Сменить город
Врач Майорова Анна Сергеевна

Майорова Анна Сергеевна, Новосибирск

Врач Майорова Анна Сергеевна, Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности пародонтолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Стоматологическая поликлиника №6. Стаж работы врача составляет 17 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматологическая поликлиника №6

    Сайт: https://gsp-6.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Нарымская, 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Стоматологические поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Городская стоматологическая поликлиника №6".

    Директор клиники: Пухаев Анатолий Ильич (тел. (383) 221-34-89 ).

    Год открытия: 1985.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, пародонтолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-13
    Посещал этого врача пародонтолога для профессиональной гигиены полости рта и был приятно удивлен его широким спектром услуг. Врач провёл клинический осмотр и рентгеновское обследование, выявил у меня наличие зубного налета и приступил к его удалению. Я также узнал, что если не принимать меры, зубной налет может привести к развитию бактериальных инфекций в полости рта. Врач дал мне много полезной информации об индивидуальных планах лечения пациентов с заболеваниями пародонта, курсах медикаментозной и хирургической терапии, да и интересно было послушать про восстановление зубного прикуса и внешнего вида зубов у пациентов с пародонтитом. В итоге, я не только чувствую себя лучше и увереннее, но и знаю как заботиться о зубах и предотвращать заболеванияв будущем. Врач-пародонтолог был высококвалифицированным специалистом, и я доволен его работой!
  • 2023-05-29
    Я обратилась к доктору пародонтологу с проблемой атрофии зубов. Была очень взволнована боялась сложной операции. Но врач очень тщательно объяснил мне всю процедуру и успокоил меня, объяснив, что современные технологии позволяют проводить операции безболезненно и безопасно. Так и оказалось. В процессе операции врач применял новые методики и современное оборудование, всё прошло быстро и безболезненно. Спустя несколько недель я заметила положительные изменения - десна перестала кровоточить, зубы стали крепче и ровнее. Я очень довольна результатом и рекомендую доктора пародонтолога всем, кто столкнулся с проблемами пародонта. Врач - профессионал своего дела! Я спокойна и уверена в успехе лечения благодаря заботливому и чуткому отношению к пациентам. Большое спасибо врачу за его внимание и профессионализм!
  • 2022-12-13
    Я обращался к врачу-пародонтологу по поводу лечения заболевания пародондита. Врач провел клинический осмотр и рентгеновское обследование, после чего был разработан индивидуальный план лечения. Был назначен курс медикаментозной и хирургической терапии, который я успешно прошел. Кроме того, врач провел профессиональную гигиену полости рта и обучил правильной технике чистки зубов. В целом, я доволен качеством лечения и обслуживания в клинике. Однако, мне кажется, что врач мог бы быть более коммуникабельным и активнее интересоваться моим самочувствием во время лечения. В целом, я бы порекомендовал этого врача своим знакомым, врач хорошо справляется с тем что делает, и опыта у него явно много.
  • 2022-09-17
    Я обратилась к пародонтологу около полугода назад, и мне стыдно, что пишу отзыв только сейчас. Я отнеслась к своему лечению с большой ответственностью, и это заняло у меня некоторое время. Я очень благодарна доктору пародонтологу за его профессионализм и заботу о моих зубах. Он использовал самые новые методы лечения и современное оборудование. Весь процесс был безболезненным и проходил спокойно. Кроме того, он понимал мою тревогу и старался убедить меня, что все будет в порядке. Все промежуточные результаты лечения были очень обнадеживающими и наполнили меня оптимизмом на будущее. Как только курс лечения был завершен, я почувствовала себя значительно лучше. Мои зубы и десны стали здоровее и сильнее, а я увереннее. Он четко и ясно объяснил мне, как я могу предотвратить проблемы с десной в будущем и поделился со мной некоторыми важными советами по уходу за зубами. В общем, я очень благодарна доктору пародонтологу за его профессионализм и заботу о моих зубах. Я советую этого врача!
  • 2022-08-09
    Я никогда не думал, что лечение пародонта может быть столь комфортным и успешным! Мой врач-пародонтолог был настоящим профессионалом, который провел клинический осмотр и рентгеновское обследование, выявил проблемы моего зубного ряда и разработал индивидуальный план лечения. Я получил курс медикаментозной и хирургической терапии, который полностью избавил меня от заболевания. Но самое удивительное, что врач провел операцию по вертикальной реставрации моих атрофированных костных тканей, и теперь у меня опять полный ряд зубов без дырочек и пробелов!!! Я в восторге просто был и есть. Врач также обучил меня правильной технике чистки зубов и ежедневной гигиене рта, чтобы предотвратить повторное возникновение заболевания. Я не могу выразить свою благодарность достаточно сильно и рекомендую этого врача всем, кто нуждается в профессиональном лечении пародонта!
  • 2022-10-18
    Я очень боюсь зубных врачей и долгое время не могла найти подходящего врача-пародонтолога для лечения своих проблем. Однако, когда я обратилась к доктору пародонтологу, он смог снять мои опасения и создать комфортную атмосферу для проведения лечения. Доктор очень внимательно выслушал все мои беспокойства и объяснил мне все, что будет происходить во время лечения. Он использовал мягкие методы лечения, которые вызвали у меня минимум боли. Кроме того, он использовал современное оборудование и был очень аккуратен, что позволило мне чувствовать себя спокойно и уверенно в процессе лечения.. Он давал мне перерывы, если это было необходимо, и всегда старался сделать все возможное, чтобы облегчить мои страхи и беспокойства. Я очень довольна своим лечением и могу смело рекомендовать этого специалиста всем кто боится зубных врачей так же как я) Он профессиональный, добрый и чуткий врач, который заботится о своих пациентах!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Майорова Анна Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пародонтолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пародонтолог": гингивит, пародонтит, пародонтоз.

Основная специальность врача: Пародонтолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пародонтолог?
    Ткани, окружающие зуб называются пародонтом. Лечением заболеваний пародонта занимается врач парондонтолог. Среди заболеваний, с которыми обращаются к данному специалисту: воспалительные и невоспалительные заболевания десен, связок и костной ткани, в которой находится зуб, новообразования десен. От своевременного начала лечения заболеваний пародонта во многом зависит сохранность и самого зуба. Поэтому при появлении симптомов с визитом к врачу тянуть не стоит.

Другие врачи по специальности «пародонтолог» в Новосибирске

Цитата дня
Надо быть ясным умственно, чистым нравственно и опрятным физически. (Антон Павлович Чехов)
Врач Майорова Анна Сергеевна
Майорова Анна Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Майорова Анна Сергеевна, Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: