Сменить город
Врач Ушакова Лидия Юрьевна

Ушакова Лидия Юрьевна, Пермь

Врач Ушакова Лидия Юрьевна, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности проктолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Медикал Он Груп». Стаж работы врача составляет 32 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Медикал Он Груп»

    Сайт: https://medongroup-perm.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Сибирская, 35А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ 900 - 2000; ВС 1000 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Медикал Он Груп» едет общественный транспорт. Учреждение располагается по адресу ул. Сибирская, 35А

    Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Пермь".

    Директор клиники: Широкова Татьяна Евгеньевна.

    Год открытия: 2009.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, функциональный диагност, андролог, венеролог, уролог, акушер, гинеколог, трихолог, дерматолог, врач-косметолог, нарколог, психотерапевт, проктолог, хирург, гастроэнтеролог, терапевт, физиотерапевт, ревматолог, эндокринолог, эндоскопист, онколог, врач лечебной физкультуры, невролог, массажист, ортопед, психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1991 Пермский государственный медицинский институт Базовое образование
  • 1992 Интернатура по хирургии на базе Пермского государственного медицинского института Интернатура

Курсы

  • 1992 Первичная специализация по специальности "Проктология" на базе НИИ Проктологии, г. Москва
  • 1993 Повышение квалификации по хирургии на базе Санкт-Петербургской государственной медицинской академии имени И.И. Мечникова
  • 1998 Повышение квалификации по специальности "Проктология" на базе Пермской государственной медицинской академии им. ак. Е.А. Вагнера
  • 2007 Первичная специализация по специальности "Онкология" на базе Пермского государственного медицинского института
  • 2009 Повышение квалификации по циклу "Колопроктология" на базе Самарского медицинского института "РЕАВИЗ"

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 32 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-12
    Я очень боялась пойти к проктологу, но в итоге все оказалось не так страшно, как ожидала. Врач был очень деликатен и профессионален, объяснил мне все что нужно было знать о процедуре. Тоже не могу не отметить упоминавшуюся в других отзывах хорошую атмосферу, это позволяет чувствовать себя комфортно в течение процедуры. Я благодарна врачу за его профессионализм и рекомендую его всем, кто испытывает страх или опасения при посещении проктолога. 😊
  • 2022-11-25
    Я был настолько счастлив после того, как посетил врача проктолога в этой клинике)). ожидал мучительной процедуры, но на самом деле это было похоже на настоящий спа-салон! (шучу конечно) Врач использовал обезболивающее, что сделало процесс абсолютно незаметным. Я едва не уснул в какой-то момент, после процедуры не хватило только предложения о чае с ромашкой))) В общем я был реально поражен уровнем сервиса- это было намного больше, чем я мог ожидать от визита к проктологу. Врач-проктолог оставил в целом положительное впечатление после приема. Он был дружелюбен и вежлив, но процедура, которую он выполнял, оказалась немного болезненной. Однако в конечном итоге я могу сказать, что полностью довольна результатом, так как посещение врача и взятие биопсии позволили выявить у меня рак толстой кишки. Без этого похода все бы обернулось не очень хорошо для меня в итоге. Так что могу лишь рекомендовать врача и эту процедуру в целом. Специалист-проктолог вызвал у меня положительные эмоции своей организацией и профессионализмом. Доктор был внимателен к моим проблемам и быстро нашел подходящее лечение, которое оказалось эффективным. Я доволен результатом и всей процедурой лечения. Также, отмечу приятную атмосферу в его отделении и профессиональное отношение подручного персонала к своей работе. Буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым и родственникам, так как здесь можно получить качественную помощь и отличный сервис. Хочу поделиться впечатлениями о посещении этого замечательного доктора-проктолога! Врач, к которому я обратилась, оказался настоящим профессионалом своего дела. Он провел необходимые процедуры по диагностике и лечению с удивительной легкостью и мастерством. Все детали были объяснены очень подробно и доходичиво даже для меня! В конце-концов я почувствовала себя намного лучше. Я бы порекомендовала этого врача всем, кто ищет кволифицированную помощь и профессиональный подход! Неплохой опыт. Я был удивлен, насколько комфортным может быть посещение проктолога. Врач был очень деликатен и профессионален, он провел осмотр и назначил лечение, которое принесло быстрый и эффективный результат. Я чувствую себя настолько лучше после посещения этого врача, что советую его всем своим друзьям и знакомым. К тому же клиника была чистой и опрятной, а медицинский персонал был дружелюбным и внимательным. Я очень благодарен этой команде за их заботу и уход, но особенно врачу! Полностью рекомендую этого проктолога.
  • 2022-09-08
    Посещение этого проктолога в местной клинике оказалось отличным опытом. Врач профессионально подошел к решению моих проблем и подробно объяснил все этапы процедуры. В самом отделении современное на вид оборудование и комфортные условия, что создает благоприятную атмосферу для пациентов. Мне очень понравилось. Обслуживание на высоте. Уверен, что буду обращаться только к этому проктологу снова в случае необходимости.
  • 2022-09-11
    Я не часто оставляю отзывы о врачах, особенно в ситуациях касающихся таких деликатных вопросов, но этот раз - исключение. Я действительно осталась очень довольна услугами этого специалиста и рекомендую его всем, кто ищет профессионального врача проктолога с большой буквы!
  • 2022-10-15
    Врач был просто замечательный - настоящий профи своего дела. Я ощутила уверенность в его навыках и заботу о моем комфорте. Процедура прошла гладко и безболезненно. Рекомендую!
  • 2022-08-19
    Моя поездка к проктологу в вызвала у меня страх и неопределенность, но всё обошлось. Врач оказался вежливым, очень помог мне легко перенести процедуру и справиться с моими страхами, отвечая на все интересующие меня вопросы в подробностях, без спешки. К тому же их мед центр выглядит современно, что тоже весьма успокаивает. Всё прошло безболезнено, а после осмотра, врач поделился советами, как предотвратить… мои проблемы в будущем. Я очень благодарна за профессиональное отношение к моему здоровью и рекомендую данного врача и мед центр всем, кто имеет подобные проблемы.. Не затягивайте и не бойтесь вовремя обратиться к врачу!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1300 руб.

Лечение

Врач Ушакова Лидия Юрьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: проктолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Проктолог": анальные трещины, геморрой, недержание каловых масс, полипоз толстой кишки, язвенное поражение стенок прямой кишки, воспаление толстого кишечника, или колит, парапроктит, киста копчиковая, любая врожденная аномалия развития ректальной и околоректальной области, глистная инвазия, выпадение прямой кишки, онкологические заболевания, удаление инородных тел, восстановление пациента после травмы ректальной области.

Основная специальность врача: Проктолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Проктолог?
    Проктолог специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний прямой и толстой кишки. Часто у врача есть сразу два сертификата – проктолога и хирурга. Это связано с тем, что в некоторых случаях, помимо консервативной терапии, требуется хирургическое вмешательство с применением сложного оборудования.

Другие врачи по специальности «проктолог» в Перми

Цитата дня
Больные принимают то, что выписывают, здоровые - что рекламируют.
Врач Ушакова Лидия Юрьевна
Ушакова Лидия Юрьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ушакова Лидия Юрьевна, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: