Сменить город
Врач Миллер Екатерина Андреевна

Миллер Екатерина Андреевна, Пермь

Врач Миллер Екатерина Андреевна, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности стоматолог-гигиенист, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Стоматолгическая клиника «Денити». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматолгическая клиника «Денити»

    Сайт: https://www.deniti-perm.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 71/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ 1000 - 1600.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До стоматологической клиники «Денити» можно доехать на трамвае № 5, 10. Выйти на остановке «Дом культуры профсоюзов».

    Директор клиники: Неменатов Илья Геннадьевич.

    Год открытия: 2006.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2016 European School of Osteopathy ( стоматология профилактическая) Повышение квалификации

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-02
    Как человек, который всегда чувствовал тревожность перед походами к стоматологам, я был приятно удивлен опытом с этим стоматологом-гигиенистом. С самого начала визита он создал атмосферу комфорта и спокойствия. Врач бережно выслушал мои опасения и ответил на все вопросы, подробно объяснив каждую процедуру. Он провел чистку так осторожно и деликатно, что я даже не почувствовал боли или дискомфорта. Врач дал мне ценные советы по уходу за зубами и подчеркнул важность профилактики. Благодаря его заботе и профессионализму, я почувствовал, что мои страхи исчезают. Этот врач-гигиенист - настоящий дар для всех, кто испытывает страх перед зубными процедурами. Он сделал мой визит приятным и безболезненным, и я готов больше не бояться стоматологических приемов.
  • 2023-11-02
    Визит к этому стоматологу-гигиенисту принес мне не только улучшение состояния зубов, но и уверенность в своей улыбке. Врач проявил великолепное понимание моих зубных проблем и предложил индивидуальный подход к лечению. Он не только провел отличную чистку, но и рассказал о причинах возникновения проблем. Меня поразила его тщательность и профессионализм. Врач дал рекомендации по улучшению ухода за полостью рта, что было для меня дополнительным плюсом. После этого визита я почувствовал реальное облегчение. Я рекомендую этого врача-гигиениста всем, кто ищет надежного специалиста в этой области.
  • 2023-06-22
    Этот стоматолог-гигиенист - настоящий профессионал своего дела. Я обратилась к нему с проблемой чувствительности зубов и неудобством при жевании. Врач провел тщательное обследование и выявил причины проблемы. Он не только провел качественную чистку, но и рассказал о причинах чувствительности и предложил план лечения. Меня приятно удивила его внимательность к деталям и желание помочь. Он подробно объяснил, как правильно ухаживать за зубами дома, что было очень полезно. После визита к нему я почувствовала себя намного комфортнее. Рекомендую этого врача-гигиениста всем, кто ценит высокий профессионализм и заботу о пациенте.
  • 2023-05-28
    Визит к стоматологу-гигиенисту оказался просто невероятным. Он провел чистку с такой тщательностью, что я даже не ожидал такого результата. Мои зубы стали чище и белее, чем когда-либо. Но самое удивительное - это его теплое отношение к пациентам. Врач внимательно выслушал мои вопросы и дал подробные ответы. Он также рассказал о превосходных результатах, которых можно достичь при правильном уходе за полостью рта. После визита к этому врачу-гигиенисту я почувствовал, что у меня не просто красивая улыбка, но и здоровые, крепкие зубы. Этот врач не просто выполнил свою работу, он создал настоящее произведение искусства. Я с огромным удовольствием рекомендую его всем, кто хочет иметь красивую и здоровую улыбку.
  • 2023-09-07
    Мой визит к стоматологу-гигиенисту оказался действительно приятным и полезным. Врач проявил особую заботу и внимание к состоянию моих зубов. Он провел чистку очень тщательно, обратив внимание на даже мельчайшие детали. После процедуры мои зубы просто засияли! Врач также поделился советами по правильному уходу за полостью рта и предложил индивидуальные рекомендации. Я остался очень довольным этим визитом и с уверенностью могу рекомендовать этого врача-гигиениста своим друзьям и близким.
  • 2023-10-09
    В моем возрасте важно иметь специалиста, стоматолога-гигиениста которому можно доверять свою ухоженность. Я обратился к этому врачу с опасениями и некоторыми зубными проблемами, и не могу быть более довольным результатом. Врач проявил невероятную терпимость и понимание к моим потребностям. Он деликатно провел все необходимые процедуры, не вызывая боли или дискомфорта. Его нежный подход и заботливая манера общения сразу создали атмосферу доверия. Он также поделился советами по улучшению ухода за зубами в повседневной жизни. Я чувствую, что у меня теперь не только более здоровые зубы, но и уверенность в своей улыбке. Этот врач-гигиенист - настоящий профессионал, который понимает особенности заботы о зубах пожилых пациентов. Я благодарен ему за его внимание и заботу.
  • 2023-08-05
    Очень хороший стоматолог-гигиенист. Он не только проявил великолепное владение своим ремеслом, но и подробно объяснил все этапы процедуры. Его заботливое отношение к моему зубному здоровью сразу вызвало доверие. Он дал рекомендации по улучшению ухода за зубами дома, что для меня было дополнительным бонусом. После визита к этому врачу-гигиенисту я почувствовал себя словно заново. Мои зубы стали не только чище, но и заметно приобрели здоровый блеск. Я уходил от него с уверенностью, что мое зубное здоровье в надежных руках. Настоятельно рекомендую этого врача своим друзьям и всем, кто ценит качество и заботу о своих зубах.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Миллер Екатерина Андреевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-гигиенист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-гигиенист": оценка состояния твердых тканей зубов, пародонта и слизистой оболочки, расчет индекса чистоты полости рта, обучение пациентов эффективным методикам чистки зубов и ухода за полостью рта, подбор индивидуальных средств гигиены – зубные щетки, пасты, флоссы, ополаскиватели, удаление мягких и твердых зубных отложений с помощью специального инструментария и оборудования, проведение местной анестезии как части терапевтического лечения, выполнение некоторых этапов эндодонтического лечения, постановка и удаление временных пломб.

Основная специальность врача: Стоматолог-гигиенист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-гигиенист?
    Гигиена полости рта является профилактической мерой, позволяющей предупредить возникновение многих проблем с зубами и деснами: кариес, разрушение эмали, пародонтоз, зубной камень. Стоматолог-гигиенист — это врач, занимающийся разработкой лечебно-профилактических мероприятий по уходу за полостью рта как у взрослых, так и у маленьких пациентов. Гигиенист обучает пациентов навыкам правильной чистки зубов, применению зубной нити, а кроме того, при необходимости проводит гигиенические процедуры: удаление зубного камня, полировку эмали, удаление мягкого зубного налета и другие.

Другие врачи по специальности «стоматолог-гигиенист» в Перми

Цитата дня
Нет ничего столь удаленного от нас, чего бы мы не смогли достичь, или столь глубоко скрытого, чего бы мы не смогли открыть. (Декарт)
Врач Миллер Екатерина Андреевна
Миллер Екатерина Андреевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Миллер Екатерина Андреевна, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: