Сменить город
Врач Ерошенко Андрей Владимирович

Ерошенко Андрей Владимирович, Одинцово

Врач Ерошенко Андрей Владимирович, Одинцово, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Госпиталь. Стаж работы врача составляет 18 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Госпиталь

    Сайт: https://25cvkg.ru/

    Адрес: г. Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Госпитали.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 3-му филиалу госпиталя Вишневского (в Одинцово) можно проехать автобусами №461, 418, 2, 477, 46, 81, маршрутками №2, 10, 19, 68, 46, 77 до остановки «Больница».

    Официальное название: Филиал №3 ФГБУ "3 Центральный военный клинический госпиталь имени А.А. Вишневского" МО РФ.

    Директор клиники: Карпалов Василий Тимофеевич.

    Год открытия: 1962.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, функциональный диагност, лор, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, флеболог, торакальный хирург, трансфузиолог, фтизиатр, хирург-эндокринолог, челюстно-лицевой хирург, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, нейрохирург, нефролог, рентгенолог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гинеколог, трихолог, инфекционист, кардиолог, невролог, ортопед, травматолог, хирург, офтальмолог (окулист), проктолог, пульмонолог, терапевт, уролог, физиотерапевт, эндокринолог, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2006 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2007 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( хирургия) Интернатура
  • 2011 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение) Циклы переподготовки
  • 2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( сердечно-сосудистая хирургия) Циклы переподготовки

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(9)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-22
    Я хочу выразить свою искреннюю благодарность малоинвазивному хирургу за его великолепную работу. Его умение провести операцию с минимальной инвазией и максимальными результатами оставило у меня невероятное впечатление. Врач также показал отличное общение, всегда готов ответить на мои вопросы и уделять внимание моим беспокойствам. После операции мой восстановительный процесс был удивительно гладким и быстрым. Большое спасибо за проделанную работу и лечение, и отдельное спасибо за заботу!
  • 2023-08-05
    Я хотел бы выразить свою признательность малоинвазивному хирургу. Он проявил великолепное мастерство во время моей операции. Его способность работать с минимальной травмой тканей сильно впечатлила меня. Врач также оказал мне поддержку и информацию, необходимую для успокоения перед операцией. После вмешательства я быстро ощутил улучшение и восстановился без проблем. Спасибо за ваше профессиональное и заботливое отношение!
  • 2023-06-24
    Очень хороший врач, настоящий спец с большой буквы. Мне кажется таких малоинвазивных хирургов еще поискать днем с огнем нужно. Его мастерство и профессионализм при выполнении операции были впечатляющими. Я оценил его способность минимизировать воздействие на мои ткани, что сделало процесс восстановления гораздо более комфортным. Врач также был всегда доступен для обсуждения моих вопросов и беспокойств, относился к ним терпеливо, спокойно. И всегда разговаривал со мно на равных!! Спасибо за качественную работу и заботу о своих пациентах! Спасибо за теплейшее отношение!!
  • 2023-08-09
    Мне повезло найти малоинвазивного хирурга, который является выдающимся профессионалом. И это он!!! Операция, которую он провел, оказалась намного менее сложной и меньше болезненной, чем я ожидал. Врач подробно объяснил, как будет проводиться процедура, что помогло мне чувствовать себя спокойнее. Рассказывал все в мельчайших подробностях! Я быстро вернулся к нормальной жизни после операции, и это в значительной степени заслуга его мастерства. Огромное спасибо за ваше умение и заботу о пациентах! Отдельное спасибо за что что не оропили и не пытались прото на мне заработать. Чувствуется, что для этого врача это скорее призвание и любимое дело, чем заработок
  • 2023-07-02
    Выражаю глубокую благодарность этому малоинвазивному хирургу. Его умение проводить операции с минимальными вмешательствами поразило меня. Я чувствовал себя в надежных руках во время всей процедуры. Врач также показал высокий уровень внимания к моим беспокойствам и всегда был готов ответить на мои вопросы. Мое восстановление прошло гораздо быстрее и гладко, чем я ожидал. Большое спасибо за вашу профессиональность и заботу о пациентах!
  • 2023-09-07
    Я хочу выразить глубокую благодарность малоинвазивному хирургу за его профессиональное мастерство. Операция, которую я прошел, прошла гораздо более легко, чем я ожидал, благодаря его умелым рукам. Врач также поддерживал меня на каждом этапе, отвечая на мои вопросы и убеждаясь, что я чувствую себя комфортно. Мое восстановление было быстрым и практически беспроблемным. Спасибо за вашу профессиональную и заботливую работу!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ерошенко Андрей Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: малоинвазивный хирург, сосудистый хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Малоинвазивный хирург": желчекаменная болезнь, аппендицит, заболевания желчных протоков, заболевания поджелудочной железы, болезни желудка, двенадцатиперстной кишки и толстой кишки, грыжи передней брюшной стенки и пищеводного отверстия диафрагмы, миома матки, кисты яичников, эндометриоз, непроходимость маточных труб, спаечный процесс органов малого таза, внематочная беременность, полипы шейки и эндометрия, гиперплазия (разрастание клеток) эндометрия, внутриматочные перегородки.
  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .

Основная специальность врача: Малоинвазивный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Малоинвазивный хирург?
    Практически любое хирургическое вмешательство, инъекции, а также многие диагностические процедуры связаны с инвазией, то есть вторжением в человеческое тело. Малоинвазивная хирургия — раздел хирургии, призванный минимизировать это вторжение, сделав вмешательство минимально травмирующим для пациента. Одной из разновидностей малоинвазивной хирургии является эндоскопическая хирургия. Здесь операция проводится без разрезов, с помощью проколов, через которые в тело человека вводятся эндоскопы, или через естественные отверстия человеческого тела (например, удаление опухоли прямой кишки может проводиться при введении эндоскопа ректально). Ввиду этого малоинвазивного хирурга иногда еще называют эндоскопическим хирургом.

Другие врачи по специальности «малоинвазивный хирург» в Одинцово

Цитата дня
Врач должен помнить, что, обращаясь к нему, больной ждёт не рассуждений о болезни и объяснений, а помощи. (Гипократ)
Врач Ерошенко Андрей Владимирович
Ерошенко Андрей Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ерошенко Андрей Владимирович, Одинцово
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: