Сменить город
Врач Нерсесянц Сергей Аванесович

Нерсесянц Сергей Аванесович, Ростов-на-Дону

Врач Нерсесянц Сергей Аванесович, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности челюстно-лицевой хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Областная больница (РОКБ), Областная поликлиника (РОКБ). Стаж работы врача составляет 49 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная больница (РОКБ)

    Сайт: https://rocb.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, 170.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К областной больнице Ростова-на-Дону (РОКБ) можно проехать от центрального рынка автобусом № 26; от старого автовокзала маршрутным такси №40 и №40 “А” до остановки “Областная больница”.

    Официальное название: ГБУ РО "Ростовская областная клиническая больница".

    Директор клиники: Коробка Вячеслав Леонидович (тел. (863) 297-02-80 ).

    Год открытия: 1954.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиолог, терапевт, гематолог, проктолог, аритмолог, лор, фониатр, сурдолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, маммолог, онколог, торакальный онколог, торакальный хирург, хирург, хирург-эндокринолог, акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, ортопед, травматолог, нейрохирург, офтальмолог (окулист), пластический хирург, профпатолог, психотерапевт, пульмонолог, радиолог, ревматолог, малоинвазивный хирург, рентгенолог, невролог, рефлексотерапевт, гастроэнтеролог, врач узи, трансфузиолог, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, эндокринолог, эндоскопист, детский кардиолог, педиатр, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, дерматолог, инфекционист, нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областная поликлиника (РОКБ)

    Сайт: https://rocb.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, 170.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К ростовской областной поликлинике можно проехать от Центрального рынка автобусом № 26; от старого автовокзала маршрутным такси №40, 40 “А” до остановки “Областная больница”.

    Официальное название: ГБУЗ "Областная консультативная поликлиника".

    Директор клиники: Попроцкий Виктор Вячеславович (тел. (863) 222-03-36 ).

    Год открытия: 1954.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, фониатр, сурдолог, кардиолог, сосудистый хирург, онколог, хирург, хирург-эндокринолог, акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, терапевт, торакальный хирург, уролог, флеболог, фтизиатр, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, детский гастроэнтеролог, педиатр, детский кардиолог, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гематолог, генетик, дерматолог, кардиохирург, невролог, нейрохирург, нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1969 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 49 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(8)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-01
    Хочу поделиться своим впечатлением о великолепной работе челюстно-лицевого хирурга. У меня была очень сложная операция, в общем счете занявшая несколько визитов, но благодаря его мастерству и опыту все прошло гладко и без осложнений. Врач был очень терпелив и заботлив во время моего восстановления, у меня не было никаких сомнений касательно его действий и навыков. Я безмерно благодарен ему за сделанное, за профессионализм, за внимание к моим потребностям. Рекомендую этого врача всем, кто нуждается в серьезных операциях на челюсти и лице, так как все было сделано просто прекрасно, результатом не нарадуюсь до сих пор!
  • 2023-03-19
    Я посетила челюстно-лицевого хирурга для удаления двоих зубов мудрости, и хочу поделиться своими впечатлениями. Доктор подробно объяснил мне все процедуры, которые будут выполнены. Он также подчеркнул возможные опасности и осложнения. Перед самой операцией меня положили в сон так что честно говоря и рассказать тут ничего не могу. Все прошло так быстро и безболезненно, я даже не заметила, как время пролетело. После мне дали инструкции по уходу за ранами, а также предложили обезболивающее и противовоспалительное средство. Я также получила номер телефона для связи с доктором в случае каких-либо проблем или вопросов. В целом, я очень довольна.
  • 2022-09-15
    Я была очень впечатлена отношением этого специалиста к моим проблемам. Он провел мне несколько операций на зубах и челюсти, которые были проведены безболезненно и эффективно. Очень терпеливо объяснял каждую процедуру и отвечал на все мои вопросы. На приеме у этого специалиста я реально ощущала настоящую заботу и внимание к моему комфорту. Никто и никуда меня не торопил, денег вытрясти явно не хотел. Результаты операции были выше всяких похвал, и я очень благодарна этому врачу. Я рекомендую его всем пациентам, которые ищут профессионального и заботливого хирурга.
  • 2022-11-16
    Посещала этого челюстно-лицевого хирурга для лечения сложной проблемы с зубами. Он провел несколько операций, включая удаление зубов мудрости, реконструкцию кости и установку имплантатов. Все процедуры были проведены профессионально, и я не испытывала никаких болезненных ощущений благодаря анестезии. Восстановление было быстрым, вернулась к нормальной жизни в довольно короткие сроки, хотя и пришлось потратить на это дело отпуск. Опыт был очень позитивным, и по итогу я очень благодарена своему врачу, отличный мастер. Я рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного хирурга для решения проблем с зубами или челюстью.
  • 2023-03-10
    Все было сумбурно, но хочу поделиться своим опытом. Пошел к челюстно-лицевому хирургу из-за проблем с зубами. Была необходимость в удалении зубов и установке имплантов. Операция прошла гладко, но я был в сильной боли после нее. Врач посоветовал мне принимать определенные лекарства и общаться со мной было приятно. Я остался доволен результатом, но все еще чувствую некоторую неудобство. В целом, впечатление положительное, хоть я не очень люблю ходить к стоматологам, хотя вы наверное это уже поняли
  • 2022-12-05
    Где-то с месяц назад я пришел к этому челюстно-лицевому хирургу для исправления косметического дефекта, связанного с формой моего носа. Операция была проведена быстро и безболезненно. После операции я имел некоторые отеки, которые прошли через несколько недель. Мой новый нос выглядит невероятно естественно, чему я безумно рад. Наконец чувствую себя увереннее. Как оказалось, даже дышать после процедуры стало легче. Могу только рекомендовать этого хирурга для любых косметических процедур и сложных операций связанных с вашей внешностью.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2500 руб.

Лечение

Врач Нерсесянц Сергей Аванесович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: челюстно-лицевой хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Челюстно-лицевой хирург": периодонтит, периостит, остеомилит челюстей, абсцесс, лимфаденит.

Основная специальность врача: Челюстно-лицевой хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Челюстно-лицевой хирург?
    Аномалии развития костей и мягких тканей лицевого отдела черепа, патологии, травмы мягких тканей лица и шеи, новообразования лица и шеи лечит специалист челюстно-лицевой хирург. Данный специалист проводит также и пластические операции на лице: блефаропластику, устранение дефектов челюстей, имлантацию, лифтинг, операции с применением лазера. Челюстно-лиицевой хирург-онколог специализируется на удалении доброкачественных и злокачественных опухолей лица и шеи. Кроме того, данный специалист оказывает и экстренную хирургическую помощь пострадавшим в результате несчастных случаев, больным с острой гнойной инфекцией, а также осуществляет послеоперационное наблюдение за пациентами.

Другие врачи по специальности «челюстно-лицевой хирург» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Все пороки от безделья. (Народная поговорка)
Врач Нерсесянц Сергей Аванесович
Нерсесянц Сергей Аванесович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Нерсесянц Сергей Аванесович, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: