Сменить город
Врач Рыжкова Тамара Александровна

Рыжкова Тамара Александровна, Пермь

Врач Рыжкова Тамара Александровна, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности лазерный хирург, челюстно-лицевой хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Стоматология «Медиум» на Снайперов. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматология «Медиум» на Снайперов

    Сайт: https://www.medium.perm.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Снайперов, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До европейской стоматологии "Медиум" можно добраться на общественном транспорте. Рядом с центром проходят автобусы № 2, 47, и 80.

    Официальное название: ООО "Европейская стоматология "Медиум".

    Директор клиники: Сулимов Евгений Сергеевич.

    Год открытия: 2009.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Стоматология «Медиум».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, лазерный хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог, стоматолог-ортодонт, детский стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-10
    Врач, который сделал мою операцию, - истинный профессионал своего дела. Я пришел с большими опасениями, но его умение общаться с пациентами и пояснять каждый шаг процедуры успокоило меня. Операция прошла гладко и безболезненно, и я быстро ощутил что мне стало лучше. Этот врач просто отличный хирург, даже не знаю как сказать иначе. К тому же его забота и внимание после операции также поражают. Спасибо за то, что сделали этот опыт гораздо менее страшным, чем я ожидал. Спасибо вообще.. за что что спасли!
  • 2023-08-14
    Хочу выразить благодарность данному хирургу за профессиональную и внимательную работу. Весь процесс прошёл без каких-либо неприятных ощущений или осложнений. Отличное владение современными технологиями, я оценил его способность создать доверительную атмосферу и объяснить каждый этап процедуры. После операции я почувствовал заметное улучшение и быстро восстановился. Спасибо за вашу опытность и заботу о пациентах, это действительно ценно. Я чувствую себя в надёжных руках и без колебаний порекомендую вас своим друзьям и близким.
  • 2023-06-14
    Нус, что я могу сказать? Этот лазерный хирург явно хороший специалист, с большим опытом и с сохранившейся страстью к работе, что на саомм деле встречается не так часто у опытных врачей. Моя операция прошла как по маслу, и я не могу не выразить свою благодарность. Его умения работать поразило меня, я сразу почувствовал себя в безопасности. Его навыки не оставили у меня ни малейших сомнений. После процедуры я быстро начал ощущутил улучшение, и это — без сомнения его заслуга. Большое спасибо за мастерство и спасение!
  • 2023-08-22
    Хороший лазерный хирург, вполне.! Моя операция прошла гладко, под наркозом считай ничего и не заметил. Словно вздремнул а проснулся – бац - и уже всё готово. В общем я остался впечатлен умениями врача. Его уверенность и точность в каждом движении были заметны. Я чувствовал себя в безопасности и комфорте во время всей процедуры. Его объяснения и поддержка также сыграли важную роль в моем опыте ну и конечно же впечатлениях. Огромное спасибо за талантливое и преданное отношение к пациентам, мастерское лечение и поддержку. Обязательлно приду снова если потребуется, именно к этому врачу Хочу выразить огромную благодарность этому хирургу! Его умения и опыт в работе с лазером просто поразительны. Операция прошла без каких-либо осложнений, и результат превзошел все мои ожидания. Его способность обеспечивать комфорт и уверенность у пациентов — это настоящий дар. Я чувствую себя гораздо лучше после вмешательства и признателен за заботу о моем здоровье. Этот специалист истинный профессионал, и я буду рекомендовать его всем знакомым!
  • 2023-10-19
    Этот хирург - настоящий профессионал! Моя операция прошла на желудке без единой проблемы, а после всего в течении одной-двух недель у меня быстро наступило улучшение. Я ожидал что поправка займет месяцы, но никак не недели. Не преедать словами как я счастлив. Яочень ценю его технику и способность учесть все мои вопросы и беспокойства. Его мастерство с лазерным аппаратом, а также умение общаться с пациентами создают комфорт и доверие. Я не могу себе представить лучшего специалиста для такой операции. Спасибо за проделанную работу и заботу! Побольше бы таких врачей, что тут еще скажешь…
  • 2023-11-12
    Моя благодарность этому хирургу не знает границ! Операция прошла безупречно, и я оценил встал на ноги уже через неделю. Очень профессиональная работа. Мастерство врача с лазерными методами действительно впечатляет. Я чувствовал себя в надежных руках, а его терпение и готовность отвечать на все мои вопросы сделали процесс гораздо менее стрессовым. Результат превзошел мои ожидания, и я благодарен врачу… безмерно благодарен за усилия и проделанную работу и заботу! С уверенностью буду рекомендовать его всем, кто ищет квалифицированного лазерного хирурга по адекватной цене!
  • 2023-10-31
    Профессиональная операция, о которой я мечтал. Я очень рад, что выбрал именно его. Точнее, скорее благодаря богу мне повезло наткнуться именно на этого врача. Его умение работать с лазерными штуками и приборами вызывает восхищение. Операция прошла гладко, и я ощутил заметное улучшение после, а уже через несколько недель был вообще как новенький. Его терпение и готовность ответить на все мои вопросы сделали весь процесс комфортным. Спасибо за проделанную работу и то что делаете такую важную работу с такой преданностью и скурпулезностью.. А также спасибо за человеческое отношение!!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Рыжкова Тамара Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: лазерный хирург, челюстно-лицевой хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Лазерный хирург": аппендэктомия, холецистэктомия, иссечение спаек, грыжесечение, резекция паренхиматозных органов, удаление трахеальных и бронхиальных свищей, реканализация обтюрирующих опухолей бронхов и трахеи, исправление носовой перегородки, аденэктомия, удаление рубцовых стенозов наружного слухового прохода, тимпанотомия, удаление полипов, удаление карцином, удаление кист.
  • Как врач по специальности "Челюстно-лицевой хирург": периодонтит, периостит, остеомилит челюстей, абсцесс, лимфаденит.

Основная специальность врача: Лазерный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Лазерный хирург?
    Лазерная хирургия является высокотехнологичной методикой, использующей в качестве аналога скальпеля лазер. Данный метод является малоинвазивным ввиду того, что лазер практически не оказывает влияния на окружающие ткани. Лазерный хирург — специалист, занимающийся лазерной хирургией. Лазером прижигают или удаляют патологические участки органа, его используют для коррекции зрения, при проведении косметологических операций, при удалении опухолей и лечении некоторых предраковых заболеваний (например, дисплазии шейки матки).
  • Что делает Челюстно-лицевой хирург?
    Аномалии развития костей и мягких тканей лицевого отдела черепа, патологии, травмы мягких тканей лица и шеи, новообразования лица и шеи лечит специалист челюстно-лицевой хирург. Данный специалист проводит также и пластические операции на лице: блефаропластику, устранение дефектов челюстей, имлантацию, лифтинг, операции с применением лазера. Челюстно-лиицевой хирург-онколог специализируется на удалении доброкачественных и злокачественных опухолей лица и шеи. Кроме того, данный специалист оказывает и экстренную хирургическую помощь пострадавшим в результате несчастных случаев, больным с острой гнойной инфекцией, а также осуществляет послеоперационное наблюдение за пациентами.

Другие врачи по специальности «лазерный хирург» в Перми

Цитата дня
Чувство выздоровления - одно из самых сладостных (Александр Сергеевич Пушкин)
Врач Рыжкова Тамара Александровна
Рыжкова Тамара Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Рыжкова Тамара Александровна, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: