Сменить город
Врач Волков Сергей Викторович

Волков Сергей Викторович, Пермь

Врач Волков Сергей Викторович, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности маммолог, онколог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Приоритет», Медицинский центр «Качество жизни». Стаж работы врача составляет 41 год. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Приоритет»

    Сайт: https://www.prioritetmed.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Монастырская, д. 93б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ 800 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Приоритет» можно доехать на автобусе № 77, 1, 43, 66, 72, 62, 2, 12, маршрутном такси №25, т3, т4, т35, т66, т44, т62, т19, т17, т76, т33, троллейбусе № 13, 16. Выйти на остановке «Музей имени Сахарова».

    Официальное название: ООО "Медицинский центр "Приоритет".

    Директор клиники: Прокопчук Елена Александровна.

    Год открытия: 2011.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, гинеколог, проктолог, хирург, эндокринолог, акушер, детский невролог, невролог, эпилептолог, эндоскопист, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач эфферентной терапии, терапевт, гастроэнтеролог, маммолог, онколог, нарколог, психиатр, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Качество жизни»

    Сайт: https://www.kachjizni.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Крисанова, 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Качество жизни» едет автобус № 39, 49, 6, 8, 15, 20, 35, маршрутное такси № 10т, 6т, 7т. Выйти на остановке «Драмтеатр».

    Официальное название: ООО «Качество жизни».

    Директор клиники: Кац Ада Давыдовна.

    Год открытия: 2004.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, кардиолог, ревматолог, врач-косметолог, гинеколог, врач узи, дерматолог, маммолог, онколог, невролог, офтальмолог (окулист), терапевт, уролог, функциональный диагност, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1982 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 41 год.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-12
    Была месяц назад на приеме. Немного смазались в памяти детали, так что расскажу скорее в общем.. Врач очень приветливый, проникнутый энтузиазмом.Он задавал мне вопросы, чтобы лучше понять мои потребности и беспокойства.Рсобенно понравилось что врач проявлял терпение и понимание к моим возможным страхам и беспокойствам. Он тщательно объяснял все процедуры и предлагал варианты лечения, давая мне возможность принять информированное решение. Не могу не отметить что он демонстрировал глубокое знание в своей области… ну, я так думаю.) Он очень общался со мной, делая посещение не только информативным, но и интересным. В итоге, я ушла с чувством уверенности и позитивными эмоциями к врачу-маммологу. Весь опыт посещения врача был не только полезным, но и увлекательным.
  • 2023-06-24
    Попала на прием к этому маммологу уже далеко не в первый раз, но этот оказался не очень удачным. У меня выявили рак молочной железы. Как бы там ни было, хочу сказать что врач отличный, настоящим профессионал и заботливый человек. Он был очень терпеливым и внимательным, что помогло мне справиться с эмоциональной нагрузкой. Он ясно объяснил мне результаты и дал детальное объяснение о том, какими будут следующие шаги в моем лечении. Он также проявил понимание и поддержку, что очень важно для меня в такой сложной ситуации. Кроме того, врач предоставил мне информацию о поддерживающих ресурсах, таких как группы поддержки и программы для пациентов с раком молочной железы. Это помогло мне чувствовать себя не так одиноко в этом пути и дало мне надежду на лучшее будущее. Я глубоко благодарна ему за его работу и поддержку.
  • 2022-09-10
    Мне посчастливилось встретить невероятно приятного и заботливого врача маммолога. С самого начала нашей встречи он показался мне искренним и дружелюбным человеком. Доктор проявил большое внимание к моим проблемам и сделал все возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно и в безопасности. Он терпеливо и подробно объяснил мне процедуры, которые мне предстоят, и ответил на все мои вопросы. Этот врач поддержал меня эмоционально, что было для меня очень важно, так как не каждый день проходишь диагностику на рак. Очень благодарна врачу за его профессионализм, заботу и отличное обслуживание. Рекомендую его всем женщинам, которые ищут заботливого и компетентного специалиста в области маммологии.
  • 2022-09-07
    Хотя я не испытываю большой энтузиазма по поводу визитов к врачам, должна признать что обслуживание которое я получила оставило меня довольной. Первое впечатление от врача было достаточно хорошим. Он был вежливым а также показал понимание и уважение к моим опасениям. Предоставил мне возможность задать все мои вопросы и четко объяснил план лечения. Процедура обследования и лечения была проведена без каких-либо неприятных сюрпризов. Врач использовал современное оборудование и методы, чтобы провести диагностику и назначить лечение.. Он сосредоточился на необходимых процедурах и не тратил время на ненужные разговоры или дополнительные исследования. Я довольна обслуживанием, которое получила от этого врача-маммолога. Он проявил профессионализм и внимание к деталям, что важно при лечении такой серьезной болезни. Признаю, что врач выполнил свою работу эффективно и добросовестно.
  • 2022-09-07
    Это было мое первое посещение маммолога, и чесно говоря я испытала смешанные чувства…. в основном из-за своих сомнений и беспокойства. Я вошла в кабинет врача с тревогой, но сам врач приветствовал меня с теплой улыбкой и успокаивающим тоном голоса. Он объяснил, что его цель - обеспечить мое комфортное состояние и ответить на все мои вопросы.. Вообще объяснял каждый шаг процедуры и ни на секунду не допускал неловких моментов. Врач был таким внимательным, что мои сомнения и страхи начали постепенно улетучиваться.Когда настал момент получения результатов, я была полна нервов. Но врач объявил, что все в порядке и нет никаких серьезных проблем, я почувствовала огромное облегчение. Это было смешанное чувство радости и благодарности за то, что все закончилось хорошо. Я хотела бы отметить, что посещение этого маммолога помогло мне не только физически, но и эмоционально. Очень ему благодарна
  • 2022-10-12
    очу поделиться своими впечатлениями! Когда я ходила на прием к этому маммологу, то была очень взволнована и беспокоилась из-за некоторых проблем с грудью. Но, благодаря вниманию и заботе этого врача , смогла почувствовать себя в безопасности и уверенности в его профессионализме. Он провел осмотр и дал мне полное объяснение о своих наблюдениях и диагнозе. Этот врач не только предоставил мне качественное лечение, но и проявил заботу и эмпатию. Он понимал, что в пожилом возрасте медицинские вопросы могут вызывать дополнительную тревогу и беспокойство. Он всегда был терпеливым и готовым ответить на все мои вопросы, уделяя мне достаточно времени и внимания.Лечение, которое я получила оказалось очень эффективным.Я благодарна этому врачу за его качествено выполненно работу и заботу! он помог мне справится с моей проблемой.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Волков Сергей Викторович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: маммолог, онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Маммолог": фиброзно-кистозная болезнь, гипомастия, гинекомастия, гипермастия, галакторея, рак молочных желез, липома, фиброаденома, саркома, эхинококкоз, мастит, актиномикоз, туберкулез и сифилиз молочных желез.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.

Основная специальность врача: Маммолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Маммолог?
    Маммолог – врач, который специализируется на лечении патологий молочных желез. Его помощь может быть необходима в различных случаях, от физических повреждений (ушибов, ожогов и т.д.) до возникновения доброкачественных либо злокачественных опухолей. Когда стоит обратиться к маммологу? При обнаружении уплотнений, даже имеющих небольшие размеры, При опухолях, отеках молочных желез, При нехарактерных выделениях из сосков, При болях, чувстве дискомфорта, При гормональных нарушениях. Помните, что ранняя диагностика – серьезная помощь в лечении любой болезни. Если вы чувствуете боли в молочных железах или испытывайте беспокойство по поводу их здоровья, запишитесь к маммологу на консультацию.
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Другие врачи по специальности «маммолог» в Перми

Цитата дня
Легкий склероз - не помнить, кому должен, глубокий - забыть, кто должен тебе. (Б. Крутиер)
Врач Волков Сергей Викторович
Волков Сергей Викторович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Волков Сергей Викторович, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: