Сменить город
Врач Папоян Сусанна Шагеновна

Папоян Сусанна Шагеновна, Ростов-на-Дону

Врач Папоян Сусанна Шагеновна, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Семья» на Дачной, Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте, Поликлиника №9. Стаж работы врача составляет 47 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Семья» на Дачной

    Сайт: https://mc-semya.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Дачная, д. 8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1900.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Семья» можно доехать на маршрутном такси №49, 99, 91, 113, 13, 96, 94, 14, автобусе № 49, 99, 94, 96. Выйти на остановке «Госпиталь».

    Официальное название: ООО "ОЦНМТ".

    Директор клиники: Рогозин Павел Федорович.

    Год открытия: 2008.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Семья».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, пластический хирург, онколог, врач узи, детский лор, лор, сосудистый хирург, хирург, детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, детский хирург, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, рентгенолог, гастроэнтеролог, терапевт, кардиолог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, уролог, кардиохирург, флеболог, эндокринолог, педиатр, анестезиолог-реаниматолог, детский массажист, массажист, невролог, функциональный диагност, иммунолог, аллерголог, гинеколог, нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте

    Сайт: https://mc-semya.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, проспект Буденновский, 61/12.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1900.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Проехать к медицинскому центру «Семья» на Буденновском проспекте удобнее всего следующими видами транспорта: автобусом № 21, троллейбусом № 5 или маршрутным такси № 21, 29, 40, 52, 67, 80, 85, 88, 98, 226. Следовать нужно до остановки «Буденновский проспект». Выйдя из транспорта, необходимо сделать следующие шаги: пройти к пересечению улицы Красноармейской и Буденновского проспекта, повернуть на последний и прошагать к строению № 61/12.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Семья».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, детский лор, лор, фониатр, сомнолог, дерматолог, онколог, андролог, детский уролог, онколог-уролог, сексолог, уролог, хирург, ортопед, пластический хирург, невролог, рефлексотерапевт, кардиолог, терапевт, эндокринолог, педиатр, аллерголог, врач-косметолог, трихолог, гастроэнтеролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Поликлиника №9

    Сайт: https://poliklinika9.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. 40-летия Победы, 57-а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До городской поликлиники №9 Ростова-на-Дону можно доехать на троллейбусе №22; автобусах №12, 14, 54, 70, 80; маршрутном такси №14, 54, 63, 66, 67 «А», 68, 80, 88. Остановка «Молочный».

    Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №9".

    Директор клиники: Хинталь Татьяна Витальевна (тел. (863) 257-89-07 ).

    Год открытия: 1989.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, офтальмолог (окулист), терапевт, кардиолог, уролог, невролог, физиотерапевт, фтизиатр, хирург, эндокринолог, стоматолог, стоматолог-хирург, акушер, гинеколог, врач общей практики.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1973 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци Базовое образование
  • 1975 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци ( клиническая аллергология) Ординатура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 47 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(2)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-15
    Записалась на прием из-за боли в горле и немного повышенной температуры. Пришла к записи, приняли быстро, без очереди. Ну в смысле её не было. Терапевт начал осмотр с типичных вопросов о симптомах, проблемах со здоровьем, хронических заболеваниях и т.д. Он внимательно меня послушал, сделал несколько измерений, типа температуры и давления, поставил ОРВИ, ну и назначил лечение. Всё норм, всё как обычно. Ничего сверхестественного, но и ничего что могло бы не понравиться.
  • 2022-08-21
    Недавно был у этого терапевта, жаловался на головную боль и повышенное давление. Прием прошел комфортно. Врач послушал меня, измерил давление, проверил пульс, позадавал уточняющие вопросы и выписал талончики на анализы, включая кровь на холестерин и уровень сахара. Также он порекомендовал сделать ЭКГ и провести УЗИ головы для выявления возможных причин моей боли. В целом, прием прошел нормально, и сам терапевт тоже нормальный, своё дело вроде знает.
  • 2023-03-15
    Что мне понравилось, так это подход и отношение. На приеме терапевт не строил догадки и не ставил диагноз на основе описания моих жалоб и кофейной гущи, а выписал все основные анализы и отправил их сдавать. Я считаю, что именно так и нужно поступать. Хоть и пришлось совершить лишних телодвижений и продырявить пальчик. Зато избежишь неожиданных сюрпризов и неправильного лечения. Такой подход вызывает у меня доверие.
  • 2022-11-12
    Недавно была у этого специалиста, пошла, потому что мучилась от давления и постоянных головных болей. Терапевт провел стандартный осмотр, проверил сердце и легкие. Подтвердил, что мои головные боли связаны с высоким давлением. Затем прописал мне препаратов для снижения давления и посоветовал регулярно его измерять, а также следить за питанием. Врач был достаточно профессионален и уважительно отнесся к моему возрасту. Сейчас, я чувствую себя получше, голова болит реже, давление скачет поменьше.
  • 2022-10-06
    Клиника и здешние врачи вполне нормальные по уровню. Всегда везде чисто, оборудование и инструменты достаточно современные, по крайней мере на вид. У этого терапевта была на днях, простудилась немного, решила сходить провериться, мало ли, не хотелось на работе кого-то заразить, если вдруг это "то самое". Но запахи вроде чувствовала. Врач послушал, осмотрел, посмотрел. Сказал, что переживать не стоит и это обычный орви, прописал стандартный набор препаратов и отправил домой. А, и ещё мне нравится, что выписывает не дорогие препараты и тех брендов, к которым у меня в принципе сложилось доверие
  • 2023-03-17
    Пришел к этому терапевту с сильным кашлем. Он осмотрел мое горло, послушал легкие, вроде ничего такого серьезного не обнаружил. Он даже постучал по моему животу (не знаю, как это связано с кашлем, но думаю лишним не будет) и померил пульс. Короче бронхита не обнаружил, выписал несколько лекарств от кашля и предложил прийти на повторный прием через неделю. Я не пошел, так как в принципе успел подлечиться за это время и кашель ушел, спасибо

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Папоян Сусанна Шагеновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Терапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «терапевт» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Человек есть то, что он ест. (Людвиг Фейербах)
Врач Папоян Сусанна Шагеновна
Папоян Сусанна Шагеновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Папоян Сусанна Шагеновна, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: