Сменить город
Врач Демин Игорь Иванович

Демин Игорь Иванович, Новосибирск

Врач Демин Игорь Иванович, Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности кардиохирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника им. Мешалкина. Стаж работы врача составляет 24 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника им. Мешалкина

    Сайт: https://www.meshalkin.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Речкуновская, д. 15.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К клинике Мешалкина можно проехать автобусами №11, 38, 36, 8, 65, 52, маршрутками №15, 91, 20, 35, 86 до остановки «Клиника Мешалкина».

    Официальное название: ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

    Директор клиники: Караськов Александр Михайлович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, флеболог, сосудистый хирург, кардиохирург, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, педиатр, аритмолог, кардиолог, радиолог, терапевт, функциональный диагност, хирург, малоинвазивный хирург, рентгенолог, нейрохирург, онколог, онколог-уролог, уролог, детский кардиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2000 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2002 Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина ( сердечно-сосудистая хирургия) Ординатура
  • 2005 Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина ( сердечно-сосудистая хирургия) Аспирантура
  • 2011 Новосибирский государственный медицинский университет ( рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение) Циклы переподготовки
  • 2014 Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина ( сердечно-сосудистая хирургия) Повышение квалификации
  • 2016 Новосибирский государственный медицинский университет ( эндоскопия) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2007 активное участие в создании международного российско-китайского кардиохирургического центра (КНР, г. Тяньцзинь)
  • 2009 Surgical treatment of atrial fibrillation in cardiac patients using the system Cardioblade MAPS. Novosibirsk (B. Gersak)
  • 2010 Повышение квалификации: «Биопротезирование в сердечно-сосудистой хирургии», «НЦССХ им. А.Н. Бакулева», Москва
  • 2011 Training course on minimal invasive mitral valve/replacement, aortic root surgery, transapical/transfemoral aortic valve replacement (Heart Center Leipzig, Germany)
  • 2012 da Vinci Surgical System training program (Paris, Bordeaux, France)
  • 2013 Navigating the MAZE: techniques and outcomes for atrial fibrillation ablation (Hospital Clinic, University of Barselona, Spain)
  • 2014 Leiden Mitral Valve Repair Course (Leiden University Medical Centre, Netherlands)
  • 2014 Sutureless minimally invasive aortic valve implantation. Novosibirsk (Patrick Klein)

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-15
    Мне посчастливилось познакомиться с врачом-кардиохирургом, когда мне было необходимо лечение аневризмы аорты.Врач оказался настоящим профессионалом. Он подробно рассказал мне о характере аневризмы, её возможных последствиях и путях лечения. Он объяснил мне, что аневризма может привести к разрыву аорты, что может быть фатальным, и что операция - наилучший вариант, чтобы предотвратить это. Операция прошла успешно, и сейчас я нахожусь на пути к восстановлению. Я хочу выразить огромную благодарность врачу за его профессионализм и заботу о пациентах. Его команде тоже огромное спасибо за их поддержку и внимание.
  • 2023-10-22
    С первой же встречи с этим кардиохирургом я почувствовал, что нахожусь в заботливых руках. Он не только имеет выдающиеся навыки в хирургии, но и обладает способностью вдохновлять доверие и спокойствие. Он подробно объяснил мне суть проблемы, вызвавшей инфаркт, и что будет делаться во время операции на моем сердце. Операция прошла успешно благодаря его умению и опыту. Я не мог не восхититься профессионализмом всего медицинского персонала, работающего под его руководством. От медсестер до анестезиологов, все были на высшем уровне. После операции меня ждало время восстановления, и доктор поддерживал меня на каждом этапе. Он внимательно следил за моим состоянием, предостерегал от возможных осложнений, и я всегда чувствовал, что моя жизнь для него важна. Отличный врач и клиника, очень рекомендую
  • 2023-10-30
    Нет слов, чтобы выразить нашу глубокую благодарность врачу-кардиохирургу, который спас жизнь нашему сыну. Несколько месяцев назад, нашему маленькому ангелу всего 4 года, и он столкнулся с чрезвычайно тяжелым диагнозом – аортальный стеноз. Это был шок для нас, и мы испытывали огромное беспокойство за будущее нашего малыша.Операция была непростой, но доктор дал нам надежду, и это было главное. Он был с нами на протяжении всего процесса: от подготовки к операции до восстановления. Он внимательно следил за состоянием нашего сына и постоянно давал нам поддержку. Чудо врач чудо человек, мы невероятно благоадрны за помощь
  • 2023-06-04
    Я хочу поделиться своим опытом встречи с замечательным врачом-кардиохирургом. Несколько месяцев назад у меня обнаружили серьезное состояние – аортальную недостаточность. Это было шоком для меня и моей семьи, и мне не терпелось найти опытного специалиста, который бы помог разрешить эту ситуацию. Доктор выработал для меня индивидуальный план лечения, который включал не только медикаментозную терапию, но и возможность операции для коррекции недостаточности. Он терпеливо отвечал на все мои вопросы, какими бы глупыми они мне не казались, и я почувствовал, что мои заботы и опасения понимаются и учитываются. Я очень рад что мне помогли и что я вообще оказался на приеме у этого замечательного врача
  • 2023-09-18
    Недавно нашей дочери было всего 4 года, когда мы обнаружили у неё врожденный порок сердца - дефект межжелудочковой перегородки. Это был для нас шок, и мы испытывали страх за будущее нашей маленькой девочки. Но благодаря нашему врачу-кардиохирургу, у нас появилась надежда и уверенность в успешном исходе. Операция прошла успешно, и нам невероятно приятно видеть, как наша дочка бегает и играет, как любая другая детская радость. Врач не только удалил физический дефект, но и подарил нам спокойствие и надежду на здоровое будущее для нашего ребёнка.Мы глубоко благодарны этому врачу за его профессионализм, доброту и заботу. Он сделал невозможное, чтобы наша дочка могла расти и развиваться, как все дети. Такие врачи - настоящие ангелы в белых халатах, и мы счастливы, что попали к нему.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Демин Игорь Иванович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: кардиохирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Кардиохирург": сердечная аритмия, гипертензия артерий, гипотензия, атеросклероз в том числе коронарный, сосудистая дистания, сосудистый атеросклероз, ишемия, кардиалгии, инфаркт миокарда, кардиомиопатии, коллапс, инсультные поражения, кардиосклероз, нейроциркуляторное отклонение, легочные отеки, гипертонический криз, миокардиодистрофия, врожденные пороки, астма сердца, перикардит, хроническая недостаточность сердца, криз сосудов, стенокардия, приобретенные пороки.

Основная специальность врача: Кардиохирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Кардиохирург?
    Специалист, занимающийся диагностикой и лечением врождённых и приобретённых пороков сердца, ишемической болезни. Кроме того, он решает проблемы, связанные с трансплантацией сердца, а также созданием данного органа с использованием искусственных материалов. Консультация у кардиохирурга необходима тогда, когда традиционными методами невозможно вылечить болезнь сердца.

Другие врачи по специальности «кардиохирург» в Новосибирске

Цитата дня
Здоровье гораздо более зависит от наших привычек и питания, чем от врачебного искусства (Д. Леббок)
Врач Демин Игорь Иванович
Демин Игорь Иванович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Демин Игорь Иванович, Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: