Сменить город
Врач Землянская Л. А.

Землянская Л. А., Ростов-на-Дону

Врач Землянская Л. А., Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности детский инфекционист, является детским врачом, принимает в клинике КДЦ «Медицина» на Комарова. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. КДЦ «Медицина» на Комарова

    Сайт: https://www.medicina-rostov.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, 28Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добраться до КДЦ «Медицина» на Комарова можно на автобусе № 21, 45, 46, 47, 77, 94, 145 или на маршрутном такси № 11, 19, 38, 44, 66, 77, 95. Проехав до остановки «Ул. Добровольского», необходимо пешком пройти до бульвара Комарова, повернуть налево и двигаться в сторону здания № 28Б. Длительность пути составляет 6 – 7 минут.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: КДЦ «Медицина».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский гинеколог, маммолог, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский лор, детский нефролог, нефролог, лор, детский инфекционист, детский психолог, детский ортопед, ортопед, травматолог, педиатр, детский кардиолог, детский массажист, массажист, детский дерматолог, венеролог, дерматолог, детский невролог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский хирург, детский уролог, логопед, дефектолог, врач узи, гинеколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-27
    На ребеночек заболел острой респираторной вирусной инфекцией (ОРВИ), и мы всей семьей очень обеспокоились о его состоянии. Пошли к этому детскому инфекционисту. Врач оказался очень дружелюбным и опытным. Он провел полное обследование нашего ребенка и выписал лечение. ОН также проконсультировал нас о том, как мы можем снизить риск других заболеваний, когда наш ребенок находится в школе или садике. Мы остались очень довольны встречей и обслуживанием нашего ребенка в этой клинике. Я рекомендую этого врача всем родителям, ищущим надежного специалиста в области детских инфекций.
  • 2023-10-08
    Мой лечащий врач рекомендовал этого детского инфекциониста, и мы обратились к нему за медицинской помощью. Доктор, который принял нашего малыша, оказался очень профессиональным и заботливым. Он провел медицинский осмотр и заключил - ротавирус – понимая, что эта напасть может быстро привести к обезвоживанию, он назначил правильное и эффективное лечение, чтобы предотвратить осложнения. Во время каждого приема он сделал все возможное, чтобы ребенку было комфортно.. Его разъяснения были легко понятны даже для ребенка, а его домашние рекомендации были просты и максимально понятны для нас. Как результат, мы быстро излечили нашего ребенка и восстановили его полное здоровье. Мы очень благодарны доктору за его профессионализм и умелое лечение.
  • 2023-07-12
    Попали на прием к детскому инфекционисту из-за стрептодермии (как нам потом то врач объяснил). С дочей. Врач был уверен в своих рекомендациях и назначил нашей дочери антибиотики. Я в начале сомневалась, но… лечение есть лечение, а врач врач. Результаты были отличными. Врач также подробно объяснил, как нам нужно ухаживать за кожей, чтобы не допустить развития инфекции. Он был очень терпелив и ответил на все наши вопросы. Я уверена что этот человек очень большой специалист в своем вопросе, у него явно много лет опыта за плечами. Я с мужем очень благодарны ему за помощь в лечении нашей дочери. Я рекомендую этого врача всем родителям, которые ищут опытного, эффективного и заботливого детского инфекциониста!
  • 2023-10-23
    Были у этого врача на приеме.В целом очень довольна. Доктор сделал быстрое и точное диагностическое исследование и рекомендовал нам правильное лечение. У дочери была диагностирована герпетическая инфекция. Врач в подробностях объяснил нам, как мы можем помочь своей дочери справиться с инфекцией, что вообще нужно делать, а также продемонстрировал нам несколько упражнений, которые мы можем делать вместе с ребенком, чтобы поддерживать её здоровье. Мы ценим заботу и внимание, которые доктор оказал нам и нашей дочери. Я как мать очень рада что мы попали именно к этому врачу, спасибо зща быстрое лечение! Прекрасный детский инфекционист!
  • 2023-10-09
    Я советую детского инфекциониста всем родителям, чьи дети столкнулись с ротавирусной инфекцией. Он был очень заботливым и подробно объяснил нам все этапы болезни, а также назначил правильное лечение и рекомендации для домашнего ухода. После нескольких дней лечения ребенок почувствовал себя гораздо лучше и быстро вернулся к своим обычным занятиям. Мы очень благодарны доктору за его доброту и профессионализм. Все наши вопросы были тщательно рассмотрены, и он провел время, чтобы убедиться, что мы все понимаем. Крайне благодарны за работу
  • 2023-09-10
    Я посетила этого детского инфекциониста где-то с полтора месяца назад или два вместе со своей маленькой девочкой, у которой диагностировали краснуху. Доктор был очень внимательным и опытным, он провел все необходимые обследования и дал нам четкие инструкции о том, как наилучшим образом поддерживать здоровье дочери. Он также ответил на все наши вопросы и установил контакт с ребенком. Это было особенно приятно и вообще… нам было приятно работать с таким врачом, который делает все возможное для помощи пациентам, относится к нам как к людям!. Большое спасибо за такое отношение и уютную атмосферу на приеме

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Землянская Л. А. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский инфекционист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский инфекционист": ОРВИ, герметическая инфекция, острый вирусный гепатит, ангина, гельминтоз, корь, эпидемический паротит, краснуха, энтеровирусные инфекции, ВИЧ-инфекции, дифтерия, скарлатина, коклюш, острые кишечные инфекции, менингококковая инфекция, бешенство, полиомиелит, сибирская язва, дизентерия, холера, ящур, токсоплазмоз, энцефалиты, газовая гангрена, желтая лихорадка, чума.

Основная специальность врача: Детский инфекционист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский инфекционист?
    Детский инфекционист — это врач, который занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний у пациентов младше 18 лет. Кроме того, он контролирует профилактические прививки и вакцинацию. При необходимости может назначить экстренное введение вакцины (например, бешенство, столбняк). Врач очень тщательно изучает причины возникновения, механизмы развития и клинические проявления болезней, которые вызываются попаданием в организм болезнетворных микроорганизмов. Сотрудничество с СЭС помогает предотвратить вспышки эпидемий.

Другие врачи по специальности «детский инфекционист» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Мужчина настолько молод, насколько чувствует его женщина. (Граучо Маркс)
Врач Землянская Л. А.
Землянская Л. А.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Землянская Л. А., Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: