Сменить город
Врач Штех Лариса Михайловна

Штех Лариса Михайловна, Ростов-на-Дону

Врач Штех Лариса Михайловна, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности физиотерапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Дорожная больница СКЖД. Стаж работы врача составляет 40 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Дорожная больница СКЖД

    Сайт: https://dor-clinicrostov.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 92-а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 100 - 2400.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Официальное название: НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Ростов-Главный ОАО "РЖД".

    Директор клиники: Нахрацкая Ольга Ивановна (тел. (863) 255-70-55 ).

    Год открытия: 1911.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: нейрохирург, хирург, малоинвазивный хирург, хирург-эндокринолог, онколог, флеболог, лазерный хирург, дерматолог, трихолог, проктолог, эндокринолог, абдоминальный хирург, сосудистый хирург, лор, кардиолог, диабетолог, диетолог, аритмолог, кардиохирург, детский лор, маммолог, онколог-уролог, уролог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, пластический хирург, торакальный хирург, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, сомнолог, терапевт, гнойный хирург, врач узи, андролог, физиотерапевт, функциональный диагност, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, стоматолог, акушер, гинеколог, врач-косметолог, гастроэнтеролог, невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1983 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 1984 Ростовский государственный медицинский университет ( педиатрия) Интернатура
  • 1986 Ростовский государственный медицинский университет ( физиотерапия) Циклы переподготовки
  • 2014 Ростовский государственный медицинский университет ( физиотерапия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 40 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-01
    Обращение к врачу физиотерапевту стало для меня настоящим открытием. У меня были проблемы с посттравматическими болями в сспине. Врач провел комплексное обследование и разработал индивидуальную программу лечения. В нее входили различные методы физиотерапии и комплекс упражнений. Врач всегда был готов выслушать мои вопросы и давал исчерпывающие ответы. Благодаря его помощи, я почувствовала значительное облегчение уже после первых сеансов. Очень благодарна за его компетентность и заботу о пациентах.
  • 2023-07-15
    Этат физиотерапевт оказался истинным специалистом в своей области. Обратилась к нему с проблемой болей в пояснице из-за долгой работы за компьютером. Врач провел детальный осмотр и разработал индивидуальную программу лечения. В нее входили разнообразные физиотерапевтические методы и комплекс упражнений. Врач всегда был готов выслушать мои вопросы и давал исчерпывающие ответы. Благодаря его помощи, я почувствовала значительное облегчение уже после первых сеансов. Очень благодарна за его компетентность и заботу о пациентах.
  • 2023-10-26
    Обращение к врачу физиотерапевту стало для меня настоящим спасением. Я страдала от болей в пояснице из-за сколиоза. Врач провел подробный анализ моего состояния и предложил комплекс лечебных мероприятий. В него входили разнообразные физиотерапевтические процедуры и упражнения. Врач был внимателен к каждой моей боли, помогал подобрать оптимальные нагрузки. Благодаря его помощи, я почувствовала себя намного лучше, а боли стали значительно реже беспокоить. Очень благодарна за профессионализм и заботу!
  • 2023-07-17
    Обращение к в врачу физиотерапевту оказалось для меня настоящим спасением. У меня были проблемы с хроническими болями в шее из-за остеохондроза. Врач провел тщательный анализ и разработал индивидуальную программу лечения. В нее входили различные методы физиотерапии и упражнения для укрепления мышц. Врач был внимателен к каждой детали и всегда готов был поддержать советом. Благодаря его помощи, я начала чувствовать себя намного лучше уже после нескольких сеансов. Очень благодарна за его компетентность и заботу о пациентах.
  • 2023-07-10
    Моя встреча с врачом-физиотерапевтом оказалась настоящим открытием. Я обратилась к нему из-за проблем с постоянными головными болями. Врач провел детальное обследование и предложил комплексный подход к лечению. В его план входили различные физиотерапевтические процедуры и рекомендации по улучшению образа жизни. Врач был очень профессиональным и внимательным к деталям. Благодаря его помощи, мои боли стали редкими явлениями. Очень благодарна за его участие и заботу!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Штех Лариса Михайловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: физиотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Физиотерапевт": ангина, воспаление суставов, бессонница, бронхит, слабая потенция, насморк, хронический тонзиллит, ревматизм мелких суставов кистей или стоп, кожные угри, лишний вес, слабый иммунитет, геморрой, почечная или печёночная колики, головная боль, варикозное расширение вен нижних конечносте, нервное напряжение, анемия, повышенное артериальное давление, гайморит, грибковое поражение кожи, недержание мочи, стресс, усталость глаз, радикулит, простуда.

Основная специальность врача: Физиотерапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Физиотерапевт?
    Эффективность медикаментозного лечения или реабилитации повышается благодаря дополнительным методам, которые способствуют улучшению кровообращения и обменных процессов в пораженном болезнью органе или системе. Назначением таких процедур занимаются физиотерапевты. Наиболее крупными разделами физиотерапии являются амплипульстерапия, миостимуляция, диадинамотерапия, лазеротерапия, криотерапия и другие механические способы воздействия на тело больного. Применение таких безопасных способов лечения возможно во всех отраслях медицины.

Другие врачи по специальности «физиотерапевт» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Все пороки от безделья. (Народная поговорка)
Врач Штех Лариса Михайловна
Штех Лариса Михайловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Штех Лариса Михайловна, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: