Сменить город
Врач Сапранкова Ксения Владимировна

Сапранкова Ксения Владимировна, Новосибирск

Врач Сапранкова Ксения Владимировна, Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности спортивный врач, терапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Санитас» в Академгородке. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Санитас» в Академгородке

    Сайт: https://www.sanitas.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Николаева, д. 12/3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Совершить проезд к клинике «Санитас» в Академгородке можно на следующих видах транспорта: автобусе № 7, 8, 23, 52, 52к, 72, 107, 109, 141, 211 и маршрутном такси № 7, 15, 35, 52, 62, 74, 139, 325. Высадившись на остановке «Институт Ядерной физики», необходимо свернуть на проспект Академика Коптюга и прошагать к зданию № 5. Время следования составляет 7 – 8 минут.

    Официальное название: ЗАО "Клиника Санитас".

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Санитас».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский психолог, психолог, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, педиатр, невролог, мануальный терапевт, врач скорой помощи, врач лечебной физкультуры, врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, гинеколог, венеролог, детский дерматолог, дерматолог, миколог, трихолог, маммолог, онколог, массажист, детский невролог, ортопед, травматолог, остеопат, детский психиатр, психиатр, психотерапевт, сомнолог, эндокринолог, спортивный врач, хирург, детский эндокринолог, детский уролог, детский хирург, дефектолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-20
    Обратилась к этому специалисту (спортивному врачу) после многолетних проблем с болями в пояснице. Врач провел комплексное обследование, включая МРТ и рентген. Разработал индивидуальную программу лечения и реабилитации. Благодаря его профессионализму и вниманию к моим проблемам, я снова чувствую себя полноценным человеком, способным на активный образ жизни. Очень рад что попал конкретно к этому врачу, а то …. хрен знате что бы тогда было. Очень рекомендую его к посещению если у вас возникли подобные моим проблемы. Главное не затягиайте!
  • 2023-10-30
    Данный специалист является настоящим воплощением заботы о здоровье. Когда я обратился к нему с проблемой хронических болей в спине, я не ожидал, что встречу такого профессионала. Врач провел глубокое обследование, включая МРТ и компьютерную томографию, чтобы полностью понять причину моих болей. Он подробно объяснил мне диагноз, вник в мои потребности и опасения. Разработал индивидуальный план лечения, включая медикаментозную терапию и рекомендации по образу жизни. Весь этот процесс был пронизан заботой и поддержкой. Врач регулярно проводил контроль и адаптировал лечение к моим изменяющимся потребностям. Благодаря его терпению и профессионализму, я снова чувствую себя свободным от болей и ограничений. Этот врач - не просто медик, это настоящий исцелитель, который вложил частичку своей души в мое выздоровление.
  • 2023-09-08
    Этот спортивный врач - человек, который вернул мне веру в свои силы и возможности. Обращался к нему после тяжелой травмы колена во время соревнований. Операция была назначена немедленно, и я ощутил профессионализм и уверенность врача в каждом его движении. После операции началась интенсивная реабилитация. Врач не только контролировал каждый шаг, но и был всегда рядом, поддерживая словами мотивации. Через несколько месяцев тяжелого труда и постоянных тренировок, я смог почувствовать свою ногу снова под собой. Это было невероятное чувство. Благодаря врачу и его команде я смог вернуться к спорту, и, что немаловажно, снова почувствовать уверенность в себе. Я готов к новым вызовам и победам, и этому врачу я обязан своей новой жизнью.
  • 2023-07-02
    Данный врач просто настоящий эксперт в своей области Обратился к нему с проблемой частых мышечных судорог после тренировок. Врач провел комплексное обследование, включая анализы крови и электромиографию. Разработал индивидуальную программу тренировок с упором на растяжку и укрепление мышц. Благодаря его рекомендациям, судороги уменьшились, а тренировки приносят большее удовольствие. Могу только порекомендовать его и клинику в которой он работает, очень приятное место и персонал. Еще раз спасибо этому спортивному врачу
  • 2023-07-05
    Мне посчастливилось познакомиться с этим спортивным врачом, и я не перестаю благодарить судьбу за это. Обращался к нему с непонятной болью в области плечевого пояса, которая преследовала меня уже несколько месяцев. Врач провел детальное обследование, включая магнитно-резонансную томографию и компьютерную томографию. Результаты были представлены мне в ясной форме, без медицинского жаргона. После анализа данных врач разработал персонализированную программу лечения, включая комплекс физиотерапевтических процедур и специальные упражнения. Но, что невероятно важно, он вложил душу в мое восстановление. В каждом этапе лечения я чувствовал, что перед мной настоящий человек, который искренне заботится о моем здоровье. Благодаря этому врачу я не просто избавился от болей, но и научился лучше понимать свое тело. Его советы по профилактике и поддержке здоровья стали для меня настоящими жизненными уроками. Я горячо рекомендую этого врача всем, кто ищет не просто медицинскую помощь, а заботу о своем здоровье в полном смысле этого слова.
  • 2023-10-25
    Отличный специалист, маг с медицинскими инструментами. Как спортивный врач – вообще лучший из всех кого я знаю.. Обратился к нему с проблемой постоянной усталости и пониженной выносливости на тренировках. Врач провел тщательное обследование, включая анализы крови и эргоспирометрию. Разработал индивидуальный план тренировок и питания. Благодаря его поддержке и профессионализму, я чувствую себя на высоте, достигая новых высот в спорте. От сердца благодарю за помощь и лечение
  • 2023-08-10
    Э тот врач - настоящий волшебник здоровья! Обратился к нему с проблемой хронических болей в коленях, что поставило под угрозу мою спортивную карьеру. Врач провел тщательное обследование, включая рентген и компьютерную томографию. Разработал индивидуальный план лечения, включая медикаментозную терапию и физиотерапию. Благодаря его профессионализму и заботе, я снова могу заниматься любимым видом спорта без боли и ограничений. Отличеый спортивный врач!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сапранкова Ксения Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: спортивный врач, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Спортивный врач": синовит, бурсит, воспаление надкостницы, травмы носа, невропатия, травмы зубов, травмы спинного мозга, травмы позвоночного столба, переломы и вывихи челюсти, тендинит, травмы суставов, повреждение паховой области, травмы менисков, носовые кровотечения, сотрясения мозга, травмы нижних и верхних конечностей.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Спортивный врач.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Спортивный врач?
    Специалист одной из важнейших спортивных профессий. Он оказывает поддержку профессиональным спортсменам, следит за их физическим здоровьем и самочувствием, а также оказывает психологическую поддержку. Спортивный врач должен иметь хорошие знания и навыки в различных областях медицины, чтобы максимально быстро ставить спортсменов на ноги.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «спортивный врач» в Новосибирске

Цитата дня
Мы пьем за здоровье друг друга и портим собственное здоровье. (Д. Джером)
Врач Сапранкова Ксения Владимировна
Сапранкова Ксения Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сапранкова Ксения Владимировна, Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: