Сменить город
Врач Кривощекова Галина Ивановна

Кривощекова Галина Ивановна, Пермь

Врач Кривощекова Галина Ивановна, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности радиолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Краевой онкологический диспансер. Стаж работы врача составляет 59 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевой онкологический диспансер

    Сайт: https://permonco.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Баумана, д. 15.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К краевому онкодиспансеру можно проехать автобусами №28, 40 до остановки «Баумана»; или автобусами №10, 11, 2, 19. 25, 30, 40, троллейбусами №2, 12, 10 до остановки «Гознак».

    Официальное название: ГБУЗ "Пермский краевой онкологический диспансер".

    Директор клиники: Плотников Вадим Павлович (тел. (342) 221-87-30 ).

    Год открытия: 1947.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: онколог, химиотерапевт, акушер, гинеколог, маммолог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, хирург, онколог-гинеколог, радиолог, онколог-уролог, рентгенолог, терапевт, торакальный онколог, трансфузиолог, уролог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1965 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 59 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-26
    Врач проявил великое внимание к моим возрастным особенностям и беспокойствам. Его терпеливость и понимание важности моих ощущений внушили доверие сразу. Врач провел обстоятельное обследование, включая рентген и УЗИ, что позволило ему точно поставить диагноз и предложить дальнейшие рекомендации. Его профессионализм сыграл важную роль в обеспечении моего здоровья. Я чувствую себя в надежных руках благодаря врачу-радиологу.
  • 2023-08-16
    Обращение к врачу-радиологу было важным этапом в пути к выявлению причины давних болей в области груди. Врач проявил высокий профессионализм и внимательность к деталям. Его комплексное обследование, включая рентген и МРТ, позволило точно поставить диагноз. Его подробные объяснения результатов помогли мне лучше понять ситуацию. Благодаря его рекомендациям, я начал лечение, которое привело к заметному улучшению моего здоровья.
  • 2023-06-28
    Моя встреча с врачом-радиологом была важным этапом в борьбе с проблемой в почечной области. Врач был необыкновенно деликатен и понимающ. Он провел комплексное обследование, включая КТ и УЗИ, что позволило точно выявить причину болезни. Его подробные отчеты помогли моему врачу-терапевту назначить мне соответствующее лечение. Я благодарен врачу-радиологу за его профессионализм и внимание к деталям, что позволило мне найти путь к выздоровлению. Безмерно благодарен за оказанное лечение
  • 2023-06-23
    Прием у врача радиолога произвел на меня глубокое впечатление. Врач был профессионален и внимателен к моим проблемам. Он провел комплексное обследование, включая МРТ и рентген. Его акуратность и умение интерпретировать результаты помогли выявить причину давних болей в пояснице. Благодаря рекомендациям врача-радиолога, я начал назначенное лечение и постепенно почувствовал улучшение своего состояния.
  • 2023-07-07
    Обращение к врачу-радиологу стало для меня важным шагом в диагностике проблемы с суставами. Врач провел ряд рентгеновских снимков и компьютерную томографию, что позволило ему точно определить характер повреждений. Его подробный отчет был представлен моему врачу-ортопеду, что обеспечило мне точное лечение. Врач-радиолог проявил высокий профессионализм и внимание к деталям, что несомненно сыграло ключевую роль в моем выздоровлении. Очень советую всем своим родным и подругам, отличный врач
  • 2023-11-13
    Попал на прием к этому врачу по совету подруги, врач радиолог оказался отличным просто. Для меня это стало важным этапом в выявлении причин хронических болей в области груди. Его высокая компетентность и внимательное отношение к деталям произвели на меня глубокое впечатление. Врач провел комплексное обследование, включая МРТ и УЗИ, что позволило точно поставить диагноз. Его детальные объяснения результатов помогли мне лучше осознать ситуацию. Благодаря рекомендациям врача-радиолога, я начал лечение, которое привело к заметному улучшению моего состояния.
  • 2023-07-05
    Обратился к врачу-радиологу из-за наблюдаемых болей в области поясницы. Врач был невероятно внимателен и профессионален. После комплексного обследования, он рекомендовал мне провести магнитно-резонансную томографию. Его внимательность к деталям была поразительной - он выявил проблему и предложил индивидуальный план лечения. Благодаря точному диагнозу врача-радиолога, я начал лечение, которое привело к заметному улучшению моего состояния.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кривощекова Галина Ивановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: радиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Радиолог": бурсит, пяточная шпора, тендовагинит, радикулит, артирит, рак молочных желез, рак кожи, рак органов ЖКТ, лимфома.

Основная специальность врача: Радиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Радиолог?
    Радиология — раздел медицины, занимающийся изучением влияния на человеческий организм излучения, а также диагностикой и лечением заболеваний с применением лучевой терапии. Как правило, лучевая терапия применяется при лечении патологий онкологического характера. Радиолог разрабатывает схему лечения, учитывая диагноз и состояние пациента, определяет силу воздействия и количество сеансов в курсе лечения, наблюдает за пациентом в процессе и после лечения. В процессе своей работы радиологи взаимодействуют со специалистами более широкого профиля: онкологами, хирургами и другими врачами.

Другие врачи по специальности «радиолог» в Перми

Цитата дня
Это царство, ограниченное кожей, принцами которого мы себя считаем, - на самом деле наша тюрьма. (Маргарит Йерсенар)
Врач Кривощекова Галина Ивановна
Кривощекова Галина Ивановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кривощекова Галина Ивановна, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: