Сменить город
Врач Протасова Ирина Юрьевна

Протасова Ирина Юрьевна, Пенза

Врач Протасова Ирина Юрьевна, Пенза, регион Пензенская область, работает по специальности лор, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Медмикс» на Антонова, Медицинский центр «Здоровье» на Ново-Терновской, Пензенская ЦРБ, Больница №2. Стаж работы врача составляет 22 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Медмикс» на Антонова

    Сайт: https://www.med-mix.ru/

    Адрес: г. Пенза, ул. Антонова, д. 18.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Медмикс» на Антонова едет автобус № 82с, 103, маршрутное такси №59, 88т, 9к, 9м. Выйти на остановке «Магазин».

    Официальное название: ООО Центр клинической медицины "МедМикс".

    Директор клиники: Богданов Дмитрий Николаевич.

    Год открытия: 2012.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Медмикс».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, акушер, гинеколог, детский невролог, невролог, лор, детский лор, детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог, андролог, детский уролог, детский хирург, венеролог, дерматолог, врач скорой помощи, гастроэнтеролог, педиатр, кардиолог, терапевт, детский ортопед, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), уролог, хирург, эндокринолог, детский стоматолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Здоровье» на Ново-Терновской

    Сайт: https://www.zdorovie58.ru

    Адрес: г. Пенза, ул. Ново-Терновская, д. 1, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1800; ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Здоровье» можно доехать на автобусах 54, 66, 30, 130, маршрутном такси 10а, 10о, 17, 88т. Выйти на остановке «а/с Гидрострой».

    Официальное название: ООО «Здоровье».

    Директор клиники: Галина Юлия Казимировна.

    Год открытия: 2013.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Здоровье».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, эндоскопист, офтальмолог (окулист), проктолог, гомеопат, педиатр, лор, пластический хирург, подолог (подиатр), сосудистый хирург, хирург, акушер, гинеколог, аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт, гепатолог, инфекционист, диетолог, кардиолог, массажист, нарколог, детский невролог, невролог, нейрохирург, онколог, ортопед, травматолог, рентгенолог, фтизиатр, детский уролог, уролог, функциональный диагност, эндокринолог, детский хирург, логопед, стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Пензенская ЦРБ

    Сайт: https://penzrb.ru/

    Адрес: г. Пенза, Сухумский пр., 8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К пензенской ЦРБ можно доехать на автобусах №30, 54, 10, троллейбусе №7, маршрутном такси №17, 67 до остановки "ул. Сухумская".

    Официальное название: ГБУЗ «Пензенская ЦРБ».

    Директор клиники: Лавров Александр Николаевич (тел. (8412) 36-04-61 ).

    Год открытия: 1953.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач общей практики, офтальмолог (окулист), терапевт, педиатр, врач узи, фтизиатр, кардиолог, нарколог, психиатр, невролог, нефролог, онколог, эндоскопист, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, ревматолог, рентгенолог, эндокринолог, физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Больница №2

    Адрес: г. Пенза, ул. Парковая, 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ГБУЗ «Городская больница №2».

    Директор клиники: Еремин Александр Александрович (тел. (8412) 62-00-83 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач общей практики, эндокринолог, терапевт, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, гастроэнтеролог, лор, акушер, гинеколог, венеролог, дерматолог, нефролог, врач скорой помощи, врач узи, ортопед, травматолог, кардиолог, инфекционист, нарколог, психиатр, психотерапевт, офтальмолог (окулист), проктолог, хирург, рентгенолог, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1994 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия ) Базовое образование
  • 1995 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( педиатрия) Интернатура
  • 2002 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( оториноларингология) Циклы переподготовки
  • 2012 Пензенский институт усовершенствования врачей ( оториноларингология) Повышение квалификации
  • 2016 Пензенский институт усовершенствования врачей ( оториноларингология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 22 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-30
    Прием у этого специалиста прошел нормально, была у него не первый раз, в предыдущие разы тоже все нормально было. Кабинет чистый, они с ассистенткой доброжелательные, техника современная. Прием длился не долго, у меня болело горло и врач мне выписал ряд стандартных препаратов, полоскание, пшикалки и всё в таком роде. Ничего не обычного, но и ничего что могло бы не понравиться.
  • 2022-11-21
    Постоянно хожу в бассейн, в прошлом месяце после плавания, заложило ухо и начала болеть голова. Пошла сразу к лору. Он провел осмотр, кстати достаточно тщательный, и сказал, что у меня отекла какая-то там труба слуховая (или что-то в этом роде) из-за воды, попавшей в ухо. Это и стало причиной заложенности и боли в голове. Прописал мне капли для ушей и посоветовал ещё помимо шапочки носить специальные наушники в бассейне. Так теперь и делаю.
  • 2023-02-20
    Каждый сезон у меня обострение хронического тонзиллита, хожу постоянно к этому врачу, хотя иногда не хожу и просто использую то, что он прописывал ранее, но бывает и прижимает так, что глотать невозможно. Как правило, лор выписывает мне препараты, которые сам котирует, они периодически меняются, и направляет меня подышать в физиокабинет, или как это называется, где все эти штуки по типу электрофореза стоят. В принципе удается гасить такие очаги за несколько дней, это если я не запускаю и не поздно иду на прием. лор норм.
  • 2023-03-04
    Пошел к лору из-за боли и раздражении в горле и плюс проблемы с голосом. Здесь был впервые. Персонал мне показался приятными, дружелюбным. Ждать долго не пришлось, посидел у кабинета минут 5, может. Лор осмотрел горло и позадавал вопросы о симптомах и ощущениях. В диагнозе написал - фарингит. Прописал мне лекарства, которые достаточно быстро смягчили мне боль в горле и я наконец-то смог нормально глотать. Через неделю уже был полностью здоров
  • 2022-12-09
    долго мучалась от того, что нос постоянно заложен, нормально дышать не могла. Какие спреи и капли ни пробовала, ничего не помогло. Пошла всё-таки к лору, непонятно чё тянула. Врач обследовал и оказалось, у меня был полип в носу. Из-за это собственно и блокировались дыхательные пути. Лор посоветовал операцию. Поначалу я разумеется встретила такое решение с тревогой. Но врач успокоил, подробно объяснил все детали процедуры. Согласилась. Всё прошло нормально. Дышу свободно.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Протасова Ирина Юрьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: лор. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Лор": аденоиды, болезнь Меньера, воспаление слуховой (евстахиевой) трубы, гайморит, лабиринтит, ларингит, ларинготрахеит, ларингофарингит, мирингит, оталгия, отосклероз, паратонзиллярный абсцесс, перфорация барабанной перепонки, пресбиакузис (возрастная потеря слуха), серная пробка, периостит, ангина, насморк (ринит).

Основная специальность врача: Лор.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Лор?
    Лор, он же отоларинголог, в народе получил название «ухо-горло-нос». Обращаются к лору при отитах, фарингитах, ангинах, насморке, при нарушении слуха. В большинстве случаев лор занимается лечением заболеваний хронического характера (хронические риниты, синуситы-гаймориты, тонзиллиты), в отдельных случаях может проводить хирургические операции, такие как исправление носовой перегородки, удаление миндалин.

Другие врачи по специальности «лор» в Пензе

Цитата дня
Учись у собственного организма, как нужно молча, не жалуясь и без проклятий, делать свою необыкновенно сложную и трудную работу в постоянно меняющихся условиях существования (Г. Ратнер)
Врач Протасова Ирина Юрьевна
Протасова Ирина Юрьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Протасова Ирина Юрьевна, Пенза
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: