Сменить город
Врач Чередниченко Сергей Викторович

Чередниченко Сергей Викторович, Ростов-на-Дону

Врач Чередниченко Сергей Викторович, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности эндоскопист, является взрослым врачом, принимает в клинике КДЦ «Здоровье» на Доломановском. Стаж работы врача составляет 52 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. КДЦ «Здоровье» на Доломановском

    Сайт: https://center-zdorovie.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, д. 70/3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 1900.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные.

    Как проехать: К диагностическому центру «Здоровье» можно проехать автобусом №21, троллейбусом №5, маршрутками №20, 95, 98, 29, 52, 55, 59, 68, 85 до остановки «Гвардейская площадь».

    Официальное название: МБУЗ "Клинико-диагностический центр "Здоровье".

    Директор клиники: Абоян Игорь Артемович (тел. (863) 269-45-50 ).

    Год открытия: 1992.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: КДЦ «Здоровье».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, маммолог, онколог, хирург, эндокринолог, невролог, мануальный терапевт, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психиатр, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, ревматолог, терапевт, рентгенолог, сомнолог, функциональный диагност, врач узи, уролог, физиотерапевт, эндоскопист, гастроэнтеролог, неонатолог, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, диетолог, кардиолог, нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1972 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (педиатрия ) Базовое образование
  • 2016 Ростовский государственный медицинский университет ( эндоскопия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 52 года.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-09
    Посещали врача эндоскописта со своим сыном-подростком. Данный врач был очень внимателен и объяснил все процедуры. Сам сын конечно был немного встревожен, но врач легко успокоил его и процедура прошла успешно. Результаты были готовы в течение нескольких дней, и мы получили полную консультацию от врача. Так что от души рекомендую этого врача для всех, кто нуждается в эндоскопических исследованиях, от которых, увы, никуда не деться.
  • 2023-02-05
    Уже как месяц назад у меня было посещение данного врача эндоскописта, процедура - колоноскопия, захотелось оставить отзыв. Уважаемый врач оказался очень внимательным и профессиональным. Помог успокоиться и объяснил все этапы процедуры. Сделали все быстро и безболезненно. Все результаты обследования я получил на следующий день, тогда же мне были разъяснены непонятные мне нюансы.. В целом, очень доволен обслуживанием.
  • 2023-01-26
    Моя бабушка посетила врача-эндоскописта в отделении медицинского центра. Врач провел эндоскопию желудка и кишечника и был очень профессионален и деликатен в обращении с пожилой пациенткой. В конечном итоге бабушка была очень довольна качеством обслуживания и еще долго нахваливала этого врача своим подругам. По ее словам процедура прошла безболезненно, что было на деле я не знаю. В любом случае я и бабуля рекомендуем доктора для любого, кто нуждается в квалифицированной эндоскопии.
  • 2022-09-20
    Когда меня отправили на процедуру эндоскопии к специалисту, я не знал, что ожидать. Оказалось, что это не то, чтобы приятная процедура, но мой доктор сделал все, чтобы сделать ее менее унизительной. Он даже сделал мне комплименты за здоровье моих кишок! Я никогда не думал, что когда-нибудь буду чувствовать себя гордо из-за своих кишок. В общем, если вам нужен врач, который знает, как поддержать ваше самоуважение, то этот специалист - Ваш идеальный выбор!
  • 2022-10-10
    Я посетила врача эндоскописта в отделении клиники и осталась очень довольна качеством обслуживания. Врач провел процедуру эндоскопии моего кишечника. Все было сделано профессионально и болезненных ощущений не было. Он тщательно объяснил все нюансы этой процедуры и дал рекомендации по уходу за собой после нее. Я оставила клинику с чувством полной уверенности в своем здоровье. От души благодарю врача и персонал клиники за их работу.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Чередниченко Сергей Викторович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эндоскопист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эндоскопист": язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, гастроеюнальная язва, варикозное расширение вен пищевода, синдром Меллори-Вейса, дивертикулы пищевода, доброкачественные опухоли пищевода, рак пищевода, дуоденит, доброкачественные опухоли большого дуоденального сосочка (БДС), папиллит, хроническая язва луковицы ДПК, рубцовая деформация луковицы ДПК, рак толстой кишки, полипэктомия толстой кишки.

Основная специальность врача: Эндоскопист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эндоскопист?
    Эндоскопия является сравнительно новым разделом медицины. С помощью эндоскопа — специального прибора с камерой, который вводится в тело человека через естественные отверстия или проколы, проводятся исследования внутренних органов человека, а также выполняются операции. Специалист данного профиля выполняет диагностические исследования (биопсию, осмотр), а также проводит эндоскопические операции на бронхах, суставах, сердце, органах брюшной полости, головном мозге, ухе и других органах.

Другие врачи по специальности «эндоскопист» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Если ты не в силах изменить свой образ жизни, то тебе никто и ничто не поможет. (Гипократ)
Врач Чередниченко Сергей Викторович
Чередниченко Сергей Викторович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Чередниченко Сергей Викторович, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: