Сменить город
Врач Горишняя Елена Евгеньевна

Горишняя Елена Евгеньевна, Ростов-на-Дону

Врач Горишняя Елена Евгеньевна, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности детский уролог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Областная детская больница (ОДКБ), Детская областная поликлиника. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная детская больница (ОДКБ)

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской областной больнице Ростова-на-Дону можно проехать на маршрутном такси: № 6, 20, 40, 40а или автобусе № 26 до остановки "Областная детская больница".

    Официальное название: ГБУЗ "Областная детская больница".

    Директор клиники: Пискунова Светлана Геннадьевна.

    Год открытия: 1979.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский нефролог, нефролог, детский лор, лор, гематолог, детский гематолог, детский онколог, врач общей практики, детский инфекционист, педиатр, онколог, детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психолог, пульмонолог, эндоскопист, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, сурдолог, уролог, физиотерапевт, малоинвазивный хирург, флеболог, детский хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндокринолог, детский эндокринолог, инфекционист, детский кардиолог, кардиолог, врач узи, детский офтальмолог, детский невролог, невролог, детский аллерголог, иммунолог, детский уролог, андролог, аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, врач эфферентной терапии, генетик, кардиохирург, нейрохирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская областная поликлиника

    Сайт: https://odbro.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике областной детской больницы можно проехать на маршрутном такси № 6, 20, 40, 40а; автобус: № 26 до остановки "Областная детская больница".

    Официальное название: Поликлиника МБУЗ "Областная детская больница".

    Директор клиники: Станкевич Ирина Викторовна.

    Год открытия: 1979.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, сурдолог, детский нефролог, нефролог, гематолог, онколог, ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, уролог, детский ортопед, детский хирург, хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, педиатр, детский кардиолог, детский лор, детский невролог, невролог, детский уролог, аллерголог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог, нейрохирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-25
    Хочу поделиться своим положительным опытом посещения детского уролога. Мы обратились к нему, когда у нашего маленького сына возникли проблемы… Врач тщательно провел обследование и объяснил нам суть проблемы. Он рассказал о.. фимозе, объяснил, какие методы лечения доступны, и ответил на все наши вопросы. Когда мы решились на хирургическое вмешательство, врач провел операцию с большим профессионализмом. Он подробно объяснил, как пройдет процедура и как долго потребуется восстановление. Весь процесс был очень гладким и успешным. Он также дал нам много полезных советов о гигиене и уходе за ребенком в этот период. В итоге, благодаря профессиональному вмешательству и заботе, наш сын полностью восстановился. Мы очень благодарны этому врачу за его компетентность, внимание к деталям и доброжелательное отношение.
  • 2023-10-05
    Мы хотели бы поделиться нашим положительным опытом посещения детского уролога, который помог нам справиться с проблемой недержания мочи у нашего сына. Эта проблема доставляла нам множество беспокойств, но благодаря заботе и профессионализму врача, мы смогли решить ее. Когда был установлен диагноз, врач четко и понятно объяснил нам, какие методы лечения будут наиболее эффективными. Мы оценили его умение предоставить нам информацию так, чтобы мы могли принимать информированные решения. В процессе лечения, врач всегда был на связи и готов ответить на наши вопросы. Он проводил регулярные осмотры и корректировал лечение в зависимости от результатов. С его помощью, мы успешно справились с проблемой недержания мочи, и наш сын почувствовал себя намного лучше. Спасибо огромное врачу
  • 2023-07-05
    Как родители, мы очень благодарны детскому урологу за его внимательность, профессионализм и заботу о здоровье нашего сына. Раскрывать подробности болезни не стану, но могу сказать что врач облегчил наши опасения и помог нам пройти через весь процесс лечения с уверенностью и пониманием. Нам подробно объяснили характер дефекта и предоставил всю необходимую информацию о возможных методах лечения. Врач ответил на все наши вопросы и устранил все наши сомнения, что дало нам четкое представление о том, что нас ожидает! В итоге, благодаря заботе и компетентности детского уролога, наш сын быстро восстановился и сейчас чувствует себя прекрасно. Мы настоятельно рекомендуем этого врача всем родителям и глубоко ценим его вклад в здоровье нашей семьи!
  • 2023-05-18
    Наше впечатление от визита к врачу только положительное. Мы обращалась к этому детскому урологу 4 месяца назад с нашим маленьким сыном, у которого была диагностирована гипоспадия… Пришло время хирургического вмешательства.. врач подробно рассказал нам о процедуре и ожидаемых результатах. Его уверенность и опыт вызвали у нас доверие. Операция прошла успешно, и благодаря вчу, наш сын чувствует себя намного лучше. Врач также предоставил нам полезные советы и рекомендации по уходу за ребенком после операции, что было весьма ценно. Он продемонстрировал интерес к нашему малышу и нашему благополучию, что сделало наше общение приятным и комфортным. Мы глубоко благодарны врачу за его профессионализм, заботу и внимание к нашему ребенку. Он не только успешно решил нашу медицинскую проблему, но и сделал весь процесс обращения к врачу более легким и поддерживающим. Мы с уверенностью можем рекомендовать его как выдающегося специалиста в области детской урологии.
  • 2023-07-04
    хочу поделиться своим впечатлением о детском урологе, которого мы посетили с нашим маленьким сыном. У нашего ребенка была выявлена проблема с диагностированной врожденной аномалией мочеполовой системы, а именно гидронефроз. Нам было очень важно найти опытного специалиста, и этот врач оказался таким! С первой встречи врач внимательно выслушал наши опасения и подробно объяснил нам ход диагностики и план лечения. Он чутко подошел к ребенку, создавая дружелюбную и комфортную атмосферу, что было особенно важно для нашего малыша. В ходе обследования и лечения врач продемонстрировал высокий профессионализм и внимание к деталям. Он ответил на все наши вопросы и разъяснил каждый этап лечения. Мы чувствовали, что наш ребенок находится под заботливым медицинским наблюдением, что придавало нам уверенность и спокойствие. Операция прошла успешно, и хоть дальнейшее лечение еще в процессе, я наблюдаю исключительно положтельную реакцию!
  • 2023-08-20
    Недавно мы столкнулись с проблемой недержания мочи у нашего сына. Это было для нас очень беспокойное время. Обратились к этоу врачу детскому урологу. Он провел тщательное обследование и предоставил всю необходимую информацию о возможных методах лечения. Врач предложил нам план лечения, который включал медикаментозные методы и рекомендации по режиму питья и гигиене. Через несколько месяцев мы начали видеть заметные результаты. Наш сын стал более уверенным, проблемы с недержанием мочи стали уменьшаться. Врач продолжал нас поддерживать и следить за нашим прогрессом на протяжении всего процесса. Мы остались очень довольны не только профессионализмом врача, но и его заботой и вниманием к нам как пациентам.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Горишняя Елена Евгеньевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский уролог": водянка, грыжа, патология крайней плоти, отсутствие яичка, варикоцеле, киста придатка яичка, фимоз, гидронефроз, пиелонефрит, цистит, экстрофия мочевого пузыря.

Основная специальность врача: Детский уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский уролог?
    Мочеполовая система у детей имеет свои особенности. Выявлением, лечением и профилактикой патологий мочевыводящей системы у детей разного возраста занимается врач детский уролог. К данному специалисту следует обращаться при нарушениях мочеиспускания, фимозе, изменении цвета мочи, болях в половых органах у мальчиков, болях в животе, травмах мочевого пузыря и половых органов, инородных телах уретры. Ранняя диагностика и начало лечения снижают риск возникновения осложнений, поэтому обращаться к врачу лучше при появлении самых первых симптомов.

Другие врачи по специальности «детский уролог» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Есть люди, которые видят существующие вещи и спрашивают, почему они есть. Я мечтаю о тех вещах, которых не существует, и спрашиваю: а почему их нет? (Бернард Шоу)
Врач Горишняя Елена Евгеньевна
Горишняя Елена Евгеньевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Горишняя Елена Евгеньевна, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: