Сменить город
Врач Бондарь Мария Николаевна

Бондарь Мария Николаевна, Ростов-на-Дону

Врач Бондарь Мария Николаевна, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника №9. Стаж работы врача составляет 20 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №9

    Сайт: https://poliklinika9.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. 40-летия Победы, 57-а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До городской поликлиники №9 Ростова-на-Дону можно доехать на троллейбусе №22; автобусах №12, 14, 54, 70, 80; маршрутном такси №14, 54, 63, 66, 67 «А», 68, 80, 88. Остановка «Молочный».

    Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №9".

    Директор клиники: Хинталь Татьяна Витальевна (тел. (863) 257-89-07 ).

    Год открытия: 1989.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, офтальмолог (окулист), терапевт, кардиолог, уролог, невролог, физиотерапевт, фтизиатр, хирург, эндокринолог, стоматолог, стоматолог-хирург, акушер, гинеколог, врач общей практики.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2002 Ростовский государственный медицинский университет Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-30
    Хочу поделиться исключительно положительным отзывом. Этот чудо врач помог мне в решении моих проблем с лишним весом. Он уже давно был выше нормы, ве никак не мог это изменить ни спортом, ни питанием. Доктор провел дополнительные исследования и дал мне полное понимание моего текущего состояния здоровья и того, как лучше всего действовать и что было не так. Мой организм действительно работал неправильно. Он составил мне индивидуальную диету, которая была простой в исполнении, но эффективной, и рассказал мне о здоровых привычках, которые я могу интегрировать в мой повседневный режим. В результате сотрудничества с этим специалистом, я не только самочувствовал гораздо лучше, но и смог достичь своей цели по снижению веса. Он является истинным профессионалом своего дела и поможет вам достичь ваших целей здорового образа жизни!
  • 2022-12-20
    Не так давно я был у эндокринолога по рекомендации терапевта. Моя проблема заключалась в наличии большого количества волос на лице, груди и животе, что было очень неприятно и не давало мне полноценно жить. Врач очень деликатно со мной общался, провел осмотр и посоветовал, чтобы я сдал тест на уровень гормонов андрогенов. Результаты показали, что он чрезвычайно высок, и это было причиной проблем. Врач посоветовал начать принимать специальные лекарства, чтобы снизить уровень андрогенов. Лекарства я принимал в течение нескольких месяцев, а потом снова сходил к врачу. Все и вправду улучшилось, количество волос уменьшилось значительно. Спасибо большое доктору!
  • 2022-09-01
    Я очень благодарна этому эндокринологу за его заботу во время моей беременности и после родов. Когда я обратилась к нему за помощью, я была немного встревожена, так как у меня были некоторые проблемы со здоровьем в прошлом… От начала до конца он произвел приятное впечатление, убедил что я в хороших руках. Он проводил тесты и рассказывал мне об изменениях, происходящих в моем организме. Врач оказался очень компетентен и внимателен к моим потребностям, и всегда готов был ответить на мои вопросы. В послеродовом периоде доктор также заботился о моем здоровье: проводил регулярные осмотры, назначал необходимые медицинские процедуры и обеспечивал правильное питание. Большое спасибо ему за то, что он убедился, что у меня был регулярный прием лекарств и что я соблюдала правильный режим дня. Он был не только моим врачом, но и настоящим другом, который всегда был готов помочь в трудные моменты. Спасибо ему большое!
  • 2022-09-17
    Три недели назад пришлось пойти к эндокринологу из-за проблем, связанных с высоким уровнем сахара в крови, в связи с чем был диагностирован диабет 2го типа. В целом я очень доволен визитом, врач провел необходимые обследования, рассказал все по диете, как следить за уровнем сахара в крови и прописал лекарства. Все отлично помогло. Еще доктор объяснил, как вообще правильно питаться и делать физические упражнения, чтобы улучшить свое здоровье. Определенно буду рекомендовать этого врача всем своим знакомым, очень хороший специалист.
  • 2023-06-27
    Очень хороший специалист – эндокринолог. Он невероятно опытен и дружелюбен в общении. Мой врач провел со мной очень подробное исследование, после которого он назначил хороший и недорогой курс лечения, ориентируясь на мое денежное состояние...Он был очень заботлив, правда. Меня это искренне порадовало. Это простое человеческое отношение как к равному человеку.. Мне казалось, что он по-настоящему волновался за меня и моё здоровье. Кроме того, он дал мне много полезных рекомендаций для улучшения моего общего состояния и как справляться с подобными заболеваниями в будущем. В целом, я чувствовала полную поддержку от него во всем процессе лечения. Я рекомендую этого врача эндокринолога всем, кто ищет опытного и заботливого специалиста, настоего мастера в лечении щитовидной железы )). Он сделал для меня очень много и я без колебаний буду обращаться к нему в будущем.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бондарь Мария Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «эндокринолог» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Всякая патология, которая охватывает более 20% населения,становится нормой. (Медицинский факт)
Врач Бондарь Мария Николаевна
Бондарь Мария Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бондарь Мария Николаевна, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: