Сменить город
Врач Евсеев Вячеслав Александрович

Евсеев Вячеслав Александрович, Пенза

Врач Евсеев Вячеслав Александрович, Пенза, регион Пензенская область, работает по специальности ожоговый хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Скорая медицинская помощь, КДЦ «Клиника-Сити», Городская больница №4. Стаж работы врача составляет 36 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Скорая медицинская помощь

    Сайт: https://www.gssmp.ru

    Адрес: г. Пенза, ул. Пионерская, 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Скорая помощь.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К городской станции скорой медицинской помощи можно доехать на троллейбусе №2, маршрутном такси №19К, 29, 77, 81, 2 до остановки "ул. Пионерская" и на автобусах №13, 16, 70, 89, троллейбусе №9 до остановки "Больница Скорой помощи".

    Официальное название: ГБУЗ "Пензенская областная станция скорой медицинской помощи".

    Директор клиники: Атякшев Владимир Викторович (тел. (8412) 42-21-60 ).

    Год открытия: 1926.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, детский хирург, детский уролог, врач скорой помощи, хирург, врач узи, детский эндокринолог, кардиолог, ревматолог, эндокринолог, ортопед, травматолог, ожоговый хирург, кардиохирург, сосудистый хирург, анестезиолог-реаниматолог, терапевт, педиатр, врач общей практики, невролог, гинеколог, психиатр, нарколог, гематолог, диетолог, инфекционист, нейрохирург, офтальмолог (окулист), торакальный хирург, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, детский ортопед, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. КДЦ «Клиника-Сити»

    Сайт: https://clinic-city.ru

    Адрес: г. Пенза, ул. Тамбовская, д. 30.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 730 - 2000.

    Тип клиники: Частные Диагностические центры.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Осуществить проезд к КДЦ «Клиника-Сити» можно на автобусе № 70, 414, троллейбусе № 2, 6 и на маршрутном такси № 2а, 2т, 4, 33, 34. Доехав до остановки «ОАО «Электромеханика», следует выйти из транспорта и двигаться в сторону улицы «Красная Горка». Затем, свернуть на нее и пройти 250 метров до строения № 30.

    Официальное название: ООО "КДЦ "Клиника-Сити".

    Год открытия: 2013.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    Входит в сеть клиник: «Клиника-Сити».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, детский хирург, детский уролог, врач общей практики, эндокринолог, терапевт, акушер, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, гинеколог, хирург, проктолог, лор, ожоговый хирург, невролог, психиатр, эпилептолог, функциональный диагност, врач узи, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, венеролог, дерматолог, гастроэнтеролог, диетолог, кардиолог, детский невролог, нейрохирург, нефролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Городская больница №4

    Сайт: https://горбольница4-пенза.рф

    Адрес: г. Пенза, ул. Светлая, 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ГБУЗ «Пензенская городская клиническая больница №4».

    Директор клиники: Шкадов Сергей Алексеевич (тел. (8412) 56-87-70 ).

    Год открытия: 1965.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: уролог, хирург, аллерголог, иммунолог, эндокринолог, ожоговый хирург, сосудистый хирург, пульмонолог, анестезиолог-реаниматолог, врач общей практики, врач скорой помощи, терапевт, дерматолог, инфекционист, кардиолог, невролог, стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1988 Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1989 Скорая медицинская помощь, г. Пенза ( хирургия) Интернатура
  • 2013 Пензенский институт усовершенствования врачей ( хирургия) Циклы переподготовки
  • 2015 Пензенский институт усовершенствования врачей ( хирургия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 36 лет.

Отзывы и оценки

4.9
5 звёзд
(6)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-15
    н ельзя не отметить профессионализм ожогового хирурга, который оказал мне медицинскую помощь. Он сразу создал дружелюбную и доверительную атмосферу, что помогло снять мои опасения. Его подробное объяснение процесса и последовательные шаги лечения убедили меня, что я находился в заботливых руках. Операция была проведена очень аккуратно, и рана зажила быстро. Но что меня особенно впечатлило, так это его интерес к моему восстановлению после операции. Врач предоставил подробные инструкции по уходу за раной и рекомендации для ускорения заживления. Его отношение к пациентам явно выходит за рамки профессионального обязательства, мне очень нравится его отношение и беседа с ним.
  • 2023-10-21
    Хочу выразить благодарность ожоговому хирургу за его выдающийся талант и заботу о пациентах. Я столкнулся с серьезным ожогом и был направлен к этому врачу. Его профессиональный подход к делу поразил меня. Он внимательно выслушал мои беспокойства и ответил на все вопросы. Операция, которую он провел, была проведена с невероятной точностью. Рана зажила быстро и без осложнений. Но самое важное - это его постоянная забота о моем состоянии после операции. Он не только предоставил подробные инструкции, но и следил за моим восстановлением на протяжении всего процесса. Благодаря этому врачу, я смог быстро вернуться к нормальной жизни. Очень благодарен за оказанное лечение, помощь и моральную поддержку!
  • 2023-07-25
    С большой благодарностью хочу поделиться своим опытом обращения к ожоговому хирургу. Мне понадобилась срочная помощь после ожога, и этот врач продемонстрировал выдающийся профессионализм. Его внимание к деталям и умение взаимодействовать с пациентами внушает доверие. Он провел операцию с осторожностью и тщательностью, и рана зажила гораздо быстрее, чем я ожидал. Весь процесс лечения он сопровождал подробными объяснениями и рекомендациями, что помогло мне чувствовать себя уверенно в каждом этапе. Его участие и забота сделали этот непростой период более легким для меня. Огромное спасибо за его важное дело и отдельное спасибо за поддержку!
  • 2023-08-10
    Я не могу не поделиться своим удивительным опытом обращения к ожоговому хирургу. Врач оказался не только опытным профессионалом, но и невероятно терпеливым и доброжелательным человеком. Его умение дать исчерпывающую информацию и ответить на все мои вопросы создало полное доверие. Операция, которую он провел, прошла гладко, и результаты были впечатляющими. Но то, что меня зацепило глубже всего, это его внимание к моему восстановлению после операции. Врач предоставил мне детальные инструкции и поддерживал меня на каждом этапе восстановления. Его отношение к пациентам и профессионализм делают его замечательным врачом и человеком. Советую обратиться к этому врачу, если у вас возникнуть (тьфу-тьфу) схожие проблемы..
  • 2023-10-18
    Хочу выразить глубокую благодарность ожоговому хирургу за его невероятный профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Он провел операцию на высшем уровне, при этом подробно объяснив мне каждый этап процесса. Рана зажила быстро и без осложнений благодаря его мастерству. Но то, что меня поразило больше всего, это его забота после операции. Он предоставил мне инструкции и рекомендации, которые помогли мне восстановиться с минимальными неудобствами. Врач смог объединить профессиональное лечение с человеческим отношением, и я чувствовал себя в надежных руках на протяжении всего процесса, мне все очень понравилось, и я очень благодарен за оказанное лечение.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Евсеев Вячеслав Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: ожоговый хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Ожоговый хирург": тепловые ожоги, химические ожоги, электрические ожоги, радиационные ожоги.

Основная специальность врача: Ожоговый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Ожоговый хирург?
    Наука об ожогах называется на медицинском языке комбустиологией, поэтому иногда хирурга, занимающегося лечением ожогов, называют хирургом-комбустиологом. Специалисты этого профиля оказывают, в том числе, и экстренную помощь пострадавшим с ожогами, а также проводят хирургическое лечение ожогов и назначают поддерживающее медикаментозное лечение после операции. В некоторых случаях хирургу приходится проводить и пересадку кожу пациентам. Ожоги большой площади, ожоги лица и глубокие ожоги, ожоги любой площади у детей требуют незамедлительного обращения к доктору.

Другие врачи по специальности «ожоговый хирург» в Пензе

Цитата дня
Человек любит поговорить о своих болезнях, а между тем это самое неинтересное в его жизни. (Антон Чехов)
Врач Евсеев Вячеслав Александрович
Евсеев Вячеслав Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Евсеев Вячеслав Александрович, Пенза
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: