Сменить город
Врач Осипович Ольга Александровна

Осипович Ольга Александровна, Пермь

Врач Осипович Ольга Александровна, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности репродуктолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Мать и дитя». Стаж работы врача составляет 17 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Мать и дитя»

    Сайт: https://perm.mamadeti.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 64.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: ОМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Мать и дитя» едет автобус № 68, 14, 11. Выйти на остановке «Театр юного зрителя».

    Официальное название: ООО "Мать и дитя Пермь».

    Год открытия: 2012.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, детский гинеколог, гирудотерапевт, гинеколог-эндокринолог, психотерапевт, репродуктолог, терапевт, эмбриолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007 Пермская государственная медицинская академия им.ак. Е.А. Вагнера Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-16
    Я с мужем недавно ходила к репродуктологу, так что вот отзыв. Этот врач мне сразу показался обладающим высоким уровнем профессионализма и подтвердил это готовностью отвечать на любые вопросы и слушать наши пожелания. Он рассказал, зачем нужны все исследования, что мы прошли, и рекомендовал наиболее эффективные методы лечения, при этом предоставив нам выбор. Я лично оценила его внимание к деталям и четкие объяснения. И я уже вижу положительные результаты, так что могу пока только радоваться и потихонечку идти вперед к своей цели забеременеть и счастливо родить.
  • 2023-05-12
    Благодаря невероятному профессионализму этого репродуктолога мы наконец-то смогли завести ребенка. Наш путь к беременности был долгим и сложным, и мы посетили несколько специалистов, прежде чем найти того, кто наконец смог помочь. С первой встречи мы почувствовали, что он настоящий профессионал, который понимает все процессы и готов все дотошно пояснять. Были проведены все необходимые тесты, выданы подробные инструкции и предложен индивидуальный план лечения. Врач был всегда доступен, терпеливо отвечал на вопросы. Наконец, благодаря совместным усилиям, мы получили долгожданную беременность. Мы ужасно счастливы и благодарны за такую помощь и поддержкуврачу!
  • 2023-06-06
    Я хотел бы поделиться своим опытом обращения к врачу репродуктологу. Мы с женой обратились к этому специалисту из-за проблем с бесплодием. Хотелось бы иметь детей, да не получалось, уже несколько лет. На приеме мы были приятно удивлены профессионализмом врача и его вниманием к деталям. Он провел нам полное обследование, рассказал о наших возможностях. Все объяснил, как мы, например, можем решить проблемы, ссылаясь на новые технологии и процедуры. Доктор звучал весьма убедительно, показывая обширные знания в области репродуктивной медицины. Он выслушал все наши вопросы, на все ответил и дал нам много времени на подумать и обсудить услышанное. Понравился и кабинет, чистый и хорошо оборудованный. Я рекомендую этого врача всем парам с подобными проблемами, он помог нам, а значит обязательно поможет и вам.
  • 2023-05-02
    Хочу сказать, что не люблю писать отзывы, но тут решила. Я впервые обратилась к репродуктологу и была не уверена на счет методов и вообще необходимости, но доктор расположил меня к себе, все подробно объяснил, рассказал, как протекают многие процессы в организме и предложил не торопиться до того, как не придут нужные анализы. В итоге помощь мне была нужна, но я уже не чувствовала каких-то сомнений, как и муж, так что мы приступили к выполнению индивидуального лечения. Врач всегда был доступен для нас, готов ответить на все вопросы и проконсультировать по мере необходимости. Благодаря его рекомендациям и руководству, я смогла достичь положительных результатов, так что я рекомендую этого репродуктолога всем, кто ищет специалиста в данной области.
  • 2022-08-11
    Я хотела бы выразить глубокую благодарность репродуктологу, с которым мы с мужем работаем на данный момент. Несмотря на наши трудности с беременностью, мы не теряем надежды, и врач тому одна из причин. Он не только профессионал в своей области, но и очень чуткий и внимательный человек. Выслушал все мои опасения, общается очень мягко, отвечает на все вопросы, успокаевыет. Были сделаны все тесты и обследования, предложен четкий пошаговый план лечения. Несмотря на то, что я все еще не беременна, есть огромные подвижки, и мы уверены, что все получится, когда мы в руках такого специалиста. Спасибо вам, доктор, от всего сердца!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Осипович Ольга Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: репродуктолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Репродуктолог": менструальные нарушения, кисты половых органов, нарушения сперматогенеза, дефекты сперматозоидов, спаечная болезнь, трудности с зачатием, возникшие вследствие возрастных изменений, бесплодие невыясненной этиологии, эндометриоидные разрастания, гипо- и гипертиреоз, как возможная помеха для наступления беременности, аномалии развития матки, инфекционные заболевания половой системы, грибковые поражения половых органов, вирусные заболевания половых органов, расстройства гормональной сферы.

Основная специальность врача: Репродуктолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Репродуктолог?
    Репродуктолог – врач, занимающийся вопросами репродуктивного здоровья, установлением причин бесплодия и при возможности его лечением. В сферу деятельности данного специалиста входит лечение как женского, так и мужского бесплодия. Осуществляется лечение с применением современных репродуктивных технологий. Также под надзором репродуктолога ведется экстракорпоральное оплодотворение. Обращаться к репродуктологу необходимо в следующих случаях: при невынашивании беременности , при установленном диагнозе бесплодия либо подозрениях о его наличии, при не поддающихся лечению нарушениях спермограммы, при частых выкидышах в прошлом. Репродуктолог всегда принимает пару супругов. Первичная беседа основана на изучении жалоб и подробном опросе пациентов о предыдущих способах лечения. После сбора информации и проведения дополнительных обследований назначается лечение.

Другие врачи по специальности «репродуктолог» в Перми

Цитата дня
Чужие годы видишь, свои – чувствуешь. (Юзеф Булатович)
Врач Осипович Ольга Александровна
Осипович Ольга Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Осипович Ольга Александровна, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: