Сменить город
Врач Арсенова Ирина Александровна

Арсенова Ирина Александровна, Новосибирск

Врач Арсенова Ирина Александровна, Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности пародонтолог, челюстно-лицевой хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Стоматология «Блеск» на Советской 64, Стоматология «СибДент», Медицинский консультативный центр НГМУ. Стаж работы врача составляет 33 года. Категория врача: высшая. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматология «Блеск» на Советской 64

    Сайт: https://bleskstom.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Советская, д. 64.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добраться до стоматологии «Блеск» на Советской 64 можно при помощи метро, которое ходит по Ленинской линии. Совершать проезд нужно до станции «Гагаринская». Покинув метрополитен, необходимо выйти на Красный проспект и проследовать по нему до пересечения с улицей Писарева. Затем надо повернуть направо и пройти к высотному строению № 64.

    Официальное название: ООО "Блеск".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Заельцовская, Гагаринская, Красный проспект.

    Входит в сеть клиник: «Блеск».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: пародонтолог, челюстно-лицевой хирург, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Стоматология «СибДент»

    Сайт: https://sib-dent.ru/

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2000; СБ 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Доехать до стоматологии «СибДент» можно на метро Дзержинской линии. Следовать необходимо до станции «Березовая Роща». Покинув метрополитен, нужно направиться к шестнадцатиэтажному строению № 8. Преодолеть это расстояние пешком можно за 1 – 2 минуты.

    Официальное название: ООО "Сиб Дент".

    Директор клиники: Смирнов Александр Борисович.

    Год открытия: 2017.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Маршала Покрышкина, Березовая Роща, Золотая Нива.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: пародонтолог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Медицинский консультативный центр НГМУ

    Сайт: https://www.mkcngmu.ru

    Адрес: г. Новосибирск, Красный проспект, 52.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Официальное название: ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России.

    Директор клиники: Маринкина Ольга Игоревна.

    Год открытия: 1997.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Площадь Ленина, Красный проспект, Площадь Гарина-Михайловского.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, детский лор, лор, артролог, ревматолог, кардиолог, терапевт, невролог, пародонтолог, челюстно-лицевой хирург, сосудистый хирург, детский гастроэнтеролог, детский гематолог, детский эндокринолог, аллерголог, детский аллерголог, детский кардиолог, детский пульмонолог, иммунолог, педиатр, пульмонолог, детский ревматолог, детский инфекционист, инфекционист, детский нефролог, нефролог, детский онколог, детский гинеколог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, врач-косметолог, рентгенолог, гастроэнтеролог, гепатолог, гематолог, онколог, генетик, диетолог, гомеопат, паразитолог, маммолог, нарколог, психиатр, психотерапевт, нейрохирург, детский хирург, хирург, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, профпатолог, психолог, уролог, физиотерапевт, фтизиатр, функциональный диагност, эндокринолог, неонатолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1991 Новосибирский ордена Трудового красного знамени медицинский институт Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 33 года.

Отзывы и оценки

4.9
5 звёзд
(6)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-17
    Я давно сильно страдала от проблем с зубами, и даже не подозревала что запустила все так, что для этих проблем нужно обращаться к врачу пародонтологу. Я всегда считала, что если есть проблемы с зубами, то нужно идти к обычному зубному врачу и не более. Но видимо это уже был не мой случай. Мой зубной врач посоветовал мне обратиться к пародонтологу, я решила попробовать. Этот врач использовал современное оборудование и безболезненные методы лечения, кроме того он был очень внимательным и добрым. Он подробно объяснил мне все, что происходит во время лечения, и ответил на все мои вопросы. Во время работы и визита я чувствовала себя исключительно хорошо и довольна результатом.
  • 2023-06-13
    Я обратилась к доктору пародонтологу с проблемой атрофии зубов. Была очень взволнована боялась сложной операции. Но врач очень тщательно объяснил мне всю процедуру и успокоил меня, объяснив, что современные технологии позволяют проводить операции безболезненно и безопасно. Так и оказалось. В процессе операции врач применял новые методики и современное оборудование, всё прошло быстро и безболезненно. Спустя несколько недель я заметила положительные изменения - десна перестала кровоточить, зубы стали крепче и ровнее. Я очень довольна результатом и рекомендую доктора пародонтолога всем, кто столкнулся с проблемами пародонта. Врач - профессионал своего дела! Я спокойна и уверена в успехе лечения благодаря заботливому и чуткому отношению к пациентам. Большое спасибо врачу за его внимание и профессионализм!
  • 2022-10-13
    Я обращался к врачу-пародонтологу по поводу лечения заболевания пародондита. Врач провел клинический осмотр и рентгеновское обследование, после чего был разработан индивидуальный план лечения. Был назначен курс медикаментозной и хирургической терапии, который я успешно прошел. Кроме того, врач провел профессиональную гигиену полости рта и обучил правильной технике чистки зубов. В целом, я доволен качеством лечения и обслуживания в клинике. Однако, мне кажется, что врач мог бы быть более коммуникабельным и активнее интересоваться моим самочувствием во время лечения. В целом, я бы порекомендовал этого врача своим знакомым, врач хорошо справляется с тем что делает, и опыта у него явно много.
  • 2022-08-17
    Я не так давно посетила пародонтолога и была очень впечатлена его работой. Он довольно профессионален и деликатен в процессе лечения. Я обычно боюсь зубных процедур, но он сделал все возможное, чтобы я чувствоватла себя комфортно.. порой даже смог меня успокоить, если я переволновалась ни к месту, хех.. Он также действительно очень тщательно осмотрел мои зубы в целом и предложил мне ряд рекомендаций для лучшего ухода за ними. Я осталась очень довольна всей его работой и считаю, что он является прекрасным пародонтологом. Я бы рекомендовала его всем, кто ищет качественную стоматологическую помощь.
  • 2023-01-13
    Хочу выразить свою благодарность за квалифицированную и профессиональную помощь в лечении. Пародонтолог провел тщательный осмотр и объяснил мне причину моих проблем. Он предложил мне несколько вариантов лечения, из которых мы выбрали самый оптимальный. Я была приятно удивлена тем, насколько этот врач общительный и дружелюбный )) Он профессионально выполнял все необходимые процедуры, что легко позволило мне справиться с моими проблемами.. Я очень довольна результатами, которые мне удалось достичь благодаря доктору пародонтологу. Кроме того, я оценила его внимательность и бережливость к больным. Он следил за моим состоянием и давал рекомендации по уходу за зубами. Он профессионален, грамотен и действительно заботится о своих пациентах. Я благодарна за такого врача и рада, что обратилась к нему.
  • 2023-06-22
    Я не могу не поделиться своим восхищением в адрес этого пародонтолога. Я уже давно страдал от проблем с зубами, очень боялся обращаться к врачу. Однако, когда я наконец решился и выбрал этого пародонтолога, я был приятно удивлен его отношению. Доктор провел со мной тщательное обследование и подробно рассказал мне что со мною и что предстоит делать. Он очень чутко относился к моим опасениям и всегда был готов ответить на все мои вопросы. Мне очень понравилось, что доктор всегда был готов помочь мне и постоянно следил за моим состоянием после проведения лечения. Благодаря его профессиональному подходу и заботе, мое лечение прошло очень успешно и я снова смог чувствовать себя здоровым. Я очень благодарен ему и рекомендую. Его опыт и профессионализм - это действительно неоценимая помощь для всех пациентов!
  • 2022-12-13
    Отличный врач! Пародонтолог провел тщательный осмотр и спокойно ответил на все мои вопросы.Процедуры, которые он проводил были эффективными и не вызвали у меня слишком больших болей, хотя все штуки что проводились у меня во рту были не самыми простыми. И хочу подчеркнуть, что весь персонал клиники, где работает этот врач пародонтолог, очень приятный и гостеприимный. Сотрудники помогли мне организовать мои визиты, а также ответили на все мои вопросы. Я очень довольна своим лечением и результатами, которых удалось достичь благодаря доктору пародонтологу. Я бы рекомендовала этого врача всем, кто и ищет заботливого и профессионального специалиста, который поможет решить их проблемы.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 450 руб.

Лечение

Врач Арсенова Ирина Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пародонтолог, челюстно-лицевой хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пародонтолог": гингивит, пародонтит, пародонтоз.
  • Как врач по специальности "Челюстно-лицевой хирург": периодонтит, периостит, остеомилит челюстей, абсцесс, лимфаденит.

Основная специальность врача: Пародонтолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пародонтолог?
    Ткани, окружающие зуб называются пародонтом. Лечением заболеваний пародонта занимается врач парондонтолог. Среди заболеваний, с которыми обращаются к данному специалисту: воспалительные и невоспалительные заболевания десен, связок и костной ткани, в которой находится зуб, новообразования десен. От своевременного начала лечения заболеваний пародонта во многом зависит сохранность и самого зуба. Поэтому при появлении симптомов с визитом к врачу тянуть не стоит.
  • Что делает Челюстно-лицевой хирург?
    Аномалии развития костей и мягких тканей лицевого отдела черепа, патологии, травмы мягких тканей лица и шеи, новообразования лица и шеи лечит специалист челюстно-лицевой хирург. Данный специалист проводит также и пластические операции на лице: блефаропластику, устранение дефектов челюстей, имлантацию, лифтинг, операции с применением лазера. Челюстно-лиицевой хирург-онколог специализируется на удалении доброкачественных и злокачественных опухолей лица и шеи. Кроме того, данный специалист оказывает и экстренную хирургическую помощь пострадавшим в результате несчастных случаев, больным с острой гнойной инфекцией, а также осуществляет послеоперационное наблюдение за пациентами.

Другие врачи по специальности «пародонтолог» в Новосибирске

Цитата дня
Мудрец будет скорее избегать болезней,чем выбирать средства против них (Томас Мор)
Врач Арсенова Ирина Александровна
Арсенова Ирина Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Арсенова Ирина Александровна, Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: