Сменить город
Врач Бачурина Татьяна Владимировна

Бачурина Татьяна Владимировна, Новосибирск

Врач Бачурина Татьяна Владимировна, Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности гинеколог-эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр семейной медицины «Алмита». Стаж работы врача составляет 24 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр семейной медицины «Алмита»

    Сайт: https://www.almita.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 12/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До центра семейной медицины «Алмита» можно доехать на автобусе № 34, 64, 14, 32, 3, на троллейбусе № 2, на маршрутном такси № 13, 45, 48, 34, 11, 46, выйти на остановке «Площадь Трубникова».

    Официальное название: ООО "Центр семейной медицины "Алмита".

    Директор клиники: Карпович Лариса Алексеевна.

    Год открытия: 2008.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Гагаринская, Красный проспект, Площадь Гарина-Михайловского.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, дерматолог, гастроэнтеролог, генетик, кардиолог, терапевт, маммолог, онколог, массажист, невролог, уролог, функциональный диагност, эндокринолог, детский невролог, эпилептолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2000 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2002 Новосибирский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология) Ординатура
  • 2017 Новосибирский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-16
    Когда у меня начались проблемы с менструальным циклом, я была очень обеспокоена и не знала, к кому обратиться за помощью. Но встреча с доктором, который является гинекологом-эндокринологом, полностью изменила мою жизнь. Он провел всестороннее обследование и дал мне понятные инструкции относительно моего лечения. Благодаря его профессионализму и заботе, я смогла справиться с проблемой и снова начала чувствовать себя здоровой и энергичной. Я очень благодарна доктору за его внимание и заботу.
  • 2023-04-23
    Очень долгое время не могла понять что со мной не так и что вызывает серьезные проблемы в моем самочувствии и здоровье. Так бы наверное и и не узнала, если бы не этот гинеколог-эндокринолог. В общем если вкрации обнаружили у меня мистическую гормональную аномалию, даже не знала что аткие штуки бывают. А вот, бывают, и все беды в здоровье были от нее, как показали исследования. Врач провел все необходимые исследования и качественые иследования чтобы точно и тонки диагностировать мою проблему.Очень подробно ответил на все мои вопросы и конечно же помог с лечением, которое помогло! Ура! Прекрасный специалист и человек, если бы только все врачи были такими!!
  • 2023-03-06
    Я была очень грустной и обеспокоенной, когда пошла на прием к гинекологу-эндокринологу из-за инфертильности. Но врач был очень терпеливым и внимательным, посвятил мне достаточно времени и ответил на все мои вопросы. Он провел необходимые исследования и дал мне надежду на то, что в будущем у меня будет шанс стать мамой. Я благодарна врачу за его профессионализм и заботу, а также за его поддержку в этот трудный для меня период. Хотя результаты не пришли мгновенно, я оставалась спокойной и уверенной, что нашла настоящего специалиста, который заботится о моем здоровье и благополучии.
  • 2022-11-13
    Пошла к гинекологу-эндокринологу из-задавнишних подозрений и опасений за свое здоровье. Была немного взволнованно, но мозгом ощущала что это нужно было сделать. врач оказался очень приятным, задал много вопросов и провел быстрый осмотр. Я чувствовала себя комфортно и уверенно, зная, что я в хороших руках. В конечном итоге, врач выявил некоторые проблемы, с которыми мне нужно будет работать. Он предоставил мне рекомендации и объяснил, как я могу улучшить свое состояние.Я оставила прием со свежими знаниями и пониманием того, что нужно делать далее. Я очень благодарна врачу за его профессионализм и за то, что он сделал этот непростой визит менее стрессовым и более информативным.
  • 2023-04-26
    Была очень взволнована когда пришла на прием к врачу-гинекологу-эндокринологу из-за отсутствия менструации. Но мой врач сразу же успокоил меня и объяснил, что это может быть вызвано различными причинами, и что он будет работать со мной, чтобы выяснить, что именно происходит.Он провел обширные исследования и назначил мне лабораторные анализы, а также УЗИ. Мы обсудили мою историю заболевания и он ответил на все мои вопросы, что мне очень помогло понять происходящее.Он посоветовал мне изменить свой образ жизни, чтобы улучшить мое здоровье, а также назначил лечение, которое мне очень помогло. Я довольна, что обратилась за помощью к такому профессиональному врачу, который действительно заботится о своих пациентах и помогает им достичь здоровья и благополучия. Спасибо вам!
  • 2023-05-19
    Обращалась к этому гинекологу-эндокринологу по совету подруги из-за нелепой непереносимости контрацептивов. Было это с пол года назад, пишу сейчас уже после полной уверенности что все ок. В прошлом я уже попробовала несколько разных видов, но все они вызывали у меня побочные эффекты, тошноту, головокружение ии даже нарушения цикла!Врач провел осмотр и назначил несколько анализов, чтобы определить, какой контрацептив мне подойдет больше всего.После результатов мы пришли к идее попробовать новый вид контрацепции, который должен был минимизировать побочные эффекты.Я уже давно использую новый контрацептив и у меня до сих пор не было никаких проблем, так что я безумно благодарна этому врачу за его успешно проделанную работу. Теперь я могу наслаждаться своей жизнью без беспокойств о побочных эффектах контрацепции.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бачурина Татьяна Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гинеколог-эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гинеколог-эндокринолог": преждевременное половое созревание, ювенильные, маточные кровотечения, эндометриоз, бесплодие, сальпингоофит, хронический эндометрит, ведение и наблюдение беременности.

Основная специальность врача: Гинеколог-эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гинеколог-эндокринолог?
    Железы внутренней секреции регулируют деятельность всех органов и систем человеческого организма, включая репродуктивную систему. От того, насколько здоровы яичники, зависит гормональный фон женского организма, а, следовательно, половое созревание и возможность зачатия и вынашивания ребенка. Среди патологий, лечением которых занимается гинеколог-эндокринолог: преждевременное и позднее половое созревание, бесплодие, гормональные нарушения после удаления матки и яичников, нарушения менструального цикла, гормонпродуцирующие опухоли и кисты, заболевания молочных желез, связанные с гормональным дисбалансом. Лечением заболеваний, обусловленных гормональными нарушениями, ни в коем случае не стоит заниматься самостоятельно. Все гормональные препараты должны приниматься только под контролем врача.

Другие врачи по специальности «гинеколог-эндокринолог» в Новосибирске

Цитата дня
Физиология - наука, способная объяснить человеку, чем занимаются его внутренние органы, пока он живет (Г. Ратнер)
Врач Бачурина Татьяна Владимировна
Бачурина Татьяна Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бачурина Татьяна Владимировна, Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: