Сменить город
Врач Черепанова Елена Федоровна

Черепанова Елена Федоровна, Новосибирск

Врач Черепанова Елена Федоровна, Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности гинеколог-эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника эстетической медицины «Золотое сечение». Стаж работы врача составляет 31 год. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника эстетической медицины «Золотое сечение»

    Сайт: https://www.zsclinic.ru

    Адрес: г. Новосибирск, Горский микрорайон, д. 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Доехать до медицинской клиники "Золотое сечение" можно по Октябрьскому мосту в сторону ул. Блюхера, после моста повернуть на ул. Горская, затем, проехав немного прямо, повернуть налево и двигаться в глубину дворов к дому № 6.

    Официальное название: ООО "Золотое сечение".

    Директор клиники: И.О. Грязева Лариса Валентиновна.

    Год открытия: 2009.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Студенческая, Речной Вокзал, Площадь Маркса.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, акушер, гинеколог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, гинеколог-эндокринолог, онколог, хирург, пластический хирург, терапевт, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1993 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 31 год.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-20
    Обратилась к гинекологу-эндокринологу из-за проблем связанными с….. как выяснилось с поликистозом яичников. Будучи матерью двоих детей, я осознавала, что моё здоровье играет важную роль в моей жизни и воспитании детей. Врач выслушал мои опасения и подробно объяснил как поликистоз влияет на организм и репродуктивную систему. Предложил план лечения. Отдельно хочу отметить что ценю его терпение и внимание к моим вопросам.. такое терпеливое отношение помогло мне помочь что я выбрала правильного специалиста и не трачу время понапрастну. После начала лечения я почувствовала положительные изменения. Мои циклы стали более регулярными, а симптомы поликистоза яичников уменьшились. Сейчас чувствую себя более уверенной в своей способности иметь дополнительных детей в будущем.
  • 2022-10-22
    Я хотела бы поделиться своим восхитительным опытом посещения гинеколога-эндокринолога в связи с проблемой, связанной с моей грудью. Встреча с врачом была очень комфортной и главное профессиональной, никаких притензий! Он внимательно выслушал мои опасения и провел тщательное обследование. Благодаря его опыту и знаниям врач быстро определил причину проблемы и предложил мне эффективное лечение. Он тщательно объяснил мне, что происходит с моей грудью и каким образом лечение может помочь устранить проблему. В конечном итоге у меня не осталось совершенно никаких сомнений, что я получила всю информацаю в которой нуждалась. Очень ценю его подход к работе, отношения и понимакние. Также поддержку во время процесса лечения!
  • 2023-06-05
    Я очень благодарна доктору-гинекологу, который мне помог в диагностике и лечении аномалии матки. В процессе обследования доктор объяснил все мои вопросы, несмотря на то, что я очень волновалась. Он был терпелив и дал мне полное понимание того, что происходит. Я чувствовала, что могу ему доверять, и это очень важно для меня в таких делах. Доктор был профессиональным и чутким, и у него была способность настроиться на меня и мои потребности. Он дал мне четкий план действий и объяснил, что нужно делать, чтобы мой случай был эффективно решен.
  • 2023-01-23
    Обращалась к этому гинекологу-эндокринологу по совету подруги из-за нелепой непереносимости контрацептивов. Было это с пол года назад, пишу сейчас уже после полной уверенности что все ок. В прошлом я уже попробовала несколько разных видов, но все они вызывали у меня побочные эффекты, тошноту, головокружение ии даже нарушения цикла!Врач провел осмотр и назначил несколько анализов, чтобы определить, какой контрацептив мне подойдет больше всего.После результатов мы пришли к идее попробовать новый вид контрацепции, который должен был минимизировать побочные эффекты.Я уже давно использую новый контрацептив и у меня до сих пор не было никаких проблем, так что я безумно благодарна этому врачу за его успешно проделанную работу. Теперь я могу наслаждаться своей жизнью без беспокойств о побочных эффектах контрацепции.
  • 2022-11-10
    Пошла к гинекологу-эндокринологу из-задавнишних подозрений и опасений за свое здоровье. Была немного взволнованно, но мозгом ощущала что это нужно было сделать. врач оказался очень приятным, задал много вопросов и провел быстрый осмотр. Я чувствовала себя комфортно и уверенно, зная, что я в хороших руках. В конечном итоге, врач выявил некоторые проблемы, с которыми мне нужно будет работать. Он предоставил мне рекомендации и объяснил, как я могу улучшить свое состояние.Я оставила прием со свежими знаниями и пониманием того, что нужно делать далее. Я очень благодарна врачу за его профессионализм и за то, что он сделал этот непростой визит менее стрессовым и более информативным.
  • 2023-02-15
    Очень долгое время не могла понять что со мной не так и что вызывает серьезные проблемы в моем самочувствии и здоровье. Так бы наверное и и не узнала, если бы не этот гинеколог-эндокринолог. В общем если вкрации обнаружили у меня мистическую гормональную аномалию, даже не знала что аткие штуки бывают. А вот, бывают, и все беды в здоровье были от нее, как показали исследования. Врач провел все необходимые исследования и качественые иследования чтобы точно и тонки диагностировать мою проблему.Очень подробно ответил на все мои вопросы и конечно же помог с лечением, которое помогло! Ура! Прекрасный специалист и человек, если бы только все врачи были такими!!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Черепанова Елена Федоровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гинеколог-эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гинеколог-эндокринолог": преждевременное половое созревание, ювенильные, маточные кровотечения, эндометриоз, бесплодие, сальпингоофит, хронический эндометрит, ведение и наблюдение беременности.

Основная специальность врача: Гинеколог-эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гинеколог-эндокринолог?
    Железы внутренней секреции регулируют деятельность всех органов и систем человеческого организма, включая репродуктивную систему. От того, насколько здоровы яичники, зависит гормональный фон женского организма, а, следовательно, половое созревание и возможность зачатия и вынашивания ребенка. Среди патологий, лечением которых занимается гинеколог-эндокринолог: преждевременное и позднее половое созревание, бесплодие, гормональные нарушения после удаления матки и яичников, нарушения менструального цикла, гормонпродуцирующие опухоли и кисты, заболевания молочных желез, связанные с гормональным дисбалансом. Лечением заболеваний, обусловленных гормональными нарушениями, ни в коем случае не стоит заниматься самостоятельно. Все гормональные препараты должны приниматься только под контролем врача.

Другие врачи по специальности «гинеколог-эндокринолог» в Новосибирске

Цитата дня
Мое тело служит моей голове. (Марсель Ашар)
Врач Черепанова Елена Федоровна
Черепанова Елена Федоровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Черепанова Елена Федоровна, Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: