Сменить город
Врач Рачков Виктор Евгеньевич

Рачков Виктор Евгеньевич, Одинцово

Врач Рачков Виктор Евгеньевич, Одинцово, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский хирург, хирург, является детским врачом, принимает в клинике Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя». Стаж работы врача составляет 31 год. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»

    Сайт: https://mamadeti.ru/lapino

    Адрес: г. Одинцово, Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клинического госпиталя «Мать и дитя» едет автобус № 56, 55, 1054, 1044. Выйти на остановке «Лапино».

    Официальное название: ООО "Хавен".

    Директор клиники: Лях Вадим Анатольевич.

    Год открытия: 2012.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Мать и дитя».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиохирург, сосудистый хирург, кардиолог, лор, детский лор, сурдолог, малоинвазивный хирург, онколог-уролог, уролог, детский уролог, хирург, эндоскопист, флеболог, онколог, детский массажист, дерматолог, детский дерматолог, педиатр, детский нефролог, венеролог, врач-косметолог, гематолог, генетик, акушер, гинеколог, пластический хирург, рентгенолог, врач узи, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, физиотерапевт, аллерголог, андролог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, рефлексотерапевт, гастроэнтеролог, терапевт, диетолог, эндокринолог, инфекционист, функциональный диагност, маммолог, мануальный терапевт, остеопат, невролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, психолог, пульмонолог, эмбриолог, неонатолог, детский кардиолог, детский офтальмолог, детский невролог, детский хирург, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1993 Российский государственный медицинский университет Базовое образование
  • 1995 Кафедра детской хирургии Российского государственного медицинского университета Ординатура
  • 1998 Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева Аспирантура

Курсы

  • 2001 Специализация по эндоскопической хирургии у детей

Категория и степень

Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 31 год.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-09
    Консервативные методы лечения не давали желаемых результатов, и нам рекомендовали обратиться к этому детскому хирургу. Врач провел тщательную диагностику состояния ребенка и рассказал нам о всех возможных вариантах лечения. Он подробно объяснил процедуру операции и рассказал о рисках и пользе. Это помогло нам принять осознанное решение о продолжении лечения. Сама операция была проведена очень профессионально. Врач и его команда оказали нам всестороннюю поддержку на протяжении всего процесса. После операции ребенок начал быстро ощущать облегчение, и его состояние стало улучшаться. Мы действительно рады что попали к этому врачу. Сейчас, после прошедшего времени, мы видим заметные положительные результаты. Мы счастливы!
  • 2023-06-11
    Я хочу выразить огромную благодарность детскому хирургу, который провел реконструктивную операцию нашему ребенку. Этот врач сделал невозможное возможным, восстановив органы нашего ребенка после серьезной травмы. Результаты операции превзошли наши ожидания. Ребенок быстро восстановился и снова начал активно участвовать в повседневных делах. Мы глубоко признательны этому врачу за его умение и мастерство, а также за то, что он помог вернуть нашему ребенку полноценную жизнь. Я рекомендую этого врача всем!! Его профессионализм, забота и умения впечатляют, и мы с мужем глубоко уважаем его как врача и как человека.
  • 2023-10-22
    Я хотел бы поделиться своим впечатлением о детском хирурге, который принимал участие в обучении медицинских студентов и резидентов. Во время нашей встречи в клинике, я увидел, как он предоставляет студентам возможность учиться на практике и развиваться как будущим специалистам. Этот врач действительно вдохновляющий преподаватель. Он с увлечением рассказывал студентам о различных случаях, с которыми он сталкивался, делился своим опытом и тонкостями хирургических вмешательств. Я увидел, как он уделял внимание каждому студенту, отвечая на их вопросы и помогая им понять сложные моменты. Это действительно важная работа – передавать свой опыт и знания молодому поколению медицинских специалистов. Я уверен, что под его руководством будущие врачи будут готовы эффективно заботиться о здоровье детей и применять передовые методы лечения.
  • 2023-06-11
    Мне хочется поделиться своим впечатлением о враче-детском хирурге, который провел операцию по устранению паховой грыжи у нашего маленького сына. Врач справился с задачей на высшем уровне. Операция прошла гладко, врач продемонстрировал высокое мастерство и внимание к деталям. Он уделял особое внимание комфорту и безопасности нашего ребенка, что для нас было невероятно важно. После же операции врач регулярно следил за состоянием нашего сына и предоставлял нам необходимые рекомендации и заботу. Он всегда был доступен для ответов на наши вопросы и поддержки в этот непростой период. Результат операции оказался отличным, и мы видим, как наш ребенок быстро восстанавливается благодаря заботе и профессионализму врача. Мы глубоко благодарны ему за его участие и вклад в здоровье нашего сына!
  • 2023-07-24
    Важно было иметь специалиста, который не только заботится о здоровье моего ребенка, но и готов поделиться своим опытом и знаниями с нами.Этот детский хирург как раз из таких.. Врач внимательно выслушал все наши вопросы и беспокойства, и я ощущал его глубокое понимание нашей ситуации. Его четкие и понятные объяснения помогли нам осознать, что нам следует ожидать в процесселечения и восстановления. Каждая консультация с врачом была насыщена информацией, и он всегда был готов поделиться дополнительными ресурсами и материалами, которые помогли нам лучше разобраться в нашей ситуации. Мы чувствовали, что врач на стороне нашей семьи, поддерживая нас и направляя нас на пути к полному выздоровлению ребенка. Очень рады что попали именно к нему.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Рачков Виктор Евгеньевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский хирург, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Детский хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «детский хирург» в Одинцово

Цитата дня
Онанизм - единственный способ совершить половой акт с тем, кого действительно любишь. (Вуди Аллен)
Врач Рачков Виктор Евгеньевич
Рачков Виктор Евгеньевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Рачков Виктор Евгеньевич, Одинцово
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: