что нахожусь в надежных руках. Сама операция прошла гладко, благодаря высокой квалификации врача и его команды. После операции врач тщательно следил за моим состоянием, давал полезные рекомендации по восстановлению и обеспечивал поддержку на каждом этапе. Спасибо огромное!
  • 2023-11-03
    мне пришлось обратиться к врачу-кардиохирургу, и я не могу не поделиться своим впечатлением. У меня была диагностирована аритмия, и это очень нарушало мою обычную жизнь. Я постоянно чувствовала сердцебиение, дискомфорт и беспокойство, и это начало мне мешать. Врач, которого мне порекомендовали, оказался профессионалом высшего уровня. С первой встречи он вызвал у меня доверие своим спокойствием и знанием. Он внимательно выслушал мои жалобы, провел всесторонний анализ и объяснил, что у меня предсердно-желудочковая тахикардия. Это было как освобождение, наконец-то узнать, что происходит с моим сердцем.Врач назначил оптимальное лечение и дал мне рекомендации по изменению образа жизни, чтобы поддерживать здоровье сердца. Я хочу выразить огромную благодарность этому врачу за его профессионализм и заботу. С его помощью я снова начала чувствовать себя живой и полной энергии. Теперь моё сердце бьется стабильно, и я наслаждаюсь каждым моментом жизни. Он действительно сделал большое дело, и я благодарна ему за это.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2500 руб.

Лечение

Врач Углов Аркадий Иванович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Кардиохирург": сердечная аритмия, гипертензия артерий, гипотензия, атеросклероз в том числе коронарный, сосудистая дистания, сосудистый атеросклероз, ишемия, кардиалгии, инфаркт миокарда, кардиомиопатии, коллапс, инсультные поражения, кардиосклероз, нейроциркуляторное отклонение, легочные отеки, гипертонический криз, миокардиодистрофия, врожденные пороки, астма сердца, перикардит, хроническая недостаточность сердца, криз сосудов, стенокардия, приобретенные пороки.
  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .
  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.

Основная специальность врача: Кардиохирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Кардиохирург?
    Специалист, занимающийся диагностикой и лечением врождённых и приобретённых пороков сердца, ишемической болезни. Кроме того, он решает проблемы, связанные с трансплантацией сердца, а также созданием данного органа с использованием искусственных материалов. Консультация у кардиохирурга необходима тогда, когда традиционными методами невозможно вылечить болезнь сердца.
  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.

Другие врачи по специальности «кардиохирург» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Все пороки от безделья. (Народная поговорка)
Врач Углов Аркадий Иванович
Углов Аркадий Иванович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Углов Аркадий Иванович, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: