Сменить город
Врач Киселева Анастасия Евгеньевна

Киселева Анастасия Евгеньевна, Новосибирск

Врач Киселева Анастасия Евгеньевна, Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности физиотерапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Здравица» на Державина, Городская поликлиника №18, Городская поликлиника №7. Стаж работы врача составляет 20 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Здравица» на Державина

    Сайт: https://www.zdravitsa.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Державина, 28.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Директор клиники: Сухарева Наталья Петровна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Ленина, Маршала Покрышкина, Красный проспект.

    Входит в сеть клиник: «Здравица».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, сосудистый хирург, андролог, уролог, венеролог, дерматолог, врач узи, эндокринолог, гастроэнтеролог, генетик, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, диетолог, инфекционист, кардиолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, рефлексотерапевт, нефролог, педиатр, онколог, хирург, детский ортопед, ортопед, травматолог, детский хирург, проктолог, психотерапевт, детский кардиолог, ревматолог, терапевт, физиотерапевт, эндоскопист, детский невролог, эпилептолог, детский эндокринолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-гигиенист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Городская поликлиника №18

    Сайт: https://gp18.mznso.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Широкая, 113.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №18".

    Директор клиники: Янович Алла Борисовна (тел. (383) 341-98-12 ).

    Год открытия: 1986.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Студенческая, Площадь Маркса, Площадь Гарина-Михайловского, Проспект Победы, Горки, Аметьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, детский пульмонолог, педиатр, врач общей практики, терапевт, гинеколог, инфекционист, кардиолог, маммолог, онколог, невролог, рефлексотерапевт, детский ортопед, ортопед, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, пульмонолог, ревматолог, уролог, физиотерапевт, хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, детский лор, детский невролог, детский хирург, стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Городская поликлиника №7

    Сайт: https://gp7.mznso.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Ульяновская, 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №7".

    Директор клиники: Майер Анатолий Давидович (тел. (383) 266-38-22 ).

    Год открытия: 1919.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, терапевт, лор, акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, врач-косметолог, дерматолог, врач узи, детский гинеколог, эндокринолог, инфекционист, кардиолог, маммолог, онколог, хирург, невролог, детский невролог, нейрохирург, нефролог, педиатр, офтальмолог (окулист), пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, физиотерапевт, детский хирург, травматолог, уролог, детский уролог, функциональный диагност, детский лор, детский офтальмолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1998 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Новосибирский государственный медицинский университет ( лечебная физкультура и спортивная медицина) Повышение квалификации
  • 2015 Новосибирский государственный медицинский университет ( физиотерапия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-29
    Обратилась к врачу физиотерапевту с проблемой хронических спинных болей. Врач провел тщательный осмотр и разработал индивидуальную программу лечения. В нее входили различные виды физиотерапии, массаж и упражнения для укрепления спины. Врач был очень терпелив и внимателен к моим болям, всегда объяснял, что и почему делается. Благодаря его помощи, я почувствовала заметное облегчение уже после нескольких сеансов. Очень благодарна за его компетентность и заботу о пациентах.
  • 2023-07-16
    Обращение к врачу физиотерапевту стало для меня настоящим спасением. Я страдала от болей в пояснице из-за сколиоза. Врач провел подробный анализ моего состояния и предложил комплекс лечебных мероприятий. В него входили разнообразные физиотерапевтические процедуры и упражнения. Врач был внимателен к каждой моей боли, помогал подобрать оптимальные нагрузки. Благодаря его помощи, я почувствовала себя намного лучше, а боли стали значительно реже беспокоить. Очень благодарна за профессионализм и заботу!
  • 2023-07-02
    Я обратился к врачу-физиотерапевту после перенесенного инфаркта. Врач пров ел комплексное обследование и разработал план восстановления. В его программу входили физиотерапевтические процедуры и рекомендации по физической активности. Врач не только помог в восстан овлении, но и вдохновил меня на более здоровый образ жизни. Он был профессионалом своего дела и заботливым человеком. Благодаря его помощи, я снова начал радоваться каждому дню. Огромное спасибо за ваш профессионализм и внимание к пациентам!
  • 2023-09-20
    Этат физиотерапевт оказался истинным специалистом в своей области. Обратилась к нему с проблемой болей в пояснице из-за долгой работы за компьютером. Врач провел детальный осмотр и разработал индивидуальную программу лечения. В нее входили разнообразные физиотерапевтические методы и комплекс упражнений. Врач всегда был готов выслушать мои вопросы и давал исчерпывающие ответы. Благодаря его помощи, я почувствовала значительное облегчение уже после первых сеансов. Очень благодарна за его компетентность и заботу о пациентах.
  • 2023-06-09
    Я обратился к врачу физиотерапевту после перенесенной операции на спине. Врач провел комплексное обследование и разработал план восстановления. В его программу входили физиотерапевтические процедуры и рекомендации по физической активности. Врач не только помог в восстановлении, но и вдохновил меня на более здоровый образ жизни. Он был профессионалом своего дела и заботливым человеком. Благодаря его помощи, я снова начал радоваться каждому дню. Огромное спасибо за ваш профессионализм и внимание к пациентам!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Киселева Анастасия Евгеньевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: физиотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Физиотерапевт": ангина, воспаление суставов, бессонница, бронхит, слабая потенция, насморк, хронический тонзиллит, ревматизм мелких суставов кистей или стоп, кожные угри, лишний вес, слабый иммунитет, геморрой, почечная или печёночная колики, головная боль, варикозное расширение вен нижних конечносте, нервное напряжение, анемия, повышенное артериальное давление, гайморит, грибковое поражение кожи, недержание мочи, стресс, усталость глаз, радикулит, простуда.

Основная специальность врача: Физиотерапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Физиотерапевт?
    Эффективность медикаментозного лечения или реабилитации повышается благодаря дополнительным методам, которые способствуют улучшению кровообращения и обменных процессов в пораженном болезнью органе или системе. Назначением таких процедур занимаются физиотерапевты. Наиболее крупными разделами физиотерапии являются амплипульстерапия, миостимуляция, диадинамотерапия, лазеротерапия, криотерапия и другие механические способы воздействия на тело больного. Применение таких безопасных способов лечения возможно во всех отраслях медицины.

Другие врачи по специальности «физиотерапевт» в Новосибирске

Цитата дня
Онанизм - единственный способ совершить половой акт с тем, кого действительно любишь. (Вуди Аллен)
Врач Киселева Анастасия Евгеньевна
Киселева Анастасия Евгеньевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Киселева Анастасия Евгеньевна, Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: