Сменить город
Врач Тезина Е. Ю.

Тезина Е. Ю., Пенза

Врач Тезина Е. Ю., Пенза, регион Пензенская область, работает по специальности ожоговый хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Городская больница №4. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Городская больница №4

    Сайт: https://горбольница4-пенза.рф

    Адрес: г. Пенза, ул. Светлая, 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ГБУЗ «Пензенская городская клиническая больница №4».

    Директор клиники: Шкадов Сергей Алексеевич (тел. (8412) 56-87-70 ).

    Год открытия: 1965.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: уролог, хирург, аллерголог, иммунолог, эндокринолог, ожоговый хирург, сосудистый хирург, пульмонолог, анестезиолог-реаниматолог, врач общей практики, врач скорой помощи, терапевт, дерматолог, инфекционист, кардиолог, невролог, стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-15
    Я хотел бы поделиться своим восхищением ожоговым хирургом, который удивительно справился с моим случаем. Он оказался не только выдающимся профессионалом, но и очень терпеливым и понимающим врачом. Операция, которую он провел, была точной и аккуратной, и рана зажила без осложнений. Врач также стал настоящим гидом в моем пути восстановления, предоставив подробные инструкции и рекомендации. Его забота о моем комфорте и результаты лечения превзошли все мои ожидания. Я чувствовал, что могу полностью доверять его опыту и рекомендациям. Большое спасибо этому врачу за его талант и заботу. Однозначно рекомендую
  • 2023-09-01
    Я не могу не поделиться своим удивительным опытом обращения к ожоговому хирургу. Врач оказался не только опытным профессионалом, но и невероятно терпеливым и доброжелательным человеком. Его умение дать исчерпывающую информацию и ответить на все мои вопросы создало полное доверие. Операция, которую он провел, прошла гладко, и результаты были впечатляющими. Но то, что меня зацепило глубже всего, это его внимание к моему восстановлению после операции. Врач предоставил мне детальные инструкции и поддерживал меня на каждом этапе восстановления. Его отношение к пациентам и профессионализм делают его замечательным врачом и человеком. Советую обратиться к этому врачу, если у вас возникнуть (тьфу-тьфу) схожие проблемы..
  • 2023-07-04
    Обратившись к ожоговому хирургу, я понял, что нашел настоящего профессионала своего дела. Врач обладает внимательностью к деталям и умением создать комфортную атмосферу для пациента. Его объяснения процесса лечения были четкими и понятными. Операция, которую он провел, была выполнена с высокой точностью, и результаты заживления были впечатляющими. Однако самое важное - это его забота после операции. Врач не только предоставил мне рекомендации, но и следил за моим состоянием. Этот врач не только квалифицированный специалист, но и заботливый и чуткий человек.
  • 2023-06-01
    Мне довелось обратиться к ожоговому хирургу после несчастного случая, и я был приятно удивлен уровнем заботы и профессионализма, которые я получил. Врач провел детальную оценку моего состояния и ясно объяснил мне ход лечения. Его уверенный и спокойный стиль общения помог снять мои беспокойства. Операция, которую он выполнил, была безболезненной и эффективной. Результаты заживления были впечатляющими. Врач также предоставил подробные рекомендации по уходу за раной после операции. Его профессиональный и заботливый подход сделали этот опыт менее травматичным для меня. Рекомендую этого специалиста всем тем, кто столкнулся с ожогами… успехов вам с лечением!
  • 2023-06-07
    Хочу выразить благодарность ожоговому хирургу за его выдающийся талант и заботу о пациентах. Я столкнулся с серьезным ожогом и был направлен к этому врачу. Его профессиональный подход к делу поразил меня. Он внимательно выслушал мои беспокойства и ответил на все вопросы. Операция, которую он провел, была проведена с невероятной точностью. Рана зажила быстро и без осложнений. Но самое важное - это его постоянная забота о моем состоянии после операции. Он не только предоставил подробные инструкции, но и следил за моим восстановлением на протяжении всего процесса. Благодаря этому врачу, я смог быстро вернуться к нормальной жизни. Очень благодарен за оказанное лечение, помощь и моральную поддержку!
  • 2023-06-14
    Ожоговый хирург, к которому я обратилась, оставил на меня незабываемое впечатление. Его внимательность и понимание моих беспокойств сразу сделали визит более комфортным. Он внимательно выслушал мои опасения и дал детальное объяснение плана лечения. Операция была проведена с высочайшим профессионализмом, и результаты говорят сами за себя. Моя кожа зажила без осложнений, и я не могла быть счастливее. Врач также предоставил мне информацию о том, как правильно ухаживать за раной в домашних условиях, что оказалось очень полезным. Благодаря этому врачу я смогла восстановиться быстрее и с минимальными неудобствами. Очень ему благодарна

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Тезина Е. Ю. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: ожоговый хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Ожоговый хирург": тепловые ожоги, химические ожоги, электрические ожоги, радиационные ожоги.

Основная специальность врача: Ожоговый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Ожоговый хирург?
    Наука об ожогах называется на медицинском языке комбустиологией, поэтому иногда хирурга, занимающегося лечением ожогов, называют хирургом-комбустиологом. Специалисты этого профиля оказывают, в том числе, и экстренную помощь пострадавшим с ожогами, а также проводят хирургическое лечение ожогов и назначают поддерживающее медикаментозное лечение после операции. В некоторых случаях хирургу приходится проводить и пересадку кожу пациентам. Ожоги большой площади, ожоги лица и глубокие ожоги, ожоги любой площади у детей требуют незамедлительного обращения к доктору.

Другие врачи по специальности «ожоговый хирург» в Пензе

Цитата дня
В Голливуде полно пятидесятилетних мужчин, которые следят за собой так тщательно, что можно принять их за очень здоровых шестидесятилетних. (Питер Устинов)
Врач Тезина Е. Ю.
Тезина Е. Ю.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Тезина Е. Ю., Пенза
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: