Сменить город
Врач Ковлягина Светлана Юрьевна

Ковлягина Светлана Юрьевна, Пенза

Врач Ковлягина Светлана Юрьевна, Пенза, регион Пензенская область, работает по специальности гастроэнтеролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Здоровье» на Ново-Терновской, Поликлиника №2 на Баумана, Больница №2. Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Здоровье» на Ново-Терновской

    Сайт: https://www.zdorovie58.ru

    Адрес: г. Пенза, ул. Ново-Терновская, д. 1, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1800; ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Здоровье» можно доехать на автобусах 54, 66, 30, 130, маршрутном такси 10а, 10о, 17, 88т. Выйти на остановке «а/с Гидрострой».

    Официальное название: ООО «Здоровье».

    Директор клиники: Галина Юлия Казимировна.

    Год открытия: 2013.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Здоровье».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, эндоскопист, офтальмолог (окулист), проктолог, гомеопат, педиатр, лор, пластический хирург, подолог (подиатр), сосудистый хирург, хирург, акушер, гинеколог, аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт, гепатолог, инфекционист, диетолог, кардиолог, массажист, нарколог, детский невролог, невролог, нейрохирург, онколог, ортопед, травматолог, рентгенолог, фтизиатр, детский уролог, уролог, функциональный диагност, эндокринолог, детский хирург, логопед, стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника №2 на Баумана

    Сайт: https://www.penzagkb.ru/

    Адрес: г. Пенза, ул. Баумана, 65.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Директор клиники: Зиновьев Дмитрий Юрьевич (тел. (8412) 32-37-15 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, врач общей практики, терапевт, гастроэнтеролог, невролог, ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Больница №2

    Адрес: г. Пенза, ул. Парковая, 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ГБУЗ «Городская больница №2».

    Директор клиники: Еремин Александр Александрович (тел. (8412) 62-00-83 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач общей практики, эндокринолог, терапевт, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, гастроэнтеролог, лор, акушер, гинеколог, венеролог, дерматолог, нефролог, врач скорой помощи, врач узи, ортопед, травматолог, кардиолог, инфекционист, нарколог, психиатр, психотерапевт, офтальмолог (окулист), проктолог, хирург, рентгенолог, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2006 Медицинский институт Пензенского государственного университета (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2007 Медицинский институт Пензенского государственного университета ( терапия) Интернатура
  • 2012 Пензенский институт усовершенствования врачей ( гастроэнтерология) Циклы переподготовки
  • 2017 Пензенский институт усовершенствования врачей ( гастроэнтерология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(4)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-20
    Скажу сразу, что я был очень доволен результатом! Боли в желудке сильно мешали мне жить обычной жизнью. Оказалось у меня языва. Доктор назначил мне лечение, которое включало препараты и изменение образа жизни. Пришлось следить за питанием, избегать старых привычек и заботиться о здоровье. Сначала мне было трудно привыкнуть к новому режиму, чего греха таить. Но я быстро ощутил улучшения. Боли в желудке постепенно исчезли, а я начал чувствовать себя лучше и более энергичным. В конечном итоге, я полностью вылечился! Я очень благодарен гастроэнтерологу за профессиональное лечение и поддержку во время всего процесса
  • 2023-06-07
    Мне было диагностировано нарушение функции желудка и я посетила доктора, чтобы получить лечение. Врач был очень внимателен и профессионален, он провел необходимые исследования и поставил диагноз. После этого я начала получать лечение, которое состояло из препаратов и изменения питания. Врач также порекомендовал мне регулярно заниматься спортом и избегать стрессовых ситуаций. Я была приятно удивлена, как быстро я начала чувствовать себя лучше после начала лечения. Благодаря врачу и его рекомендациям, у меня больше нет болей в животе и я чувствую себя гораздо лучше в целом.
  • 2022-08-21
    Посетила гастроэнтеролога, так как у меня давно были проблемы с желудком. Доктор назначил мне проведение ФГДС для более детального изучения проблемы. Несмотря на то, что я была очень нервничала перед этой процедурой, врач и медсестры сделали все возможное, чтобы я почувствовала себя комфортно. Сама процедура оказалась довольно быстрой и безболезненной, в шоке как легко она прошла. Ну а после врач сразу же рассказал мне о результатах и предложил план лечения. Я очень благодарна этому гастроэнтерологу и его команде за отличное обслуживание и профессионализм. Теперь я чувствую себя намного лучше..
  • 2023-06-28
    Когда я пришел на прием, меня приветливо встретила медсестра и попросила заполнить несколько форм. Затем я был проведен в кабинет гастроэнтеролога. Доктор очень внимательно выслушал мои жалобы, задал мне несколько вопросов и провел осмотр. Он также провел необходимые исследования, чтобы уточнить мой диагноз. Все процедуры были безболезненными и довольно быстрыми. Доктор объяснил мне результаты исследований и поставил диагноз. Он также дал мне рекомендации по лечению и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта. В целом, я был очень доволен посещением гастроэнтеролога.
  • 2023-04-12
    Я обратился к врачу-гастроэнтерологу в его клинике с жалобами на регулярные сильные боли в животе. Врач провел весьма быстренькое обследование и оказалось чт оу меня языва желудка. Веселье! Мне в подробностях рассказали все детали моего заболевания, предписали лечение и даже дали советы по правильному питанию. Этот врач проявил большое внимание к моим проблемам и посвятил мне достаточно времени, от чего у меня возникло желание попасть к нему на прием еще раз, хотя и не нужно было больше, после лечения. Я очень доволен результатом, и благодарен врачу за его профессионализм и мое сохранненое здоровье. Без сомнений рекомендую этого врача-гастроэнтеролога всем, кто столкнулся с проблемами ЖКТ.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ковлягина Светлана Юрьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гастроэнтеролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гастроэнтеролог": токсоплазмоз, гепатит, диспанкреатизм, боли гинекологического характера по типу аднексита и т. д., гастрит любой этиологии и формы, язвенная болезнь, инфекционный мононуклеоз, хронические заболевания ЖКТ, нефропатия, гломерунефрит, пиелонефрит, кристаллурия, желчекаменная болезнь, мочекаменная болезнь.

Основная специальность врача: Гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гастроэнтеролог?
    Гастроэнтеролог – медицинский специалист, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику болезней, поражающих желудочно-кишечный тракт. В компетентности гастроэнтеролога лечение следующих заболеваний ЖКТ: гастриты и гепатиты, мочекаменная и желчекаменная болезнь, язва, аппендицит, перитонит, метеоризм и дисфагия, запор и диарея. Обращаться за помощью к гастроэнтерологу следует в тех случаях, когда наблюдаются продолжительные и регулярные боли в животе, снижение аппетита, регулярная тошнота и рвота. На первом приеме врач-гастроэнтеролог проведет опрос и осмотр, назначит дополнительные обследования и составит план лечения болезни. Гораздо легче бороться с заболеванием на начальном этапе развития, чем пытаться вылечить его в терминальной стадии.

Другие врачи по специальности «гастроэнтеролог» в Пензе

Цитата дня
Рак связан с нарушением основного механизма самой жизни (Оберлинг)
Врач Ковлягина Светлана Юрьевна
Ковлягина Светлана Юрьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ковлягина Светлана Юрьевна, Пенза
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: