Сменить город
Врач Григорьян Ашот Михайлович

Григорьян Ашот Михайлович, Одинцово

Врач Григорьян Ашот Михайлович, Одинцово, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности малоинвазивный хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя». Стаж работы врача составляет 22 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»

    Сайт: https://mamadeti.ru/lapino

    Адрес: г. Одинцово, Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клинического госпиталя «Мать и дитя» едет автобус № 56, 55, 1054, 1044. Выйти на остановке «Лапино».

    Официальное название: ООО "Хавен".

    Директор клиники: Лях Вадим Анатольевич.

    Год открытия: 2012.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Мать и дитя».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиохирург, сосудистый хирург, кардиолог, лор, детский лор, сурдолог, малоинвазивный хирург, онколог-уролог, уролог, детский уролог, хирург, эндоскопист, флеболог, онколог, детский массажист, дерматолог, детский дерматолог, педиатр, детский нефролог, венеролог, врач-косметолог, гематолог, генетик, акушер, гинеколог, пластический хирург, рентгенолог, врач узи, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, физиотерапевт, аллерголог, андролог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, рефлексотерапевт, гастроэнтеролог, терапевт, диетолог, эндокринолог, инфекционист, функциональный диагност, маммолог, мануальный терапевт, остеопат, невролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, психолог, пульмонолог, эмбриолог, неонатолог, детский кардиолог, детский офтальмолог, детский невролог, детский хирург, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2002 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2004 Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева ( сердечно-сосудистая хирургия) Ординатура

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 22 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(6)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-04-20
    Хотим выразить огромнейшую благодарность Заведующиму отделением рентгенэндоваскулярных методов диагностики и лечения Григорьяну Ашоту Михайловичу и всей его команде, за здоровое сердечко нашей дочки, столь грамотного, чуткого, доброжелательного доктора я не встречала! Если бы не вы мы бы наверное никогда не решились на эту операцию (операция на сердце у 5 летнего ребёнка, думаю многие родители меня поймут) и только Ашоту Михайловичу без всякой доли сомнения мы доверили нашего ребёнка! Все прошло замечательно! Благодаря профессионализму врача и его команды. В понедельник ребёнку сделали операцию по закрытию ДМПП окклюдером, а во вторник мы уже довольные, счастливые и с улыбкой на лице были дома! Спасибо вам доктор ещё много, много раз!
  • 2023-10-17
    Хотел бы выразить признательность малоинвазивному хирургу за его профессионализм и заботу. Операция прошла очень гладко, и я оценил его умение работать и навыки. Врач много времени уделял внимание моим вопросам и беспокойствам, разжевывал все как нельзя просто, чтобы в мою глупую башку вошла не вышла вся информация что необходима. я считаю это очень важным. Я был готов к операции зная все что нужно знать! К слову мое восстановление после операции было удивительно быстрым и комфортным. Спасибо за столь искуссно проделанную работу и доброе отношение!
  • 2023-07-24
    Огромнейшее спасибище этому врачу, малоинвазивному хирургу, настоящему специалисту!. Операция, которую он провел на мне оказалась намного менее страшной благодаря его профессиональному мастерству. Я конечно всю дорогу до последнего трусил, но кто не трусит в такие моменты… Врач смог максимально снизить травматичность процедуры, и это оказалось заметно во время моего восстановления. Его тщательное объяснение и поддержка создали доверительную атмосферу. Мне было очень комфортно, было стойкное лщущение что нахожусь в надежных руках. Огромное спасибо за ваше умение и заботу о пациентах.
  • 2023-11-13
    Хочу поделиться своим восхищением малоинвазивным хирургом. Он провел операцию настолько легко и профессионально, что я ощущал полное доверие и комфорт на протяжении всей процедуры. Врач не только владеет техникой, но и умеет эффективно общаться с пациентами, что уменьшило мои опасения. Благодаря его умелым рукам, моя реабилитация шла гораздо быстрее, чем я ожидал. Большое спасибо за мастерство и заботу! Спасибо за проделанную работу, лечение! С удовольствием посоветую этого врача всем своим знакомым, если им он конечно понадобится тьфу тьфу
  • 2023-08-31
    Выражаю свою глубокую признательность этому специалисту, просто прекрасный малоинвазивный хирург. Его профессиональная экспертиза и умение проводить операции с минимальной травмой оказались решающими факторами для моего успешного восстановления. Врач также проявил внимательное отношение к моим вопросам и беспокойствам, что добавило уверенности во врмя визита. Я не могу достаточно выразить свою благодарность за его работу и заботу о пациентах! И это при том что я не очень то люблю врчаей и все эти походы в клиники. Но этот врач – просто чудо! Искренне рекомендую
  • 2023-07-26
    Очень хороший врач, настоящий спец с большой буквы. Мне кажется таких малоинвазивных хирургов еще поискать днем с огнем нужно. Его мастерство и профессионализм при выполнении операции были впечатляющими. Я оценил его способность минимизировать воздействие на мои ткани, что сделало процесс восстановления гораздо более комфортным. Врач также был всегда доступен для обсуждения моих вопросов и беспокойств, относился к ним терпеливо, спокойно. И всегда разговаривал со мно на равных!! Спасибо за качественную работу и заботу о своих пациентах! Спасибо за теплейшее отношение!!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Григорьян Ашот Михайлович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: малоинвазивный хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Малоинвазивный хирург": желчекаменная болезнь, аппендицит, заболевания желчных протоков, заболевания поджелудочной железы, болезни желудка, двенадцатиперстной кишки и толстой кишки, грыжи передней брюшной стенки и пищеводного отверстия диафрагмы, миома матки, кисты яичников, эндометриоз, непроходимость маточных труб, спаечный процесс органов малого таза, внематочная беременность, полипы шейки и эндометрия, гиперплазия (разрастание клеток) эндометрия, внутриматочные перегородки.

Основная специальность врача: Малоинвазивный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Малоинвазивный хирург?
    Практически любое хирургическое вмешательство, инъекции, а также многие диагностические процедуры связаны с инвазией, то есть вторжением в человеческое тело. Малоинвазивная хирургия — раздел хирургии, призванный минимизировать это вторжение, сделав вмешательство минимально травмирующим для пациента. Одной из разновидностей малоинвазивной хирургии является эндоскопическая хирургия. Здесь операция проводится без разрезов, с помощью проколов, через которые в тело человека вводятся эндоскопы, или через естественные отверстия человеческого тела (например, удаление опухоли прямой кишки может проводиться при введении эндоскопа ректально). Ввиду этого малоинвазивного хирурга иногда еще называют эндоскопическим хирургом.

Другие врачи по специальности «малоинвазивный хирург» в Одинцово

Цитата дня
Мера должна быть во всем. (Гораций)
Врач Григорьян Ашот Михайлович
Григорьян Ашот Михайлович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Григорьян Ашот Михайлович, Одинцово
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: