Сменить город
Врач Дзантиева Елизавета Олеговна

Дзантиева Елизавета Олеговна, Ростов-на-Дону

Врач Дзантиева Елизавета Олеговна, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности диетолог, эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Здоровье Нации», Клиника репродукции и ЭКО «Геном», Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА). Стаж работы врача составляет 10 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Здоровье Нации»

    Сайт: https://zdorovie-nazii.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 298/81.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского научно-практического объединения «Здоровье Нации» можно доехать на маршрутном такси № 58, 42, 59, 3, 63, 54, 163, 30, 14, 79, 29, 96, автобусе № 3, 35, 42, 36, 28, 54, 89, 79, 3а, 18, 35а, 42а, 96. Выйти на остановке «Комбинат детского питания».

    Официальное название: ООО МНПО "Здоровье Нации".

    Директор клиники: Сенковенко Ирина Владимировна.

    Год открытия: 2004.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, хирург, онколог-гинеколог, химиотерапевт, онколог, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, радиолог, рентгенолог, терапевт, аллерголог, иммунолог, функциональный диагност, диетолог, эндокринолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, гастроэнтеролог, кардиолог, массажист, невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника репродукции и ЭКО «Геном»

    Сайт: https://rostov-na-donu.genom-eko.ru/

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 97/2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 1900; СБ 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: ОМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Добраться до клиники «Геном-Дон» можно автобусами №1, 9б, 27, 49, 99, 119, 121, 127, 140 , а также маршрутными такси №11, 9б, 14, 23, 43, 44, 49, 78, 99 . Выйти на остановке «Площадь 2-й Пятилетки». Далее пешком около 5 минут.

    Официальное название: ООО "Геном-Дон".

    Директор клиники: Дашевская Наталья Сергеевна.

    Год открытия: 2009.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, маммолог, онколог, гинеколог, репродуктолог, акушер, андролог, уролог, эмбриолог, диетолог, эндокринолог, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)

    Сайт: https://www.vodnik61.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, 1-я линия, д. 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1500.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Официальное название: Консультативно-диагностическая поликлиника РКБ ФГБУЗ "Южного окружного медицинского центра" ФМБА России.

    Директор клиники: Плескачёв Сергей Александрович (тел. (863) 237-47-12 ).

    Год открытия: 2005.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, уролог, трихолог, миколог, дерматолог, сосудистый хирург, лазерный хирург, флеболог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, лор, эндокринолог, андролог, детский уролог, онколог-уролог, сексолог, хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, пластический хирург, профпатолог, психиатр, нарколог, акушер, репродуктолог, рефлексотерапевт, терапевт, травматолог, гирудотерапевт, физиотерапевт, диетолог, педиатр, детский невролог, врач узи, кардиолог, невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2012 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Ростовский государственный медицинский университет ( эндокринология) Повышение квалификации
  • 2014 Ростовский государственный медицинский университет ( эндокринология) Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 10 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-09
    Мой диетолог – настоящий мастер своего дела! Он просто изменил мою жизнь. С его поддержкой и экспертными знаниями о питании я почувствовал, что наконец-то на правильном пути к здоровью. Его диета оказалась сбалансированной, практичной и удовлетворительной. Важно, что он учитывал мои личные предпочтения, и я не чувствовал себя ограниченным. Мои результаты были впечатляющими: я сбросил вес, уровни холестерина и сахара нормализовались, а внешний вид заметно улучшился. Но самое ценное, что этот диетолог научил меня, – это умение принимать осознанные решения о питании. Он разъяснил мне, какие пищевые продукты наилучшим образом подходят моему образу жизни и целям. Сейчас я чувствую себя бодрее, увереннее и гораздо здоровее. Этот диетолог – настоящий профессионал, педагог и мотиватор. Огромное спасибо ему за его работу, терпение и вклад в моё здоровье!
  • 2023-06-25
    Профессиональный диетолог которому я обратился, сделал огромный вклад в мою жизнь! Его компетентность и понимание важности правильного питания поразили меня. Он подошёл к моему случаю индивидуально, учитывая все мои здоровенные ограничения в питании. Помимо того, что он разработал диету он также провел обучающие сессии, где я научился разбираться в продуктах, выбирать лучшее для своего организма и понимать, как правильно компоновать приемы пищи. Всего через несколько недель мои пищевые привычки изменились, а мои показатели здоровья значительно улучшились. Я нашел новый уровень энергии и сил, а также избавился от излишнего веса. Большое спасибо этому диетологу за профессионализм, понимание и поддержку! Я настоятельно рекомендую его всем, кто хочет изменить свою жизнь через здоровое питание.
  • 2023-05-22
    С первой встречи с диетологом я почувствовал, что нашёл настоящего эксперта. Он уделил мне большое внимание, выслушал все мои проблемы с пищевыми привычками и заботливо объяснил, какие изменения мне нужно внести в свою диету. Его диетические рекомендации были разнообразными и вкусными, и, самое главное, реалистичными для моего образа жизни. Я не ощущал себя ограниченным, а, наоборот, стал находить удовольствие в новых продуктах и приемах пищи. Через несколько недель я почувствовал прирост энергии, а мои уровни сахара и холестерина улучшились. Огромное спасибо этому диетологу за его профессионализм, понимание и терпеливость! Его поддержка была невероятно важна на пути к лучшему здоровью. Я рекомендую его всем, кто ищет не только диету, но и настоящего партнёра в путешествии к здоровому образу жизни.
  • 2023-07-04
    Сотрудничество с диетологом стало ключом к моему новому здоровому образу жизни. Его знания и опыт поразили меня с первой же встречи. Он не только дал мне конкретные инструкции по питанию, но и научил понимать важность баланса и разнообразия в питании. Он также помог мне разобраться с мифами о диетах и продуктах, что сделало мой подход к питанию гораздо осознаннее. Результаты были великолепны: я чувствую себя лучше, заметно похудел, мои показатели кровяного давления улучшились. Этот диетолог не просто "доктор", но и преподаватель здоровья. Он показал мне, как важно следить за питанием, чтобы жить полноценной жизнью. Огромное спасибо ему за его профессионализм, терпеливость и искреннее желание помогать! Я всем своим друзьям и близким рекомендую обратиться к нему, если они хотят научиться правильно заботиться о себе.
  • 2023-10-06
    Мой опыт работы с диетологом был фантастическим... Он научил меня видеть питание с новой перспективы. Сначала я сомневался, что смогу следовать этому плану, но диетолог подошел к этому с пониманием, учитывая мои личные предпочтения и образ жизни. Он помог мне распознавать сигналы моего организма и понимать, как различные продукты влияют на мои ощущения. С ним я научился выбирать правильные продукты и управлять своими порциями, не чувствуя себя голодным или лишенным удовольствия от еды. Это не только привело к потере веса, но и сделало меня более энергичным и счастливым. Я благодарен диетологу за его профессионализм, терпение и поистине ценные уроки о здоровом образе жизни. Если вы хотите изменить свои пищевые привычки и при этом чувствовать себя прекрасно, несомненно, обратитесь к этому диетологу!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1000 руб.

Лечение

Врач Дзантиева Елизавета Олеговна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: диетолог, эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Диетолог": ожирение, анорексия, заболевания ЖКТ, тромбоз.
  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Диетолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Диетолог?
    Диетолог – это специалист, деятельность которого направлена на рационализацию и индивидуализацию питания, а также на его безопасность. К диетологам обращаются обычно люди, у которых нарушен обмен веществ, плохая работа пищеварительного тракта, желающие похудеть или набрать вес. К диетологу обращаются при повышенном уровне холестерина в крови, гипертонии, болях в суставах, быстрой утомляемости, сонливости.
  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «диетолог» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Здоровье – это то, за что пьют мои друзья, пока не сваляться с ног. (Ф. Диллер)
Врач Дзантиева Елизавета Олеговна
Дзантиева Елизавета Олеговна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Дзантиева Елизавета Олеговна, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: