Сменить город
Врач Красова Т. Т.

Красова Т. Т., Новоалтайск

Врач Красова Т. Т., Новоалтайск, регион Алтайский край, работает по специальности терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Новоалтайская ЦГБ, Поликлиника. Стаж работы врача составляет 32 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Новоалтайская ЦГБ

    Сайт: https://gb-novoalt.zdravalt.ru

    Адрес: г. Новоалтайск, ул. Ударника, 12.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Директор клиники: Шихов Александр Васильевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, хирург, эндокринолог, кардиолог, уролог, акушер, гинеколог, педиатр, венеролог, дерматолог, офтальмолог (окулист), невролог, детский невролог, анестезиолог-реаниматолог, терапевт, рентгенолог, неонатолог, стоматолог-хирург, стоматолог, фтизиатр, детский офтальмолог, физиотерапевт, нарколог, психиатр, стоматолог-ортопед, детский хирург, детский стоматолог, рефлексотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника

    Сайт: https://gb-novoalt.zdravalt.ru

    Адрес: г. Новоалтайск, ул. Ударника, д. 12/7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург, эндокринолог, кардиолог, уролог, акушер, гинеколог, венеролог, дерматолог, офтальмолог (окулист), невролог, детский невролог, терапевт, рентгенолог, стоматолог-хирург, стоматолог, фтизиатр, детский офтальмолог, физиотерапевт, нарколог, психиатр, стоматолог-ортопед, детский хирург, детский стоматолог, лор, рефлексотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 32 года.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-17
    Пришел к этому терапевту с сильным кашлем. Он осмотрел мое горло, послушал легкие, вроде ничего такого серьезного не обнаружил. Он даже постучал по моему животу (не знаю, как это связано с кашлем, но думаю лишним не будет) и померил пульс. Короче бронхита не обнаружил, выписал несколько лекарств от кашля и предложил прийти на повторный прием через неделю. Я не пошел, так как в принципе успел подлечиться за это время и кашель ушел, спасибо
  • 2022-09-06
    Приполз к этому терапевту из-за сильных болей в животе и тошноты. Врач меня обследовал, назначил анализы крови и мочи и отправил на узи живота. Принес ему все результаты, посмотрел и сказал, что там какие-то воспалительные процессы в желудке и назначил курс лечения. Выписал противовоспалительные таблы и диету. И что было весьма удобно, он мне как ребенку подробно объяснил, что как следует принимать и какие продукты следует исключить из рациона, чтобы уменьшить нагрузку на желудок. Поэтому в целом я остался доволен этим походом к терапевту, особенно потому что дал мне четкие инструкции по лечению, а то нередко врачи думают, что обычному пациенту понятен и прост их язык
  • 2022-08-17
    Прием прошел нормально, обратился с острой болью в горле, у меня хронический тонзилит, видимо упустил обострение. Терапевт внимательно рассматривал моё горло) судя по нахмуренным бровям не очень ему нравилось, что он видел) затем спросил что я уже применяю из препаратов и как давно началось обострение. Часть препаратов согласовал, часть попросил не использовать и добавил новых. После чего направил к лору. В принципе вопросов нет, прием был стандартным, врач вежливым.
  • 2023-03-16
    Недавно был у этого терапевта, жаловался на головную боль и повышенное давление. Прием прошел комфортно. Врач послушал меня, измерил давление, проверил пульс, позадавал уточняющие вопросы и выписал талончики на анализы, включая кровь на холестерин и уровень сахара. Также он порекомендовал сделать ЭКГ и провести УЗИ головы для выявления возможных причин моей боли. В целом, прием прошел нормально, и сам терапевт тоже нормальный, своё дело вроде знает.
  • 2023-02-27
    Недавно была у этого специалиста, пошла, потому что мучилась от давления и постоянных головных болей. Терапевт провел стандартный осмотр, проверил сердце и легкие. Подтвердил, что мои головные боли связаны с высоким давлением. Затем прописал мне препаратов для снижения давления и посоветовал регулярно его измерять, а также следить за питанием. Врач был достаточно профессионален и уважительно отнесся к моему возрасту. Сейчас, я чувствую себя получше, голова болит реже, давление скачет поменьше.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Красова Т. Т. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Терапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «терапевт» в Новоалтайске

Цитата дня
Я получил счет от хирурга. Теперь мне ясно, почему эти парни работают в масках (Джеймс Борен)
Врач Красова Т. Т.
Красова Т. Т.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Красова Т. Т., Новоалтайск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: