Сменить город
Врач Кумаитова Ольга Николаевна

Кумаитова Ольга Николаевна, Пермь

Врач Кумаитова Ольга Николаевна, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности репродуктолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Мать и дитя». Стаж работы врача составляет 20 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Мать и дитя»

    Сайт: https://perm.mamadeti.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 64.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: ОМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Мать и дитя» едет автобус № 68, 14, 11. Выйти на остановке «Театр юного зрителя».

    Официальное название: ООО "Мать и дитя Пермь».

    Год открытия: 2012.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, детский гинеколог, гирудотерапевт, гинеколог-эндокринолог, психотерапевт, репродуктолог, терапевт, эмбриолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2002 Пермская государственная медицинская академия Базовое образование

Курсы

  • 2006 Повышение квалификации "Ультразвуковая диагностика"
  • 2008 Повышение квалификации "Акушерство и гинекология"
  • 2010 Повышение квалификации "Новообразования органорепродуктивной системы у женщин. Кольпоскопия"
  • 2011 Повышение квалификации "Ультразвуковая диагностика"
  • 2013 Повышение квалификации "Акушерство и гинекология"

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(5)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-07
    Хотел бы сказать огромное спасибо от себя и своей жены нашему уважаемому доктору! С момента знакомства с ним наша жизнь однозначно изменилась к лучшему, мы смогли стать родителями не смотря на изначальные проблемы! Я рад, что мы все же обратились к репродуктологу, хоть и были сомнения, но он их все развеял, ответив на миллион вопросов и обстоятельно рассказав о предстоящем лечении. Все методы оказались крайне эффективны, жена нарадоваться не могла. Он профессионал высокого класса, чуткий и понимающий, рекомендую всем, лучше провериться и точно дойти до цели. Будут все необходимые анализы и ничего лишнего!
  • 2022-09-08
    Это был мой первый опыт консультации с врачом такого профиля, и я был приятно удивлен профессионализмом и приятной атмосферой в клинике и в кабинете. Я с самого начала чувствовал себя спокойно и уверенно, мне задавали вопросы и внимательно выслушивали ответы. Был проведен сбор анамнеза, дополнительные тесты и анализы, и на их основе предложен план лечения. Также доктор тщательно объяснил назначение каждого и необходимость тех или иных вмешательств. Особенно важно отметить, что репродуктолог был очень терпелив и открыт к обсуждению различных вариантов. В целом, я чувствовал себя уверенно и остался очень доволен своим первым визитом.
  • 2023-02-11
    Хочу поделиться своим опытом: я обратилась к репродуктологу из-за бесплодных попыток забеременеть – никакие лекарственные препараты не давали ожидаемого эффекта. Когда я впервые встретилась с моим врачом, он был профессионален и дружелюбен, выслушал жалобы, просмотрел историю болезни, а затем провел исследование. После спокойно объяснил возможные решения и варианты лечения. Я решила попробовать хирургическое вмешательство, что он рекомендовал, и прошла операцию. В процессе лечения, врач всегда был готов ответить на любые мои вопросы и давал дополнительную информацию при необходимости. Благодаря всему этому я забеременела буквально через пару месяцев после операции! Я очень благодарна моему врачу за его поддержку на протяжении всего взаимодействия. Я реально рекомендую всем девушкам с подобными проблемами обратиться за помощью.
  • 2023-01-11
    Пишу отзыв о репродуктологе, с которым мне довелось общаться. Мне достался настоящий профессионал: с самого начала врач показал глубокое понимание предмета. На все вопросы ответил, ни один не пропустил. После изучения медкарты врач провел обследование, разъяснил результаты и предложил план лечения, основанный на современных научных исследованиях и лучших практиках. Сказал еще, что могу обращаться в любое время в процессе лечения по любым вопросам. Спасибо доктору, что благодаря его компетентности и опыту, я наконец решил свои проблемы и мы с женой наконец можем планировать ребенка. Не могу не рекомендовать своего лечащего врача всем, обращайтесь и не стесняйтесь.
  • 2023-01-29
    Мне показалось важным поделиться своим положительным опытом работы с этим репродуктологом. Этот приятный специалист профессионально и заботливо подошел к нашим проблемам с зачатием. С самого начала врач проявил глубокое понимание своей профессии: он провел тщательное обследование и проанализировал все наши медицинские данные, чтобы определить причину проблем. Разработав индивидуальный план лечения, доктор обстоятельно объяснил все моменты, чтобы мы ппонимали, что происходит. Он тщательно мониторил прогресс, корректировал лечение при необходимости и предлагал новые стратегии, чтобы повысить наши шансы. Благодаря усилиям доктора, нам удалось наконец забеременеть, и это практически полностью его достижение.
  • 2023-03-25
    Я хотел бы поделиться своим опытом обращения к врачу репродуктологу. Мы с женой обратились к этому специалисту из-за проблем с бесплодием. Хотелось бы иметь детей, да не получалось, уже несколько лет. На приеме мы были приятно удивлены профессионализмом врача и его вниманием к деталям. Он провел нам полное обследование, рассказал о наших возможностях. Все объяснил, как мы, например, можем решить проблемы, ссылаясь на новые технологии и процедуры. Доктор звучал весьма убедительно, показывая обширные знания в области репродуктивной медицины. Он выслушал все наши вопросы, на все ответил и дал нам много времени на подумать и обсудить услышанное. Понравился и кабинет, чистый и хорошо оборудованный. Я рекомендую этого врача всем парам с подобными проблемами, он помог нам, а значит обязательно поможет и вам.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кумаитова Ольга Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: репродуктолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Репродуктолог": менструальные нарушения, кисты половых органов, нарушения сперматогенеза, дефекты сперматозоидов, спаечная болезнь, трудности с зачатием, возникшие вследствие возрастных изменений, бесплодие невыясненной этиологии, эндометриоидные разрастания, гипо- и гипертиреоз, как возможная помеха для наступления беременности, аномалии развития матки, инфекционные заболевания половой системы, грибковые поражения половых органов, вирусные заболевания половых органов, расстройства гормональной сферы.

Основная специальность врача: Репродуктолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Репродуктолог?
    Репродуктолог – врач, занимающийся вопросами репродуктивного здоровья, установлением причин бесплодия и при возможности его лечением. В сферу деятельности данного специалиста входит лечение как женского, так и мужского бесплодия. Осуществляется лечение с применением современных репродуктивных технологий. Также под надзором репродуктолога ведется экстракорпоральное оплодотворение. Обращаться к репродуктологу необходимо в следующих случаях: при невынашивании беременности , при установленном диагнозе бесплодия либо подозрениях о его наличии, при не поддающихся лечению нарушениях спермограммы, при частых выкидышах в прошлом. Репродуктолог всегда принимает пару супругов. Первичная беседа основана на изучении жалоб и подробном опросе пациентов о предыдущих способах лечения. После сбора информации и проведения дополнительных обследований назначается лечение.

Другие врачи по специальности «репродуктолог» в Перми

Цитата дня
В погоне за красивой жизнью часто теряется здоровье
Врач Кумаитова Ольга Николаевна
Кумаитова Ольга Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кумаитова Ольга Николаевна, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: