Сменить город
Врач Ладушина Лариса Ивановна

Ладушина Лариса Ивановна, Пермь

Врач Ладушина Лариса Ивановна, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности радиолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Краевая клиническая больница. Стаж работы врача составляет 39 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевая клиническая больница

    Сайт: https://pkkb.perm.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Пушкина, 85.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ГБУЗ "Пермская краевая клиническая больница".

    Директор клиники: Касатов Анатолий Владимирович (тел. (342) 239-31-44 ).

    Год открытия: 1833.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, кардиолог, гематолог, хирург, сосудистый хирург, акушер, гинеколог, эндоскопист, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, гастроэнтеролог, функциональный диагност, профпатолог, эндокринолог, врач эфферентной терапии, терапевт, диетолог, кардиохирург, клинический фармаколог, лазерный хирург, офтальмолог-хирург, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, массажист, нейрохирург, нефролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, торакальный хирург, проктолог, пульмонолог, радиолог, ревматолог, рентгенолог, трансфузиолог, уролог, физиотерапевт, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1985 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1986 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( терапия) Интернатура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 39 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-02
    Врач проявил великое внимание к моим возрастным особенностям и беспокойствам. Его терпеливость и понимание важности моих ощущений внушили доверие сразу. Врач провел обстоятельное обследование, включая рентген и УЗИ, что позволило ему точно поставить диагноз и предложить дальнейшие рекомендации. Его профессионализм сыграл важную роль в обеспечении моего здоровья. Я чувствую себя в надежных руках благодаря врачу-радиологу.
  • 2023-10-21
    Обращение к врачу-радиологу было важным этапом в пути к выявлению причины давних болей в области груди. Врач проявил высокий профессионализм и внимательность к деталям. Его комплексное обследование, включая рентген и МРТ, позволило точно поставить диагноз. Его подробные объяснения результатов помогли мне лучше понять ситуацию. Благодаря его рекомендациям, я начал лечение, которое привело к заметному улучшению моего здоровья.
  • 2023-11-04
    Обращение к врачу-радиологу оказалось весьма продуктивным. Его высокий профессионализм и детальное изучение результатов обследования сразу произвели впечатление. Его точные диагностические навыки помогли выявить начальные признаки проблем с позвоночником. Он также предоставил детальное объяснение и рекомендации по дальнейшим шагам. Благодаря врачу-радиологу, я начал необходимое лечение и почувствовал заметное облегчение. От души реокмендую
  • 2023-09-08
    Моя первая встреча с врачом-радиологом оказалась чрезвычайно плодотворной. Обратился из-за хронических болей в области груди. Врач провел серию рентгеновских и УЗИ исследований, что позволило выявить корень проблемы. Его профессионализм и тщательный анализ результатов позволили предложить точный диагноз. Благодаря его рекомендациям, я начал комплексное лечение, которое привело к постепенному улучшению моего состояния.
  • 2023-10-12
    Несмотря на свою небольшую уверенность в себе, я хочу поделиться своими впечатлениями о враче-радиологе. Мне повезло попасть к такому профессионалу. Врач был терпелив и внимателен к моим беспокойствам. Его подробные объяснения результатов обследования помогли мне лучше понять ситуацию. Я уверен, что его компетентность и забота о пациенте играют важную роль в успешной диагностике и лечении. Благодаря врачу-радиологу, я чувствую себя в надежных руках.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ладушина Лариса Ивановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: радиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Радиолог": бурсит, пяточная шпора, тендовагинит, радикулит, артирит, рак молочных желез, рак кожи, рак органов ЖКТ, лимфома.

Основная специальность врача: Радиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Радиолог?
    Радиология — раздел медицины, занимающийся изучением влияния на человеческий организм излучения, а также диагностикой и лечением заболеваний с применением лучевой терапии. Как правило, лучевая терапия применяется при лечении патологий онкологического характера. Радиолог разрабатывает схему лечения, учитывая диагноз и состояние пациента, определяет силу воздействия и количество сеансов в курсе лечения, наблюдает за пациентом в процессе и после лечения. В процессе своей работы радиологи взаимодействуют со специалистами более широкого профиля: онкологами, хирургами и другими врачами.

Другие врачи по специальности «радиолог» в Перми

Цитата дня
Как бы ни был взволнован больной, какие бы основания не имелись для этого волнения, врач, в первую очередь, должен и своим видом, и словом успокоить больного. (Гипократ)
Врач Ладушина Лариса Ивановна
Ладушина Лариса Ивановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ладушина Лариса Ивановна, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: