Сменить город
Врач Эдилов А. В.

Эдилов А. В., Ростов-на-Дону

Врач Эдилов А. В., Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности ожоговый хирург, эндоскопист, является взрослым врачом, принимает в клинике БСМП №2. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. БСМП №2

    Сайт: https://gbsmp-rnd.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Бодрая, 88/35.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Городская больница скорой медицинской помощи г. Ростова-на-Дону".

    Директор клиники: Литвинов Борис Иванович (тел. (863) 233-01-74 ).

    Год открытия: 1987.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, детский невролог, малоинвазивный хирург, рентгенолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, эндоскопист, кардиолог, маммолог, онколог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, гнойный хирург, пластический хирург, проктолог, ревматолог, терапевт, нейрохирург, уролог, ожоговый хирург, хирург-эндокринолог, эндокринолог, анестезиолог-реаниматолог, педиатр, акушер, гинеколог, врач скорой помощи, гастроэнтеролог, кардиохирург, нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-27
    н ельзя не отметить профессионализм ожогового хирурга, который оказал мне медицинскую помощь. Он сразу создал дружелюбную и доверительную атмосферу, что помогло снять мои опасения. Его подробное объяснение процесса и последовательные шаги лечения убедили меня, что я находился в заботливых руках. Операция была проведена очень аккуратно, и рана зажила быстро. Но что меня особенно впечатлило, так это его интерес к моему восстановлению после операции. Врач предоставил подробные инструкции по уходу за раной и рекомендации для ускорения заживления. Его отношение к пациентам явно выходит за рамки профессионального обязательства, мне очень нравится его отношение и беседа с ним.
  • 2023-10-09
    После ожога мне довелось обратиться к ожоговому хирургу, и я был приятно удивлен его подходом к лечению. Врач продемонстрировал глубокий профессионализм, начиная с первой встречи. Его тщательное объяснение плана лечения и операции сделало процесс более понятным и менее напряженным. Результаты операции были просто потрясающими. Он также предоставил мне детальные инструкции по уходу за раной после операции и оказал постоянную поддержку во время моего восстановления. Врач действительно выделяется своим профессионализмом и заботой о пациентах, так что не могу не посоветовать. Насоящий профессионал.
  • 2023-10-26
    Я хочу выразить искреннюю благодарность ожоговому хирургу за его выдающийся профессионализм. Врач сразу создал доверительную атмосферу, и его объяснения процесса лечения были ясными и понятными. Операция, которую он провел, прошла гладко, и результаты превзошли все мои ожидания. Однако то, что меня впечатлило больше всего, это его внимание к деталям и забота после операции. Врач предоставил мне подробные рекомендации и всегда был готов ответить на мои вопросы. Его профессионализм и забота о пациенте делают его идеальным врачом для таких сложных случаев. Очень качественный и профессиональный врач.
  • 2023-08-15
    Ожоговый хирург, к которому я обратилась, оставил на меня незабываемое впечатление. Его внимательность и понимание моих беспокойств сразу сделали визит более комфортным. Он внимательно выслушал мои опасения и дал детальное объяснение плана лечения. Операция была проведена с высочайшим профессионализмом, и результаты говорят сами за себя. Моя кожа зажила без осложнений, и я не могла быть счастливее. Врач также предоставил мне информацию о том, как правильно ухаживать за раной в домашних условиях, что оказалось очень полезным. Благодаря этому врачу я смогла восстановиться быстрее и с минимальными неудобствами. Очень ему благодарна
  • 2023-08-04
    Обратившись к ожоговому хирургу, я понял, что нашел настоящего профессионала своего дела. Врач обладает внимательностью к деталям и умением создать комфортную атмосферу для пациента. Его объяснения процесса лечения были четкими и понятными. Операция, которую он провел, была выполнена с высокой точностью, и результаты заживления были впечатляющими. Однако самое важное - это его забота после операции. Врач не только предоставил мне рекомендации, но и следил за моим состоянием. Этот врач не только квалифицированный специалист, но и заботливый и чуткий человек.
  • 2023-10-21
    Хочу выразить благодарность ожоговому хирургу за его выдающийся талант и заботу о пациентах. Я столкнулся с серьезным ожогом и был направлен к этому врачу. Его профессиональный подход к делу поразил меня. Он внимательно выслушал мои беспокойства и ответил на все вопросы. Операция, которую он провел, была проведена с невероятной точностью. Рана зажила быстро и без осложнений. Но самое важное - это его постоянная забота о моем состоянии после операции. Он не только предоставил подробные инструкции, но и следил за моим восстановлением на протяжении всего процесса. Благодаря этому врачу, я смог быстро вернуться к нормальной жизни. Очень благодарен за оказанное лечение, помощь и моральную поддержку!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Эдилов А. В. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: ожоговый хирург, эндоскопист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Ожоговый хирург": тепловые ожоги, химические ожоги, электрические ожоги, радиационные ожоги.
  • Как врач по специальности "Эндоскопист": язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, гастроеюнальная язва, варикозное расширение вен пищевода, синдром Меллори-Вейса, дивертикулы пищевода, доброкачественные опухоли пищевода, рак пищевода, дуоденит, доброкачественные опухоли большого дуоденального сосочка (БДС), папиллит, хроническая язва луковицы ДПК, рубцовая деформация луковицы ДПК, рак толстой кишки, полипэктомия толстой кишки.

Основная специальность врача: Ожоговый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Ожоговый хирург?
    Наука об ожогах называется на медицинском языке комбустиологией, поэтому иногда хирурга, занимающегося лечением ожогов, называют хирургом-комбустиологом. Специалисты этого профиля оказывают, в том числе, и экстренную помощь пострадавшим с ожогами, а также проводят хирургическое лечение ожогов и назначают поддерживающее медикаментозное лечение после операции. В некоторых случаях хирургу приходится проводить и пересадку кожу пациентам. Ожоги большой площади, ожоги лица и глубокие ожоги, ожоги любой площади у детей требуют незамедлительного обращения к доктору.
  • Что делает Эндоскопист?
    Эндоскопия является сравнительно новым разделом медицины. С помощью эндоскопа — специального прибора с камерой, который вводится в тело человека через естественные отверстия или проколы, проводятся исследования внутренних органов человека, а также выполняются операции. Специалист данного профиля выполняет диагностические исследования (биопсию, осмотр), а также проводит эндоскопические операции на бронхах, суставах, сердце, органах брюшной полости, головном мозге, ухе и других органах.

Другие врачи по специальности «ожоговый хирург» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Все говорят, что здоровье дороже всего; но никто этого не соблюдает. (Козьма Прутков)
Врач Эдилов А. В.
Эдилов А. В.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Эдилов А. В., Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: