Сменить город
Врач Юркова Виктория Игоревна

Юркова Виктория Игоревна, Новосибирск

Врач Юркова Виктория Игоревна, Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности детский гастроэнтеролог, неонатолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Детская больница скорой медицинской помощи, «Гастроцентр». Стаж работы врача составляет 11 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская больница скорой медицинской помощи

    Сайт: https://gdkbsmp.mznso.ru

    Адрес: г. Новосибирск, Красный проспект, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской клинической больнице скорой медицинской помощи можно проехать на автобусе №11, №22, троллейбусе №21 до остановки "Сибревком"

    Официальное название: МБУЗ "Городская детская клиническая больница скорой медицинской помощи".

    Директор клиники: Заблоцкий Ростислав Михайлович (тел. (383) 223-24-57 ).

    Год открытия: 1912.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Площадь Ленина, Речной Вокзал, Октябрьская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский хирург, хирург, онколог, детский лор, лор, детский пульмонолог, пульмонолог, детский онколог, акушер, детский гинеколог, гинеколог, аллерголог, иммунолог, педиатр, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский аллерголог, ортопед, трансфузиолог, детский ортопед, травматолог, рентгенолог, физиотерапевт, функциональный диагност, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, эндоскопист, неонатолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Гастроцентр»

    Сайт: https://gastro-centr.com

    Адрес: г. Новосибирск, уд. Фабричная, д. 4/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000; ВС 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Для проезда к организации «Гастроцентр» удобнее всего использовать следующие виды транспорта: автобус № 8, 9, 13, 21, 28, 32, 36, 54, 189, 234, 519, троллейбус № 13, 29 или маршрутное такси № 1, 4, 32, 301, 304, 307, 307б, 307м. Высадившись в районе остановки «Автовокзал», необходимо выйти на улицу Фабричную и прошагать по ней к зданию № 4/1.

    Официальное название: ООО "НОВОСИБИРСКИЙ ГАСТРОЦЕНТР".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, инфекционист, паразитолог, терапевт, эндоскопист, неонатолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2013 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2017 Новосибирский государственный медицинский университет ( гастроэнтерология) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 11 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(4)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-19
    Мы пошли к детскому гастроэнтерологу с проблемами и ребенку поставили диагноз язва желудка… Мы с мужем, конечно, очень расстроились, хоть доктор и был очень внимательным и профессиональным, провел детальные обследование, отправил на процедуры и назначил лечение. Очень неприятно было слушать ценные советы по питанию, ведь это значит, что мы не справились, как родители, но что поделать. Причина возникновения болезни теперь ясна, надо не проворонить ее в будущем. Я чувствую себя неприятно, но благодарна врачу за его помощь и поддержку. Думаю, он квалифицированный специалист, так что обращайтесь и запускайте здоровье своих детей…
  • 2022-09-13
    Мне было очень важно найти квалифицированного врача, специализирующегося на лечении пищеварительных проблем у детей, потому что я столкнулась с запорами у сына. К моему счастью, знакомые посоветовали отличного детского гастроэнтеролога, и я не разочаровалась. Он провел тщательный анализ истории заболевания, посмотрел ребенка и определил наиболее эффективную стратегию лечения. Он рассказал мне, какие продукты следует исключить из рациона, а какие уменьшить в количестве. Я была приятно удивлена его уверенностью и мягким подходом. Я задала все вопросы, что меня пугали и получила полную картину происходящего, которая меня успокоила. Диета и назначенное лечение очень быстро помогли, так что при необходимости обращусь сюда снова. Но надеюсь, больше проблем не будет ;)
  • 2023-06-25
    Детского гастроэнтеролога мы с ребенком посетили после того, как он начал страдать от запоров, что расстраивало и его и меня. Доктор тщательно провел проверку состояния и предложил комплексное лечение, включающее диету и принятие лекарств. Было приятно видеть профессионализм и заботу. Врач по шагам объяснил, что делать и что не делать, чтобы мой ребенок избежал повторения проблем в детском, да и во взрослом возрасте. Он дал много дельных советов по правильному питанию и позитивным привычкам. Мы принимали все лекарства и выполняли советы, и через несколько недель мой ребенок был здоров и полон сил. Я весьма довольна результатом и рекомендую этого врача всем родителям, кому необходима помощь специалиста в области гастроэнтерологии. Большое спасибо вам, доктор!
  • 2023-04-25
    Приветствую! Расскажу, как прошло лечение моего сына у детского гастроэнтеролога. Незначительные проблемы с желудком начались у него еще пару лет назад, но мы долго не придавали этому значения, думая, что с возрастом все пройдет. Однако, когда ничего так и не изменилось, жена погнала нас в больницу. Доктор оценил состояние нашего сына и предложил комплексное лечение: правильная стратегия и диета, контроль за восстановлением, назначение лекарств. Он объяснил заодно, как правильно соблюдать диету и контролировать процесс дома самостоятельно. Он также проинформировал нас о методах профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта и выдал брошюру с рекомендациями. Сын быстро начал чувствовать себя лучше, а по окончании курса вообще отлично. Мы с женой очень благодарны врачу за помощь!
  • 2023-02-18
    Врач принял нас быстро, в свое время, тщательно осмотрел, профессионально оценил состояние ребенка и определил причину проблемы. Услышала много полезных советов по диете и запретам. Гастроэнтеролог подробно объяснил, как правильно составлять меню для ребенка и контролировать его питание, чтобы избежать повторения проблем. Лечение дочке действительно помогло, так что спасибо доктору за его помощь, профессионализм и терпение (я очень щепетильна и всегда задаю много вопросов). На все вопросы он ответил четко, по делу, без воды и растекания мыслью по древу. Так что я точно рекомендую этого детского гастроэнтеролога всем.
  • 2022-09-10
    Короче, доктор – огонь! У сына был затяжной гастрит, и чет ничего не помогало из того, что советовали доктора, и я обратился к следующему. Но этот детский гастроэнтеролог оказался просто молодец! Я очень доволен! Несколько месяцев мы мучались, а надо было только найти нормального специалиста. Врач и диагностику провел и лечение назначил, все на восстановление пищеварительной системы. Все его советы по правильному питанию я записал и ребенку поясняю. Он с первых дней лечения сам сказал, что легче стало. В общем, рекомендую! Обращайтесь, это настоящий профессионал, а не то что некоторые!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1500 руб.

Лечение

Врач Юркова Виктория Игоревна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский гастроэнтеролог, неонатолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский гастроэнтеролог": дисфункция желчного пузыря, гастрит, язвы, атрезия пищевода, мегаколон, атрезия ануса, врожденный полипоз толстого кишечника.
  • Как врач по специальности "Неонатолог": желтуха, молочница, бронхит, запоры (поносы), детская холера, опрелости, сыпи, бленнорея, фенилкетонурия, гипотиреоз, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Детский гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский гастроэнтеролог?
    Пищеварительная система у детей и подростков имеет свои особенности. Лечением патологий желудочно-кишечного тракта, а именно, желудка, кишечника, печени, желчного пузыря и желчевыводящих протоков, поджелудочной железы у детей занимается врач детский гастроэнтеролог. Данный специалист проводит обследование ребенка и лечит как патологии, связанные с врожденными особенностями развития органов пищеварительной системы, так и заболевания, возникшие в течение жизни. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к гастроэнтерологу: гастрит, энтерит и энтероколит, гепатит, панкреатит и другие.
  • Что делает Неонатолог?
    Оценкой состояния новорожденного ребенка, наблюдением за здоровыми доношенными и недоношенными новорожденными детьми, а также детьми с врожденными патологиями, выявлением и лечением заболеваний с рождения и в течение первого месяца жизни ребенка занимается врач неонатолог. Данный специалист присутствует при родах и проводит, при необходимости, реанимацию новорожденного. Сразу после рождения неонатолог проводит полное всестороннее обследование ребенка и выносит медицинское заключение относительно его здоровья. В компетенцию врача данной специальности входит также консультирование родителей относительно ухода за ребенком в первые дни и недели его жизни.

Другие врачи по специальности «детский гастроэнтеролог» в Новосибирске

Цитата дня
Человеческого тела, при правильном уходе, должно хватить до конца жизни.
Врач Юркова Виктория Игоревна
Юркова Виктория Игоревна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Юркова Виктория Игоревна, Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: