Сменить город
Врач Гаряева Надежда Александровна

Гаряева Надежда Александровна, Пермь

Врач Гаряева Надежда Александровна, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности врач общей практики, лимфолог, онколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Лимфатек». Стаж работы врача составляет 46 лет. Врач имеет степень: профессор. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Лимфатек»

    Сайт: https://лимфатек.рф

    Адрес: г. Пермь, ул. Матросова, 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 1930; СБ 1000 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Лимфатек» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится на ул. Матросова, 3.

    Официальное название: ООО "Пермский Медицинский Центр".

    Директор клиники: Гаряева Надежда Александровна.

    Год открытия: 1997.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач общей практики, лимфолог, онколог, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, кардиолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, хирург, терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1980 Пермская государственная медицинская академия Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена степень: высшая.


Степень профессора: характеристика
Профессор - это ученое звание в высшем учебном заведении. Его, как правило, присуждают докторам наук, которые имеют не менее 50 опубликованных научных трудов, осуществляют учебную деятельность, являются авторами учебника и т.д. Кроме того, профессор вправе рассчитывать на прибавку к заработной плате. Врач-профессор ценится лечебным учреждениями и пациентами за более обширные знания и высокую степень компетентности. Также врач, имеющий звание профессора, может преподавать в вузе на должности профессора. Данная должность предназначается для очень уважаемых ученых.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 46 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(4)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-25
    За последние годы я обращалась к врачу общей практики несколько раз с разными проблемами. В каждом случае, доктор был очень приятным в общении. Он проводил необходимые тесты и анализы, чтобы выявить корень проблемы, и предлагал мне несколько вариантов лечения. Кроме того, доктор всегда был доступен для связи и ответил на мои вопросы быстро и четко. Я чувствую, что я могу полностью доверять ему и рекомендую его всем своим друзьям и семье. Спасибо, доктор, за такой замечательный уровень заботы о своих пациентах!
  • 2022-08-12
    Я обратилась к врачу общей практики с жалобами на боли в животе и недомогание. Врач очень внимательно выслушал мои симптомы и провел необходимое обследование. Он объяснил мне, что у меня возможно кишечная инфекция, и назначил лечение. Не сразу конечно, а после получения результатов анализов. Хотя предварительно мпне назначили таблетки которые облегчили симптомы. Я сразу почувствовала облегчение, а через несколько дней все проблемы исчезли. Я очень благодарна этому врачу за профессионализм и заботу о моем здоровье. Я всегда буду рекомендовать его своим друзьям и близким!
  • 2022-11-29
    Однажды я заметил симптомы инфекции мочевыводящих путей и решил обратиться к врачу общей практики, точнее меня направили к нему. Я записался на прием к доктору, который внимательно выслушал мои жалобы и провел обследование. Врач назначил мне лечение, объяснил, как правильно принимать препараты и дал несколько советов по профилактике. Я очень доволен результатом, так как симптомы инфекции быстро исчезли, и я чувствую себя здоровым. Большое спасибо врачу общей практики за его профессионализм и заботу!
  • 2022-10-29
    Я обратилась к врачу общей практики, когда начала испытывать сильную боль в груди. Как специалист врач оказался просто отличным. Как человек тоже. М не объяснили все возможные причины боли и провели полное обследование. В результате выяснилось, что у меня было серьезное заболевание, которое нужно было немедленно лечить, до сих пор это в голове не укладывается. После мне назначили соответствующее лечение, а пока оно проходило врач без заминок и неудобств был готовить на мои любые вопросы. Благодаря ему, я смогла восстановить свое здоровье и вернуться к обычной жизни. Я очень благодарна за профессионализм и заботу! ЧУДЕСНЫЙ человек!
  • 2023-01-11
    Ещё один мой отзыв. Мне давно нужно было пройти общий медицинский осмотр, и я решил обратиться к врачу общей практики. Мне посоветовали конкретного этого специалста. Я в иоге оказался очень очень доволен что выбрал этого врача, он и дружелюбен и ведёт себя как настоящий профессионал во время осмотра. Никаких лишних слов, но всё по делу, с душой и теплом. Короче мне провели все необходимые тесты и ответили на все вопросы, быстро… без напрягов. Весь процесс оказался очень комфортным. Я еще не получил все анализы на руки, но уже сейчас чувствую что знаю о своих болячках, будущих и прошлых куда больше чем раньше. Определенно рекомендую этого врача всем своим знакомым, он своё дело знает!
  • 2023-03-13
    Не так давно я обратился к этому врачу общей практики из-за сильных болей в животе. Доктор очень внимательно и тщательно выслушал меня и все мои жалобы, затем провел небольшое обследование и анализы. На следующий визит я узнал что у меня какая-то проблема с дисбактериозом, уже не очень помню точные названия эти, в общем мне назначили соответствующее лечение. Чувствую себя гораздо лучше после приема, отношене врача было вполне хорошим и профессиональным. Поэтому наверное рекомендую его своим друзьям и семье.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Гаряева Надежда Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач общей практики, лимфолог, онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач общей практики": онкологическая патология, атеросклероз, метаболический синдром, облитерирующие заболевания сосудов нижних конечностей, избыточный вес, менингит, инсульт.
  • Как врач по специальности "Лимфолог": лимфогранулематоз, лимфостаза, лимфома, лимфедема, увеличение или уплотнение лимфоузлов неясной этиологии, болевой синдром.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.

Основная специальность врача: Врач общей практики.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач общей практики?
    Не так давно появившаяся в России специальность врача общей практики в настоящее время является очень востребованной. В компетенции врача общей практики — лечение заболеваний как у взрослых, так и детей, а также оказание неотложной помощи (этим он и отличается от терапевта), постановка на диспансерный учет и ведение наблюдения за диспансерными больными. Врач общей практики ведет амбулаторный прием и оказывает помощь всем членам семьи вне зависимости от возраста. Именно поэтому иногда его называют «семейным врачом» хотя термин «семейный врач» для него синонимом не является. К врачу общей практики можно прийти с любой терапевтической патологией, и он самостоятельно проведет исследования и назначит лечение, не отправляя пациента к узким специалистам.
  • Что делает Лимфолог?
    Лимфолог — это врач, который лечит болезни системы лимфотока, венозные заболевания. Он выявляет причину, определяет степень риска, назначает терапевтическое лечение. Если оно не помогает, то лимфолог рекомендует оперативное вмешательство. После операции проводит профилактические осмотры и контролирует течение реабилитационного периода. Так как лимфатическая система напрямую связана с кровеносной, врачу приходится также сталкиваться с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Может расшифровать данные УЗИ, МРТ, КТ, лимфангиографии, лимфосцинтиграфии.
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Другие врачи по специальности «врач общей практики» в Перми

Цитата дня
Человек живёт благодаря питанию. Питанием является пища, питьё и воздух. (Гипократ)
Врач Гаряева Надежда Александровна
Гаряева Надежда Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гаряева Надежда Александровна, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: