Сменить город
Врач Степанов Александр Станиславович

Степанов Александр Станиславович, Новосибирск

Врач Степанов Александр Станиславович, Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности подолог (подиатр), является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Санитас» Вокзальной магистрали

    Сайт: https://www.sanitas.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, 16.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1800; ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Официальное название: ООО "Клиника Санитас+".

    Директор клиники: Андрушкевич Михаил Михайлович.

    Год открытия: 1992.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Площадь Ленина, Красный проспект, Площадь Гарина-Михайловского.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Санитас».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, лор, врач узи, кардиолог, гинеколог, гастроэнтеролог, терапевт, дерматолог, маммолог, онколог, мануальный терапевт, массажист, невролог, нейрохирург, нефролог, подолог (подиатр), проктолог, хирург, психолог, пульмонолог, ревматолог, сомнолог, эндокринолог, уролог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-07
    Моя встреча с врачом подологом стала для меня настоящим спасением. Мне давно мучили боли в ногах, и я была просто в отчаянье. Врач провел комплексное обследование и выявил корень проблемы. Он разработал план лечения и принялся за работу. Этот специалист был очень деликатен и внимателен, всегда объяснял, что делает, и как это поможет. С каждой прошедшей неделей мои боли уменьшались, и я почувствовала, как возвращается к моей жизни комфорт. Благодаря врачу подологу, я снова могу наслаждаться активностями, которые люблю. Очень хороший специалист, в общении кстати тож крайне приятный человек. Советую к посещению, вам обязательно понравится и эффект будет, я не сомневаюсь…
  • 2023-10-01
    Этот чудесный врач подолог оказал невероятную помощь в лечении моих ног. У меня были проблемы с натоптышами и вросшими ногтями, и врач подолог проявил выдающийся профессионализм. Он провел детальное обследование и разработал индивидуальный план лечения. Врач тщательно объяснил каждый этап процедур и всегда был готов ответить на мои вопросы. Благодаря его заботе и экспертизе, мои ноги почувствовали облегчение, и я снова могу наслаждаться активным образом жизни. Очень рада что поппала к нему и от души рекомендую!
  • 2023-08-19
    Мой опыт работы с врачом подологом был впечатляющим. У меня были хронические боли в стопах и ногах, и врач подолог проявил невероятное терпение и заботу. Он провел множество тщательных исследований, чтобы выявить причины моих болей, и разработал индивидуальный план лечения. Врач рекомендовал ортопедические стельки и обувь, которые сделали боль в стопах более управляемой. Я благодарна врачу за его профессиональный подход и за то, что он помог мне вернуться к активной жизни без болей. Посоветовала его мне кстати подруга! Так что у нас тут уже целый фан-клуб организовался, сам по себе. Потому что врач хо-ро-ший! Рекомендуем!!
  • 2023-09-02
    Я не могла представить, насколько важной стала встреча с врачом подологом в моей жизни. У меня была долгая история проблем с вросшими ногтями, и они приносили мне постоянное беспокойство. Врач подолог проявил высший профессионализм и заботу. Он провел необходимые процедуры и дал рекомендации по уходу. Я чувствую себя настоящей удачницей, потому что теперь у меня нет никакой боли и дискомфорта. Благодаря врачу подологу, моя жизнь стала намного комфортнее и приятнее. Очень рада что попала именно к этому врачу и что наконец эти проблемы решены. Теперь можно двигаться дальше и жить настоящей жизнью без этих проблем..
  • 2023-07-24
    Данный врач подолог стал моим настоящим ангелом-хранителем. Была у него два месяца назад, когда у меня были проблемы с грибком на ногтях… и они доставляли мне так много неудобств, что словами просто не описать. Врач подолог провел комплексное лечение, и результаты были поразительными. Он также дал мне советы по уходу за ногами, чтобы предотвратить рецидив, что оказалось для меня вопросом очень важным и тревожным. Но врач оказался профессионалом, и я благодарна ему за то, теперь мои ноги теперь выглядят и чувствуют себя гораздо лучше, почти идеально.. я думаю еще немного и моя болячка полностью пройдет. На самом деле даже не сомневаюсь в этом! А врача конечно же советую и незнакомцам и знакомцам. Всех подруг на него подписала!
  • 2023-09-21
    Мой опыт посещения подолога был исключительно положительным. Врач встретил меня с улыбкой и профессиональным подходом. Внимательно выслушав мои проблемы, он провел тщательное обследование и подробно объяснил план лечения. Весь процесс лечения прошел гладко и безболезненно, и я почувствовал, что нахожусь под заботливым медицинским надзором, что действительно успокоило меня и дало уверенность в качестве медицинской помощи. От души порекомендовать этого врача, так как на личном опыте убедился в его опыте и профессионализме. Спасибо!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Степанов Александр Станиславович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: подолог (подиатр). Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Подолог (подиатр)": мозоли, бородавки, врожденные аномалии развития ногтевых пластин, их деформация, утолщение дермы, вращение ногтя, грибковое поражение, обострение сахарного диабета и формирование диабетической стопы, болезненные ощущения в стопах, артрозы суставов нижних конечностей, шпоры на пятке, полые стопы, неврома Мортона, туннельный синдром, эпифиз, затрагивающий пяточную кость, плантарныйфасциит, деформированные пальцы.

Основная специальность врача: Подолог (подиатр).

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Подолог (подиатр)?
    Диагностикой и лечением патологий стопы занимается подолог-подиатр. Патологии стопы могут быть врожденными, вызванными аномалиями развития стопы, и приобретенными, обусловленными травмами или заболеваниями, перенесенными в течение жизни. Среди заболеваний, которые лечит подолог-подиатр: диабетическая стопа, мозоли и натоптыши, воспалительные заболевания мягких тканей стопы, гипергидроз стоп, артриты и артрозы стопы и другие. Как правило, подологи-подиатры работают в связке со специалистами более широкого профиля: хирургами, травматологами, дерматологами.

Другие врачи по специальности «подолог (подиатр)» в Новосибирске

Цитата дня
Врач должен следить и за условиями, в которых находится больной, обращая внимание на необходимость чистого воздуха, отсутствия запахов и шума. (Гипократ)
Врач Степанов Александр Станиславович
Степанов Александр Станиславович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Степанов Александр Станиславович, Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: