Сменить город
Врач Конорезов Алексей Михайлович

Конорезов Алексей Михайлович, Ростов-на-Дону

Врач Конорезов Алексей Михайлович, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности эндоскопист, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Славия» на Восточной, Больница РостГМУ. Стаж работы врача составляет 34 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Славия» на Восточной

    Сайт: https://slavia-rostov.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Восточная, д. 4А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ круглосуточно; СБ,ВС 800 - 1900.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Славия» можно доехать на маршрутном такси № 68, 85, 88, 95, 29, 52, 98, 40а, 59, 67а, 85а, 55, троллейбусе № 5. Выйти на остановке «Кировский проспект».

    Официальное название: ООО Клиника "Славия".

    Директор клиники: Карнушин Евгений Иванович.

    Год открытия: 2008.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Славия».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, терапевт, диетолог, кардиолог, детский лор, лор, пластический хирург, онколог, хирург, маммолог, гирудотерапевт, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), врач-косметолог, психолог, психотерапевт, ревматолог, уролог, детский хирург, эндокринолог, эндоскопист, детский кардиолог, педиатр, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, акушер, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, дерматолог, гематолог, массажист, невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Больница РостГМУ

    Сайт: https://rostgmu-clinic.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 38.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К клинике РостГМУ Ростова-на-Дону можно проехать от железнодорожного вокзала и автовокзала на автобусе или маршрутном такси №3, 7, 67, 80, 98, 95 до остановки "Нахичеванский переулок".

    Официальное название: Клиника ГБОУ ВПО "Ростовский государственный медицинский университет".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург, малоинвазивный хирург, эндоскопист, уролог, акушер, гинеколог, детский невролог, эпилептолог, невролог, гастроэнтеролог, терапевт, нейрохирург, рефлексотерапевт, мануальный терапевт, врач узи, рентгенолог, лор, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, онколог, пластический хирург, проктолог, эндокринолог, торакальный хирург, гематолог, андролог, детский уролог, онколог-уролог, ортопед, травматолог, физиотерапевт, остеопат, офтальмолог (окулист), психиатр, психолог, психотерапевт, нарколог, пульмонолог, ревматолог, педиатр, кардиолог, аллерголог, диетолог, иммунолог, детский аллерголог, клинический фармаколог, нефролог, трансфузиолог, маммолог, хирург-эндокринолог, стоматолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, вертебролог, врач-косметолог, трихолог, врач лечебной физкультуры, генетик, лазерный хирург, абдоминальный хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1990 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2016 Ростовский государственный медицинский университет ( эндоскопия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 34 года.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-28
    Я бы хотел оставить небольшой отзыв о моем последнем визите к врачу эндоскописту. Врач выполнил процедуру очень профессионально и я был полностью удовлетворен результатами. Он также предложил мне сделать разные дополнительные тесты, которые были очень полезны для моего здоровья, хотя признаюсь, что я немного сомневался в их надобности. Я рекомендую этого врача всем, кто ищет высококвалифицированного специалиста в области эндоскопии.
  • 2022-08-27
    Уже как месяц назад у меня было посещение данного врача эндоскописта, процедура - колоноскопия, захотелось оставить отзыв. Уважаемый врач оказался очень внимательным и профессиональным. Помог успокоиться и объяснил все этапы процедуры. Сделали все быстро и безболезненно. Все результаты обследования я получил на следующий день, тогда же мне были разъяснены непонятные мне нюансы.. В целом, очень доволен обслуживанием.
  • 2022-12-31
    Я посетила данного врача-эндоскописта в клинике и мне очень понравилось обслуживание. Доктор провел процедуру колоноскопии на высоком профессиональном уровне. Он был дружелюбен, тщательно объяснил процесс и подробно ответил на все мои вопросы. Врач и персонал были внимательны и заботливы, не торопили. Уделили мне достаточно времени чтобы мне не пришлось нервничать. Я осталась очень довольна своим визитом и рекомендую клинику и этого доктора, очень приятный человек и специалист.
  • 2023-03-29
    Я посетил этого опытного специалиста в медицинском центре. Врач-эндоскопист провел у меня колоноскопию для диагностики заболеваний кишечника, взял биопсию для проверки сомнительных образований.. Визит прошел гладко и безболезненно благодаря профессионализму доктора и доброму отношению к пациентам. Так что я рекомендую этого врача всем, кто ищет качественную медицинскую помощь.
  • 2023-01-29
    Посещали врача эндоскописта со своим сыном-подростком. Данный врач был очень внимателен и объяснил все процедуры. Сам сын конечно был немного встревожен, но врач легко успокоил его и процедура прошла успешно. Результаты были готовы в течение нескольких дней, и мы получили полную консультацию от врача. Так что от души рекомендую этого врача для всех, кто нуждается в эндоскопических исследованиях, от которых, увы, никуда не деться.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1700 руб.

Лечение

Врач Конорезов Алексей Михайлович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эндоскопист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эндоскопист": язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, гастроеюнальная язва, варикозное расширение вен пищевода, синдром Меллори-Вейса, дивертикулы пищевода, доброкачественные опухоли пищевода, рак пищевода, дуоденит, доброкачественные опухоли большого дуоденального сосочка (БДС), папиллит, хроническая язва луковицы ДПК, рубцовая деформация луковицы ДПК, рак толстой кишки, полипэктомия толстой кишки.

Основная специальность врача: Эндоскопист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эндоскопист?
    Эндоскопия является сравнительно новым разделом медицины. С помощью эндоскопа — специального прибора с камерой, который вводится в тело человека через естественные отверстия или проколы, проводятся исследования внутренних органов человека, а также выполняются операции. Специалист данного профиля выполняет диагностические исследования (биопсию, осмотр), а также проводит эндоскопические операции на бронхах, суставах, сердце, органах брюшной полости, головном мозге, ухе и других органах.

Другие врачи по специальности «эндоскопист» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Нельзя угодничать никому, даже собственному чреву (Г. Ратнер)
Врач Конорезов Алексей Михайлович
Конорезов Алексей Михайлович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Конорезов Алексей Михайлович, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: