Сменить город
Врач Еньшина Юлия Анатольевна

Еньшина Юлия Анатольевна, Новосибирск

Врач Еньшина Юлия Анатольевна, Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности детский психолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Педиатрическое отделение «ЛАСКА», Клиника «Санитас» в Академгородке. Стаж работы врача составляет 17 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Педиатрическое отделение «ЛАСКА»

    Сайт: https://laska.sanitas.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Николаева, д. 12/3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 1900; СБ 900 - 1700.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До педиатрического отделения «ЛАСКА» едет автобус № 280, 109, 107, 7, маршрутное такси № 280, 20, 7. Выйти на остановке «Микрорайон "Щ"».

    Официальное название: ООО "Клиника Санитас в Медпарке".

    Год открытия: 2013.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Санитас».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский психолог, психолог, анестезиолог-реаниматолог, педиатр, неонатолог, врач лечебной физкультуры, дерматолог, детский невролог, невролог, нефролог, остеопат, детский психиатр, психотерапевт, психиатр, сомнолог, эндокринолог, терапевт, детский эндокринолог, детский уролог, детский хирург, дефектолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Санитас» в Академгородке

    Сайт: https://www.sanitas.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Николаева, д. 12/3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Совершить проезд к клинике «Санитас» в Академгородке можно на следующих видах транспорта: автобусе № 7, 8, 23, 52, 52к, 72, 107, 109, 141, 211 и маршрутном такси № 7, 15, 35, 52, 62, 74, 139, 325. Высадившись на остановке «Институт Ядерной физики», необходимо свернуть на проспект Академика Коптюга и прошагать к зданию № 5. Время следования составляет 7 – 8 минут.

    Официальное название: ЗАО "Клиника Санитас".

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Санитас».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский психолог, психолог, анестезиолог-реаниматолог, педиатр, неонатолог, невролог, мануальный терапевт, врач скорой помощи, врач лечебной физкультуры, врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, гинеколог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, маммолог, онколог, массажист, детский невролог, ортопед, травматолог, остеопат, детский психиатр, психотерапевт, психиатр, сомнолог, эндокринолог, спортивный врач, хирург, детский эндокринолог, детский уролог, детский хирург, дефектолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-25
    Наши визиты к детскому психологу оказались истинным спасением для нашей дочери. Она столкнулась с серьезными эмоциональными трудностями из-за переезда в новый город и адаптации к новой школе. Благодаря профессиональному подходу этого психолога, она постепенно начала преодолевать свои страхи и неуверенность. Сеансы психотерапии стали для нее своего рода убежищем, где она могла выразить свои чувства и мысли без страха быть осужденной. С каждой встречей дочь становилась все более уверенной и спокойной. Мы, как родители, наблюдали за ней, как она расцветала, и это было прекрасно. Большое спасибо этому психологу за его теплое и внимательное отношение к нашей дочери и за его ценные советы, которые помогли нам как семье поддерживать ее на пути к исцелению.
  • 2023-07-26
    Мы искали подходящего специалиста, чтобы помочь нашему сыну разобраться с его эмоциями и поведенческими реакциями. После нескольких визитов к этому детскому психологу, мы уверены, что сделали правильный выбор. Он провел индивидуальные сессии, направленные на развитие навыков управления эмоциями и решения конфликтов. Сын постепенно учился узнавать свои чувства и находить здоровые способы выражать их. Мы заметили значительное улучшение в его поведении как дома, так и в школе. Он стал более самодостаточным и уверенным, а также научился решать конфликтные ситуации без агрессии. Мы очень благодарны этому детскому психологу за проделанную работу и теплое и терпеливое отношение
  • 2023-08-29
    Мы обратились к детскому психологу для проведения психологической диагностики нашего сына. Этот опыт оказался очень информативным и полезным. Психолог провел систематическое исследование, помог нам более глубоко понять эмоциональное и психическое состояние нашего ребенка. Мы получили четкие и понятные выводы, которые помогли нам лучше ориентироваться в его потребностях и проблемах. Этот сеанс и разговор стали отправной точкой для разработки индивидуального плана поддержки, и мы чувствуем, что стали более осведомленными и готовыми поддержать нашего сына в его развитии.
  • 2023-10-16
    Мы хотели бы поделиться нашим впечатлением о посещении детского психолога.Мы обратились к врачу из-за затруднений, с которыми столкнулся наш сын во время переходного возраста, и доктор нашел подходящие решения для нас. Благодаря исследованию,сеансам и работе врача, мы увидели значительные улучшения в поведении и эмоциональном состоянии нашего ребенка. Его методы помогли нашему сыну развить лучшее управление эмоциями и саморегуляцию, что положительно сказалось на его отношениях со сверстниками и успеваемости в школе. Конечно это заняло много времени, да и денег, но оно того стоило, более чем. Продолжаем холдить на сеансы! С удовольствием!
  • 2023-06-15
    Когда наша семья столкнулась с трудностями адаптации к новому месту жительства, мы обратились за помощью к детскому психологу. Его поддержка оказалась неоценимой в решении наших школьных и семейных проблем. Он активно работал с нашими детьми и помогал им легче преодолевать стресс и неприятности, связанные с изменениями в окружающей среде. Также он предоставил нам (мне и мужу) ценные советы о том, как поддержать наших детей и создать для них комфортную обстановку дома. Благодаря его поддержке, наша семья смогла успешно справиться с этой сложной периодом и начать наслаждаться новой жизнью в новом месте. Мы очень благодарны.
  • 2023-08-28
    Наш сын постоянно испытывал трудности в поведении и общении, и мы обратились за помощью к детскому психологу. Он не только работал с нашим ребенком, но и активно взаимодействовал с нами, родителями. Детский психолог предоставил нам ценную информацию о том, как эффективно взаимодействовать с ребенком, как создать благоприятную атмосферу в семье и поддерживать его эмоциональное благополучие. Мы обсудили с ним множество ситуаций из нашей повседневной жизни, и он всегда предлагал практические рекомендации, которые помогали нам справляться с трудностями. Этот психолог стал для нашей семьи настоящим гидом в мире воспитания и поддержки детей, и мы благодарны ему за его открытость, понимание и профессионализм.
  • 2023-06-16
    Хотим выразить свою огромную благодарность детскому психологу, который помог нашему ребенку справиться с трудностями в школе и адаптироваться к новым условиям в окружающей среде. Это был наш первый опыт посещения психолога, и мы были немного волнованы, но врач проявил исключительное профессионализм и эмпатию. Особенно благодарны за индивидуальный подход к нашему ребенку и разработку плана помощи, который учитывал все его особенности. Сын полюбил посещать врача, и это было замечательное и полезное путешествие для его личностного развития. С уверенностью рекомендуем этого психолога всем родителям. Он настоящий профессионал и отличный специалист в своей области. Еще раз спасибо за вашу заботу и поддержку!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Еньшина Юлия Анатольевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский психолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский психолог": задержка психического развития, аутизм, гиперактивность, энурез, энкопрез, недостаточное внимание к ребенку.

Основная специальность врача: Детский психолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский психолог?
    Оценкой психического развития ребенка с учетом особенностей его возраста, коррекцией эмоциональных и поведенческих расстройств, социальной адаптацией психически здорового ребенка занимается детский психолог. При выявлении у ребенка признаков психического заболевания психолог может направить его для дополнительного обследования к врачу психиатру. Детский психолог может работать совместно с логопедом, неврологом, педагогами. Данный специалист не является врачом, а имеет педагогическое образование, поэтому лечение он не назначает.

Другие врачи по специальности «детский психолог» в Новосибирске

Цитата дня
Здоровый человек - самое драгоценное произведение природы (Томас Карлейль)
Врач Еньшина Юлия Анатольевна
Еньшина Юлия Анатольевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Еньшина Юлия Анатольевна, Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: