Сменить город
Врач Афанасьева Ольга Владимировна

Афанасьева Ольга Владимировна, Пермь

Врач Афанасьева Ольга Владимировна, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности врач общей практики, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, диетолог, инфекционист, педиатр, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Пермский центр иммунопрофилактики», Частная клиника «Визит». Стаж работы врача составляет 47 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Пермский центр иммунопрофилактики»

    Сайт: https://immunoperm.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 224, корп. 2, лит Е.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До пермского центра иммунопрофилактики можно доехать на маршрутном такси № 1т, автобусе № 1, 37, 54, 74. Выйти на остановке «ул. Плеханова».

    Официальное название: ООО «Пермский центр иммунопрофилактики».

    Директор клиники: Авдеев А.В..

    Год открытия: 2012.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: педиатр, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, гастроэнтеролог, врач общей практики, инфекционист, гепатолог, детский гастроэнтеролог, диетолог, гематолог, паразитолог, невролог, психотерапевт, пульмонолог, фтизиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Частная клиника «Визит»

    Сайт: https://visitperm59.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 96.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ 900 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До частной клиники «Визит» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбус № 5, 12, автобус № 43, 56, 63, 66, трамвай № 5, 8 и маршрутное такси № 19т. Высадившись на остановке «Муниципальный дворец культуры», нужно проследовать вдоль улицы Куйбышева, двигаясь к зданию № 96. Продолжительность пешего пути составляет 2 – 3 минуты.

    Официальное название: ООО Частная клиника "Визит".

    Директор клиники: Афанасьева Ольга Владимировна.

    Год открытия: 2007.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, врач общей практики, врач скорой помощи, трансфузиолог, инфекционист, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, диетолог, педиатр, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, сексолог, физиотерапевт, врач эфферентной терапии, массажист, рефлексотерапевт, кардиолог, детский ортопед, лазерный хирург, уролог, хирург, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 47 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-13
    С месяц назад был у этого врача (врач общей практики), у меня начались проблемы с желудком. Врач провел обследование и назначил лечение, которое помогло мне быстро избавиться от неприятных симптомов. Я удивился, что лекарства помогли и это при том что я даже анализов какхи-то не делал, только осмотр.. Врач ответил на все мои вопросы и дал полезные советы, как поддерживать здоровье моего желудка в будущем, это оказалось приятно. Сейчас чувствую себя куда лучшее благодаря этому специалисту, и обязательно обращусь конкретно к нему если со мною чо-то опять произойдет..
  • 2023-03-29
    Я обратилась к врачу общей практики с жалобами на боли в животе и недомогание. Врач очень внимательно выслушал мои симптомы и провел необходимое обследование. Он объяснил мне, что у меня возможно кишечная инфекция, и назначил лечение. Не сразу конечно, а после получения результатов анализов. Хотя предварительно мпне назначили таблетки которые облегчили симптомы. Я сразу почувствовала облегчение, а через несколько дней все проблемы исчезли. Я очень благодарна этому врачу за профессионализм и заботу о моем здоровье. Я всегда буду рекомендовать его своим друзьям и близким!
  • 2022-12-29
    Была у этого врача. Из-за затянувшихся проблем – с давлением. Врач очень дружелюбен и профессионален в своем подходе к лечению. Он провел тщательный анализ моего состояния и рекомендовал мне несколько изменений в моем образе жизни, чтобы помочь снизить мое давление. Он также прописал мне лекарства. … чтобы снизить давление, они мне почти сразу помогли, почувствовала себя значительно легче! Я благодарна врачу за его работу и рекомендую его всем, кто ищет надежного врача общей практики.
  • 2023-01-12
    Я обратилась к врачу общей практики, потому что у меня была сильная головная боль в течение нескольких недель. Врач провел обследование и выявил, что причиной моей головной боли было повышенное кровяное давление. Он назначил мне лекарства, которые я принимала с месяц или около того, а лучше я почувствовала себя уже через пару дней после посещения. Я благодарна врачу за быстрое и эффективное лечение. Он также дал мне рекомендации по изменению образа жизни, чтобы помочь мне контролировать мое кровяное давление. Очень рекомендую этого врача.
  • 2022-12-08
    Обратились к врачу из-за сильного кашля который мучил меня уже несколько недель. Врач провел детальный осмотр, после чего назначил мне обследование на аллергические реакции и рентген грудной клетки. К счастью, все обследования показали, что у меня не было серьезных проблем, и врач рекомендовал мне некоторые изменения в моей диете и стиле жизни, чтобы избежать подобных проблем в будущем. Он также выписал мне рецепт на лекарство, которое помогло мне быстро справиться с кашлем. Я осталась очень довольна профессионализмом и заботой данного врача, и рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного врача общей практики.
  • 2023-01-16
    Однажды я заметил симптомы инфекции мочевыводящих путей и решил обратиться к врачу общей практики, точнее меня направили к нему. Я записался на прием к доктору, который внимательно выслушал мои жалобы и провел обследование. Врач назначил мне лечение, объяснил, как правильно принимать препараты и дал несколько советов по профилактике. Я очень доволен результатом, так как симптомы инфекции быстро исчезли, и я чувствую себя здоровым. Большое спасибо врачу общей практики за его профессионализм и заботу!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Афанасьева Ольга Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач общей практики, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, диетолог, инфекционист, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач общей практики": онкологическая патология, атеросклероз, метаболический синдром, облитерирующие заболевания сосудов нижних конечностей, избыточный вес, менингит, инсульт.
  • Как врач по специальности "Гастроэнтеролог": токсоплазмоз, гепатит, диспанкреатизм, боли гинекологического характера по типу аднексита и т. д., гастрит любой этиологии и формы, язвенная болезнь, инфекционный мононуклеоз, хронические заболевания ЖКТ, нефропатия, гломерунефрит, пиелонефрит, кристаллурия, желчекаменная болезнь, мочекаменная болезнь.
  • Как врач по специальности "Гепатолог": цирроз печени, гепатит в острой и хронической фазе, алкогольное поражение печени, гепатит, спровоцированной герпетической инфекцией, токсоплазмоз, гепатиты, спровоцированные грамотрицательными микроорганизмами, желчнокаменная болезнь, болезнь легионеров, желтая лихорадка, гепатиты, синдром Жильбера, инфекционный мононуклеоз, гемохроматоз, холангит, астеновегетативный синдром, лептоспироз и иные патологии.
  • Как врач по специальности "Детский гастроэнтеролог": дисфункция желчного пузыря, гастрит, язвы, атрезия пищевода, мегаколон, атрезия ануса, врожденный полипоз толстого кишечника.
  • Как врач по специальности "Диетолог": ожирение, анорексия, заболевания ЖКТ, тромбоз.
  • Как врач по специальности "Инфекционист": тиф – брюшной и сыпной, заражение сальмонеллами, гельминтоз и малярия, ботулизм, корь, коклюш, паротит, малярия, скарлатина, полиомиелит, поражение аденовирусной инфекцией, токсоплазмоз, сибирская язва, все виды гепатитов, грипп, чума, холера, бешенство, дифтерия, вирусные инфекции, поражающие нервную систему, ящур.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Врач общей практики.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач общей практики?
    Не так давно появившаяся в России специальность врача общей практики в настоящее время является очень востребованной. В компетенции врача общей практики — лечение заболеваний как у взрослых, так и детей, а также оказание неотложной помощи (этим он и отличается от терапевта), постановка на диспансерный учет и ведение наблюдения за диспансерными больными. Врач общей практики ведет амбулаторный прием и оказывает помощь всем членам семьи вне зависимости от возраста. Именно поэтому иногда его называют «семейным врачом» хотя термин «семейный врач» для него синонимом не является. К врачу общей практики можно прийти с любой терапевтической патологией, и он самостоятельно проведет исследования и назначит лечение, не отправляя пациента к узким специалистам.
  • Что делает Гастроэнтеролог?
    Гастроэнтеролог – медицинский специалист, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику болезней, поражающих желудочно-кишечный тракт. В компетентности гастроэнтеролога лечение следующих заболеваний ЖКТ: гастриты и гепатиты, мочекаменная и желчекаменная болезнь, язва, аппендицит, перитонит, метеоризм и дисфагия, запор и диарея. Обращаться за помощью к гастроэнтерологу следует в тех случаях, когда наблюдаются продолжительные и регулярные боли в животе, снижение аппетита, регулярная тошнота и рвота. На первом приеме врач-гастроэнтеролог проведет опрос и осмотр, назначит дополнительные обследования и составит план лечения болезни. Гораздо легче бороться с заболеванием на начальном этапе развития, чем пытаться вылечить его в терминальной стадии.
  • Что делает Гепатолог?
    Гепатолог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний печени. Врач лечит такие болезни, как гепатиты, цирроз, лептоспироз, цитоплазмоз и другие. Своевременное посещение врача-гепатолога позволит увеличить шансы на быстрое выздоровление и предотвратить возникновение новых, более серьезных и опасных заболеваний. Вот симптомы, которые должны насторожить и побудить к посещению гепатолога: боли в животе и увеличение брюшной полости, необоснованная усталость и апатия, ухудшение аппетита, пожелтение кожи и изменение цвета мочи. Гепатологи на приеме проводят устный опрос пациентов, осуществляют внешний осмотр, изучают историю болезни и назначают дополнительные обследования, на основе которых можно установить конкретный диагноз. Помимо лечения медикаментозными средствами, диагностики и профилактики болезней, гепатолог может осуществлять оперативные вмешательства и оказывать неотложную помощь.
  • Что делает Детский гастроэнтеролог?
    Пищеварительная система у детей и подростков имеет свои особенности. Лечением патологий желудочно-кишечного тракта, а именно, желудка, кишечника, печени, желчного пузыря и желчевыводящих протоков, поджелудочной железы у детей занимается врач детский гастроэнтеролог. Данный специалист проводит обследование ребенка и лечит как патологии, связанные с врожденными особенностями развития органов пищеварительной системы, так и заболевания, возникшие в течение жизни. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к гастроэнтерологу: гастрит, энтерит и энтероколит, гепатит, панкреатит и другие.
  • Что делает Диетолог?
    Диетолог – это специалист, деятельность которого направлена на рационализацию и индивидуализацию питания, а также на его безопасность. К диетологам обращаются обычно люди, у которых нарушен обмен веществ, плохая работа пищеварительного тракта, желающие похудеть или набрать вес. К диетологу обращаются при повышенном уровне холестерина в крови, гипертонии, болях в суставах, быстрой утомляемости, сонливости.
  • Что делает Инфекционист?
    Специалист, который занимается изучением, диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, называется инфекционистом. Причиной возникновения инфекционных болезней являются вирусы, бактерии, грибки. В компетенцию врача-инфекциониста входит лечение таких заболеваний, как дизентерия, корь, паротит, столбняк, вирусные гепатиты, коклюш, ветряная оспа, краснуха, паратиф А и В, скарлатина. Немаловажную роль играет предотвращение этих болезней, поэтому инфекционистами ведется работа по профилактике инфекций. Наиболее эффективным средством предотвращения болезней является вакцинация.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «врач общей практики» в Перми

Цитата дня
Не имей ни на кого зуб - не расшатывай своё здоровье (Леонид Сухоруков)
Врач Афанасьева Ольга Владимировна
Афанасьева Ольга Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Афанасьева Ольга Владимировна, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: