Сменить город
Врач Щёлкина Виолетта Сергеевна

Щёлкина Виолетта Сергеевна, Новосибирск

Врач Щёлкина Виолетта Сергеевна, Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности неонатолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Роддом «Авиценна», «Авиценна» на Красном проспекте. Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Роддом «Авиценна»

    Сайт: https://www.avicenna-nsk.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, 17.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: Частный родильный дом «Авиценна».

    Директор клиники: Айзикович Борис Исаевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Ленина, Октябрьская, Площадь Гарина-Михайловского.

    Входит в сеть клиник: «Авиценна» (Мать и Дитя).

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, хирург, детский гинеколог, андролог, репродуктолог, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, онколог-гинеколог, эндоскопист, гинеколог-эндокринолог, психолог, функциональный диагност, эмбриолог, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Авиценна» на Красном проспекте

    Сайт: https://www.avicenna-nsk.ru

    Адрес: г. Новосибирск, пр-кт Красный, д. 14/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Директор клиники: Айзикович Борис Исаевич.

    Год открытия: 1996.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Ленина, Речной Вокзал, Октябрьская.

    Входит в сеть клиник: «Авиценна» (Мать и Дитя).

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, врач узи, андролог, уролог, ревматолог, акушер, гинеколог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, врач скорой помощи, кардиолог, терапевт, инфекционист, невролог, гастроэнтеролог, гематолог, генетик, гепатолог, детский гинеколог, дерматолог, мануальный терапевт, массажист, эпилептолог, нейрохирург, нефролог, онколог-гинеколог, онколог-уролог, ортопед, пластический хирург, психолог, пульмонолог, рентгенолог, физиотерапевт, фтизиатр, эмбриолог, эндокринолог, детский эндокринолог, педиатр, эндоскопист, стоматолог, детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-10
    От всего сердца хочу выразить глубокую благодарность врачу-неонатологу, который сопровождал нашего младенца в его первые дни жизни. Словно ангел-хранитель, он следил за каждым аспектом здоровья ребенка, предоставлял нам неоценимые знания о уходе и питании. Его проницательность и заботливость создали атмосферу доверия и уверенности в будущем здоровье нашего ребенка. Врач не только оказывал медицинскую помощь, но и делился с нами своим богатым опытом, что стало настоящим подарком для нашей семьи. Такая помощь и поддержка были просто неоценимы. Как мать не могу не посоветовать другим матерям этого врача.
  • 2023-08-11
    С глубокой признательностью хочу выразить свою благодарность врачу-неонатологу, который сделал первые дни жизни моего ребенка намного легче. Его навыки и преданность профессии проявились в каждом аспекте его работы. Врач проводил детальные обследования, быстро выявлял и решал проблемы и всегда готов был ответить на мои вопросы. Его умение поддержать и вдохновить дало нам надежду и уверенность, что мы справимся с любыми трудностями. Благодаря ему, мой ребенок получил не только медицинскую заботу, но и истинную заботу о своем будущем. Однозначно рекомендую, очень хороший специалист!
  • 2023-05-25
    Я хочу выразить искреннюю признательность врачу-неонатологу, который оказал нам неоценимую помощь и поддержку в начале жизни нашего малыша. Его профессиональный подход, опыт и глубокие знания в области новорожденных впечатлили нас. Врач не только предоставлял медицинскую помощь, но и делился своими советами и рекомендациями, что сделало наш путь к родительству более уверенным. Его доброта, внимание к деталям и невероятное терпение оставили на нас глубокое впечатление. Мы горячо рекомендуем этого врача всем, кто ищет заботливого и профессионального специалиста в области здоровья новорожденных. Без каких либо сомнений рекомендую!
  • 2023-09-28
    С глубокой благодарностью хочу поделиться своим впечатлением о враче-неонатологе, который оказал нам невероятную поддержку и помощь в первые дни жизни нашего малыша. Его профессиональное владение и заботливое отношение к нашему ребенку сделали его прибытие в этот мир более спокойным. Врач всегда был рядом, готовый ответить на наши вопросы, предоставить информацию и дать совет. Его доброта, участие и профессиональный подход создали атмосферу доверия, которая была так важна для нас в этот период. Мы не можем не выразить свою признательность этому врачу за его усилия и заботу о нашей семье.
  • 2023-08-22
    Хотелось бы выразить глубокую благодарность врачу-неонатологу, который сделал наш старт в роли родителей более уверенным. Его глубокие знания и внимательное отношение к деталям не имеют себе равных. Врач проводил дополнительные исследования и объяснял каждый шаг, что позволяло нам понимать процесс и чувствовать себя спокойно. Мы признательны ему за его заботу и превосходные медицинские навыки, благодаря которым наш ребенок начал свою жизнь в лучшем состоянии.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Щёлкина Виолетта Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: неонатолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Неонатолог": желтуха, молочница, бронхит, запоры (поносы), детская холера, опрелости, сыпи, бленнорея, фенилкетонурия, гипотиреоз, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Неонатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Неонатолог?
    Оценкой состояния новорожденного ребенка, наблюдением за здоровыми доношенными и недоношенными новорожденными детьми, а также детьми с врожденными патологиями, выявлением и лечением заболеваний с рождения и в течение первого месяца жизни ребенка занимается врач неонатолог. Данный специалист присутствует при родах и проводит, при необходимости, реанимацию новорожденного. Сразу после рождения неонатолог проводит полное всестороннее обследование ребенка и выносит медицинское заключение относительно его здоровья. В компетенцию врача данной специальности входит также консультирование родителей относительно ухода за ребенком в первые дни и недели его жизни.

Другие врачи по специальности «неонатолог» в Новосибирске

Цитата дня
Крепкий ум у человека - это самая большая сила в самой большой слабости. (Изократ)
Врач Щёлкина Виолетта Сергеевна
Щёлкина Виолетта Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Щёлкина Виолетта Сергеевна, Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: