Сменить город
Врач Акопян Сергей Генрикович

Акопян Сергей Генрикович, пос. Яблоновский

Врач Акопян Сергей Генрикович, пос. Яблоновский, регион Адыгея, работает по специальности стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Стоматология «Элит». Стаж работы врача составляет 13 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматология «Элит»

    Сайт: https://elitestom.ru

    Адрес: г. пос. Яблоновский, ул. Гагарина, 159, лит. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2000; СБ,ВС 1000 - 1700.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Проезд к стоматологии «Элит» удобнее всего будет совершать на автобусе № 173 или на маршрутном такси № 7а, 177. Добравшись до остановки «Ул. Гагарина д. 161», необходимо покинуть транспорт и проследовать к десятиэтажному строению № 159 к. 1.

    Официальное название: Центр эстетической стоматологии и имплантологии «Элит».

    Год открытия: 2015.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-09
    Моя история с этим стоматологом-имплантологом началась с проблемы потери зуба из-за серьезной травмы. Врач провел подробную консультацию и предложил вариант имплантации. Его профессионализм и забота сразу создали доверительную атмосферу. Процедура имплантации была проведена с высокой точностью и безболезненно. Врач создал новый зуб, который абсолютно неприметен от остальных. Теперь у меня снова есть полноценная улыбка, и я могу наслаждаться жизнью без ограничений. Этот стоматолог-имплантолог - настоящий профессионал, который делает свою работу с любовью и ответственностью. Я благодарен ему за то, что он восстановил мою уверенность и комфорт в повседневной жизни.
  • 2023-10-29
    Мой опыт обращения к этому стоматологу-имплантологу был впечатляющим. После травмы, которая привела к потере зуба, я был весьма обеспокоен. Врач провел подробное обследование и предложил вариант имплантации. Его профессионализм и внимание к моим потребностям сразу создали доверительную атмосферу. Процедура имплантации была проведена с высокой точностью и безболезненно. Врач создал новый зуб, который абсолютно натурален. Теперь у меня снова есть полноценная улыбка. Этот стоматолог-имплантолог - настоящий мастер своего дела. Его профессионализм и забота о пациенте заслуживают высших похвал. Я с уверенностью рекомендую его всем, кто ищет качественное восстановление зубов.
  • 2023-09-18
    Я обратилась к этому стоматологу-имплантологу с серьезной проблемой – у меня была потеряна зубная коронка из-за долгосрочного воспаления. Врач тщательно проанализировал ситуацию и предложил имплантацию. Он подробно объяснил мне все этапы процедуры, что сразу вызвало у меня доверие. Процесс имплантации прошел гладко и безболезненно, благодаря мастерству и профессионализму этого врача. Он не только создал новый зуб, но и придал ему естественный вид. После процедуры я чувствую себя уверенно и комфортно. Этот стоматолог-имплантолог - истинный профессионал, способный решить даже самые сложные проблемы. Я благодарна ему за его мастерство и заботу о моем здоровье.
  • 2023-07-14
    После длительного борения с проблемой зубного протезирования, я обратился к этому стоматологу-имплантологу. Он подробно рассказал о возможности имплантации и разъяснил все нюансы процедуры. Его профессионализм и чуткость создали атмосферу доверия. Процедура имплантации прошла гладко и безболезненно благодаря опыту этого врача. Он создал новые зубы, которые слились с моей улыбкой естественным образом. Теперь у меня нет неудобств, связанных с протезами. Этот стоматолог-имплантолог - истинный специалист, способный решить даже самые сложные проблемы. Я благодарен ему за его мастерство и заботу о моем комфорте.
  • 2023-07-07
    Обратился к этому стоматологу-имплантологу после травмы, которая привела к потере нескольких зубов. Врач провел комплексное обследование и предложил восстановление с помощью имплантов. Его подробные объяснения и профессионализм создали доверительную атмосферу. Процедура имплантации была проведена с высокой точностью и безболезненно. Врач создал новые зубы, которые выглядят и функционируют естественно. Теперь у меня снова есть полноценная улыбка, за что я благодарен этому врачу. Этот стоматолог-имплантолог - настоящий специалист в своей области. Его профессионализм и забота о пациенте заслуживают высших похвал. Я с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто ищет качественное восстановление зубов.
  • 2023-11-10
    Я обратился к этому стоматологу-имплантологу после потери зуба из-за кариеса. Врач провел подробное обследование и предложил вариант имплантации. Его профессионализм и внимание к деталям сразу завоевали моё доверие. Процедура имплантации прошла гладко и безболезненно. Врач создал новый зуб, который абсолютно натурален и неприметен от остальных. Теперь у меня нет никаких ограничений в повседневной жизни. Этот стоматолог-имплантолог - высококвалифицированный специалист, который знает свое дело. Я благодарен ему за его профессионализм и заботу о моем зубном здоровье. Я с уверенностью рекомендую его своим знакомым и друзьям.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Акопян Сергей Генрикович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-имплантолог": восстановление жевательных функций, адентия.
  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортопед": защита зуба от полного разрушения, исправление небольших дефектов зубов, установка коронок, установка виниров, установка мостовидного протеза.
  • Как врач по специальности "Стоматолог-хирург": удаление зубов, имплантация зубов, патологии височно-нижнечелюстного сустава, повреждение тройничного нерва, нарушение функции слюнных желез.

Основная специальность врача: Стоматолог-имплантолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-имплантолог?
    Зубные импланты в настоящее время применяются достаточно широко. Стоматолог-имплантолог — это врач, занимающийся изготовлением и установкой зубных имплантов, иначе именуемых протезами. Протезирование может использоваться как для замены частично разрушенного или полностью утраченного зуба, так и в случаях, когда зубы отсутствуют вследствие врожденных аномалий развития. Как правило, стоматолог-имплантолог работает в связке с другими врачами: стоматологом-ортодонтом, стоматологом-хирургом.
  • Что делает Стоматолог-ортопед?
    Не всегда проблемы с зубами можно исправить применением брекетов и пластин. В некоторых случаях помогает только протезирование зубов. Стоматолог-ортопед — врач, который занимается изготовлением протезов и выполнением операций по установке как съемных, так и несъемных протезов. К ортопеду обращаются при следующих патологиях: отсутствие всех или части зубов, повышенная чувствительность зубов, косметические дефекты зубов, патологии верхней или нижней челюсти. Консультация ортопеда может быть назначена и другими врачами-стоматологами.
  • Что делает Стоматолог-хирург?
    В тех случаях, когда консервативные методы лечения зубочелюстной системы оказываются неэффективными, следует обратиться к врачу стоматологу-хирургу. Этот специалист занимается удалением зубов, новообразований челюсти, вскрытием абсцессов в полости рта, устранением косметических дефектов с помощью установки имплантов, в некоторых случаях — выполнением пластических операций на челюсти, в том числе, и восстановительных, например, после травм челюсти. Стоматолог-хирург часто работает в связке с врачами более узкого профиля: ортопедом, имплантологом.

Другие врачи по специальности «стоматолог-имплантолог» в пос. Яблоновском

Цитата дня
О мудрости своего организма и собственной глупости люди начинают вспоминать только во время болезни. (Георгий Ратнер)
Врач Акопян Сергей Генрикович
Акопян Сергей Генрикович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Акопян Сергей Генрикович, пос. Яблоновский
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: