Сменить город
Врач Бакшеева Екатерина Сергеевна

Бакшеева Екатерина Сергеевна, Новосибирск

Врач Бакшеева Екатерина Сергеевна, Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности физиотерапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Елена» на проспекте Коптюга, Клиника «Елена» на Горького. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Елена» на проспекте Коптюга

    Сайт: https://www.clinicaelena.ru

    Адрес: г. Новосибирск, пр. Академика Коптюга, д. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Стационар клиники "Елена" и хирургическое отделение располагается в центре города на ул. Александра Невского, 13 в сосновом бору рядом с ГКБ №25. Неподалеку протекает река Ельцовка 1-я и располагается стадион Сибирь. Доехать можно по ул. Богдана Хмельницкого до поворота на ул. 1-й Краснодонский переулок, затем повернуть на ул. Александра Невского. Филиал клиники находится в Академгородке. Доехать можно по ул. Академика Лаврентьева до поворота на ул. Академика Коптюга. Главный офис терапевтического отделения клиники находится в центре города на ул. Максима Горького, 77. Доехать можно по Октябрьской магистрали до поворота на ул. Максима Горького.

    Год открытия: 1995.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Елена».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, физиотерапевт, массажист, онколог, хирург, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Елена» на Горького

    Сайт: https://www.clinicaelena.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Максима Горького, д. 77.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Для быстрого и комфортного проезда к клинике «Елена» на Горького можно воспользоваться метро Ленинской линии. Добравшись до станции «Площадь Ленина», необходимо покинуть метрополитен и проследовать по Красному проспекту до пересечения с улицей Горького. Затем нужно повернуть налево и пройти в направлении здания № 79. Время пешего перехода составляет 6 – 7 минут.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Ленина, Октябрьская, Красный проспект.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Елена».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, физиотерапевт, онколог, хирург, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-15
    Я обратился к специалисту физиотерапевту после травмы плеча. Врач провел обстоятельный осмотр и назначил индивидуальный курс лечения. В его план входили разнообразные физиотерапевтические методы и комплекс упражнений для восстановления. Врач был не только высококвалифицированным специалистом, но и источником вдохновения для меня. Он мотивировал и поддерживал в моем стремлении к восстановлению. Благодаря ему, я снова мог пользоваться своей рукой в полную силу. Огромное спасибо за его профессионализм и внимание к пациентам!
  • 2023-10-03
    Этат физиотерапевт оказался истинным специалистом в своей области. Обратилась к нему с проблемой болей в пояснице из-за долгой работы за компьютером. Врач провел детальный осмотр и разработал индивидуальную программу лечения. В нее входили разнообразные физиотерапевтические методы и комплекс упражнений. Врач всегда был готов выслушать мои вопросы и давал исчерпывающие ответы. Благодаря его помощи, я почувствовала значительное облегчение уже после первых сеансов. Очень благодарна за его компетентность и заботу о пациентах.
  • 2023-06-25
    Моя встреча с физиотерапевтом была открытием новых возможностей. Я обратился к нему с проблемой послеоперационного восстановления после перелома ноги. Врач разработал для меня индивидуальный план реабилитации. В нем были предусмотрены разнообразные физиотерапевтические методы и упражнения. Врач был не только профессионалом, но и наставником, помогая мне преодолевать трудности. Благодаря его помощи, я вернулся к полноценной активной жизни. Огромное спасибо за вашу поддержку и компетентность!
  • 2023-09-24
    Моя встреча с дкотром физиотерапевтом стала для меня настоящим поворотным моментом. Я обратился к нему с проблемой послеоперационного восстановления колена. Врач разработал для меня индивидуальный план реабилитации. В его программу входили разнообразные физиотерапевтические методы и упражнения. Врач был не только профессионалом, но и наставником, помогая мне преодолевать трудности. Благодаря его помощи, я вернулся к полноценной активной жизни. Огромное спасибо за вашу поддержку и компетентность!
  • 2023-11-09
    Моя встреча с врачом-физиотерапевтом оказалась настоящим открытием. Я обратилась к нему из-за проблем с постоянными головными болями. Врач провел детальное обследование и предложил комплексный подход к лечению. В его план входили различные физиотерапевтические процедуры и рекомендации по улучшению образа жизни. Врач был очень профессиональным и внимательным к деталям. Благодаря его помощи, мои боли стали редкими явлениями. Очень благодарна за его участие и заботу!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бакшеева Екатерина Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: физиотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Физиотерапевт": ангина, воспаление суставов, бессонница, бронхит, слабая потенция, насморк, хронический тонзиллит, ревматизм мелких суставов кистей или стоп, кожные угри, лишний вес, слабый иммунитет, геморрой, почечная или печёночная колики, головная боль, варикозное расширение вен нижних конечносте, нервное напряжение, анемия, повышенное артериальное давление, гайморит, грибковое поражение кожи, недержание мочи, стресс, усталость глаз, радикулит, простуда.

Основная специальность врача: Физиотерапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Физиотерапевт?
    Эффективность медикаментозного лечения или реабилитации повышается благодаря дополнительным методам, которые способствуют улучшению кровообращения и обменных процессов в пораженном болезнью органе или системе. Назначением таких процедур занимаются физиотерапевты. Наиболее крупными разделами физиотерапии являются амплипульстерапия, миостимуляция, диадинамотерапия, лазеротерапия, криотерапия и другие механические способы воздействия на тело больного. Применение таких безопасных способов лечения возможно во всех отраслях медицины.

Другие врачи по специальности «физиотерапевт» в Новосибирске

Цитата дня
Если вам за пятьдесят, и вы только что проснулись, и у вас ничего не болит, значит, вы уже умерли (Английская пословица)
Врач Бакшеева Екатерина Сергеевна
Бакшеева Екатерина Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бакшеева Екатерина Сергеевна, Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: