Сменить город
Врач Сдобнова Елена Александровна

Сдобнова Елена Александровна, Новосибирск

Врач Сдобнова Елена Александровна, Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности венеролог, дерматолог, подолог (подиатр), является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Евромед-клиника» на Гоголя, «Евромед-клиника» на Ковальчук. Стаж работы врача составляет 23 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Евромед-клиника» на Гоголя

    Сайт: https://www.euromednsk.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 42.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ,ВС 900 - 1900.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Евромед» можно доехать на автобусе № 15, 182, 2е, 4, 405, 5, маршрутном такси № 121а, 13, 15, 201, 31, 40, 415, 5. 85, троллейбусе № 10, 13, 15, 2, 2а, 9. Выйти на остановке «улица Лузана» или на маршрутном такси № 114а, 12, 15, 177, 28, 37, 53, 65 и выйти на остановке «улица Полины Осипенко».

    Официальное название: ООО «Андромед-клиника».

    Год открытия: 2006.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Маршала Покрышкина, Красный проспект, Березовая Роща.

    Входит в сеть клиник: «Евромед-клиника».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: нефролог, ревматолог, лор, хирург, сосудистый хирург, флеболог, детский пульмонолог, пульмонолог, акушер, гинеколог, эндокринолог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, терапевт, венеролог, дерматолог, подолог (подиатр), врач-косметолог, врач узи, рентгенолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гепатолог, гематолог, диетолог, инфекционист, кардиолог, маммолог, онколог, массажист, невролог, рефлексотерапевт, онколог-гинеколог, детский ортопед, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, проктолог, детский кардиолог, эндоскопист, детский гастроэнтеролог, педиатр, детский невролог, детский хирург, детский уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Евромед-клиника» на Ковальчук

    Сайт: https://www.euromednsk.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 7/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Евромед-клиника» на Ковальчук едет троллейбус № 24, маршрутное такси № 9, 73, 30, 28, 25, 19. Выйти на остановке «Холодильная ул.».

    Официальное название: ООО «Андромед-клиника».

    Год открытия: 2006.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Заельцовская, Гагаринская, Площадь Гарина-Михайловского.

    Входит в сеть клиник: «Евромед-клиника».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, хирург, сосудистый хирург, флеболог, акушер, гинеколог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, терапевт, венеролог, дерматолог, подолог (подиатр), врач узи, гастроэнтеролог, гепатолог, маммолог, онколог, пластический хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1995 Новосибирский медицинский институт Базовое образование
  • 2001 Новосибирский государственный медицинский университет ( дерматовенерология) Повышение квалификации
  • 2001 Новосибирский государственный медицинский университет ( педиатрия) Повышение квалификации
  • 2012 Новосибирский государственный медицинский университет ( дерматовенерология) Повышение квалификации

Курсы

  • 2008 Оптимизация лечения тяжелых и среднетяжелых форм псориаза ингибиторами ФНО-альфа.
  • 2010 Учебный центр Plastek; мастер аппаратного педикюра.
  • 2011 Учебный центр Plastek; коррекция вросшего ногтя; протезирование ногтей. B/S - Spange. B/S - Quick.
  • 2011 Курсы повышение квалификации по аппаратному педикюру в учебном центре Plastek
  • 2017 Семинар "Основы дерматоскопии: теория и практика", La Roche-Posay.
  • 2017 Семинар "Ортониксия. Методика Unguisan", Андреас Греппмайр, Мюнхен, Германия.

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 23 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-10
    Пришел на прием к венерологу и не смог не заметить, что врач очень много болтает. Но все же попутно умудряется оставаться быть внимательным к пациенту и делать свою работу профессионально. В начале я был немного раздражен из-за этих разговоров, но когда беседа перешла к обсуждению деталей процедур и предстоящему лечению то я смог даже по достоинству оценить это. Лечение было эффективным, и я остался доволен визитом. Если вы ищете качественный и профессиональный уход, то я рекомендую этого врача.
  • 2022-12-05
    был очень нервозен перед походом к венерологу из-за своего ипохондризма. Я хотел сделать как можно больше анализов и процедур, чтобы убедиться, что у меня нет никаких проблем. Очень давно хотел. Однако врач меня с трудом но все же успокоил и объяснил, что не все анализы нужны и что не нужно себя накручивать. В итоге, мы сделали только необходимые анализы, и я ушел из кабинета венеролога с чувством удовлетворения и успокоения, насколько это для меня вообще только возможно. благодарен врачу и персоналу за их терпение, адекватные люди!
  • 2023-01-22
    Когда я узнала о своем заболевании, у меня было столько вопросов, что психика находилась на грани паники. Однако, врач-венеролог, к которому я обратилась убедил меня в том, что все решаемо и не стоит впадать в отчаяние. Он был так внимателен, что я сразу же почувствовала что попала в нужные руки. Мне быстро назачили эффективное лечение, которое дало свои результаты, пусть и не сразу. Я так благодарна за спасение моего здоровья. Меня однозначно убедили, что не стоит бояться обращаться за помощью, надеюсь и вы тоже прислушаетесь
  • 2022-10-21
    Я был приятно удивлен качеством услуг, предоставленных венерологом, к которому я обратился за помощью. Он проявил профессионализм и заботу во время моего приема, был очень дружелюбен и открыт со мной. Я получил всю необходимую информацию о своем состоянии и был уверен, что нахожусь в надежных руках. После лечения мои проблемы полностью исчезли, и я чувствую себя намного лучше. Я определенно порекомендую этого врача всем своим друзьям и знакомым, которые ищут надежного специалиста в области венерологии.
  • 2022-12-23
    Если честно, поначалу было очень неловко, но мне удалось преодолеть страх и обратиться за помощью. Доктор оказался очень профессиональным и приятным человеком. Да и в целом я удивился что лечение моих болячек заняло куда меньше времени (и даже денег) чем я рассчитывал. В конце-концов я покинул этого врача здоровым и счастливым. Мне было оказано самое лучшее лечение и медицинскую помощь из возможных, сомнений у меня нетдо сих пор. Всем, кто стесняется обратиться к венерологу, я настоятельно рекомендую попробовать и преодолеть свой страх - это действительно стоит того!
  • 2023-02-17
    Что тут скажешь.. человек я пожилой, обращаться к венерологу очень не хотелось. Всю жизнь избегал данный сор тврачей как огня. Но здоровье важнее…. затянул все просто донельзя! Врач оказался весьма добр очень терпимливо слушал мои описания и бубнеж. Без всяких лишних операций провел какие-то свои обследования, взял анализы.. На следующий визит назначил лечение и даже что главное -дал мне рекомендации как избежать повторного заражения хотя тут многое было очевидно конечно. Но в любом случае доктору очень благодарен за его работу и заботу!!
  • 2023-03-18
    Пришла на прием к венерологу, хотя не была уверена, нужно ли мне это. Сомневалась, но все же решилась. Процедуры провели быстро и профессионально, врач уточнил дополнительные детали, объяснил возможные риски и причины моих симптомов. Осталась довольна качеством обслуживания и профессионализмом врачей. Никаких претензий к работе клиники и этого специалиста нет. Пожалуй могу только порекомендовать, но без особого энтузиазма.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сдобнова Елена Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: венеролог, дерматолог, подолог (подиатр). Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Венеролог": хламидиоз, сифилис, герпес, микоплазмоз, уреплазмоз, эндометрит, цисталгия, гонорейный уретрит у мужчин, аднексит, простатит, микроорганизмы в сперме, болезнь Рейтера, бактериальный вагиноз, молочница, простой кольпит.
  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.
  • Как врач по специальности "Подолог (подиатр)": мозоли, бородавки, врожденные аномалии развития ногтевых пластин, их деформация, утолщение дермы, вращение ногтя, грибковое поражение, обострение сахарного диабета и формирование диабетической стопы, болезненные ощущения в стопах, артрозы суставов нижних конечностей, шпоры на пятке, полые стопы, неврома Мортона, туннельный синдром, эпифиз, затрагивающий пяточную кость, плантарныйфасциит, деформированные пальцы.

Основная специальность врача: Венеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Венеролог?
    Венерологом называют специалиста, который занимается диагностированием и лечением заболеваний, передающихся половым путем. Для того чтобы достоверно установить источник заражения, венеролог может задать несколько вопросов личного характера (например, о последних половых партнерах). Обращаться за помощью к венерологу следует при проявлении следующих симптомов: гнойные выделения из влагалища и уретры, болезненные ощущения при мочеиспускании, зуд, покраснение и воспаление в области половых органов. Посещение венеролога должно стать полезной привычкой – рекомендуется проходить осмотр у этого специалиста как минимум один раз в год. Не нужно этого стесняться – венеролог работает анонимно.
  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.
  • Что делает Подолог (подиатр)?
    Диагностикой и лечением патологий стопы занимается подолог-подиатр. Патологии стопы могут быть врожденными, вызванными аномалиями развития стопы, и приобретенными, обусловленными травмами или заболеваниями, перенесенными в течение жизни. Среди заболеваний, которые лечит подолог-подиатр: диабетическая стопа, мозоли и натоптыши, воспалительные заболевания мягких тканей стопы, гипергидроз стоп, артриты и артрозы стопы и другие. Как правило, подологи-подиатры работают в связке со специалистами более широкого профиля: хирургами, травматологами, дерматологами.

Другие врачи по специальности «венеролог» в Новосибирске

Цитата дня
Нельзя упрекать врача за то, что он не в силах победить неизлечимые болезни. (Гипократ)
Врач Сдобнова Елена Александровна
Сдобнова Елена Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сдобнова Елена Александровна, Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: