Сменить город
Врач Ильченко Т. А.

Ильченко Т. А., Новоалтайск

Врач Ильченко Т. А., Новоалтайск, регион Алтайский край, работает по специальности педиатр, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Новоалтайская ЦГБ, Детская поликлиника. Стаж работы врача составляет 41 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Новоалтайская ЦГБ

    Сайт: https://gb-novoalt.zdravalt.ru

    Адрес: г. Новоалтайск, ул. Ударника, 12.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Директор клиники: Шихов Александр Васильевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, хирург, эндокринолог, кардиолог, уролог, акушер, гинеколог, педиатр, венеролог, дерматолог, офтальмолог (окулист), невролог, детский невролог, анестезиолог-реаниматолог, терапевт, рентгенолог, неонатолог, стоматолог-хирург, стоматолог, фтизиатр, детский офтальмолог, физиотерапевт, нарколог, психиатр, стоматолог-ортопед, детский хирург, детский стоматолог, рефлексотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская поликлиника

    Сайт: https://gb-novoalt.zdravalt.ru

    Адрес: г. Новоалтайск, ул. Молодежная, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: педиатр, неонатолог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 41 год.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(6)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-01
    У сына сейчас период, когда мы даже в больницу зайти не можем, не то, что в кабинет на прием. Нашли этого врача - педиатра по действительно нормальный. Ему удалось найти контакт с ребёнком, конечно же это все не быстро, пришлось уделить много времени и терпения, но видно, что доктор умеет общаться с детьми и находить общий язык, а для нас это очень важно. Постепенно, как бы играя мы и пообщались и посмотрелись) всё нормально.
  • 2023-06-28
    Приём у этого педиатра прошёл нормально, без суеты. все поэтапно посмотрел, горло, уши, носик почистил аспиратором. Да, благодаря ему я теперь знаю, что эта штука называется аспиратором. У нас затяжной насморк , назначил нам лечение щадящее без антибиотиков. Что немаловажно - безопасное лечение для малыша! По мне - специалист норм, имеет хороший контакт с ребёнком, общается, распологает к себе. Прием начался вовремя, ждать не пришлось.
  • 2023-05-28
    Попали в срочном порядке с инородным телом в носу, ребёнку год и восемь месяцев. Педиатр не стал отправлять ни к травмотологу ни в скорую, за это мы очень благодарны, потому что сами в панике и ещё куда то ехать были уже не в силах. быстро всё вытащил, нос обработал, внимательно осмотрел ребёнка. Обошлось без рентгенов и прочих ужасов. Впечатление сложилось положительное
  • 2023-05-11
    Нашего педиатра знаю давно, обращалась к нему ещё со старшим сыном. С первого приема всё было нормально: четкие диагнозы и правильно подобранное лечение (судя по результатам). Лишнего вроде никогда не назначали, проверяли и осматривали всегда достаточно тщательно. Проблем не было, в компетентности врача сомнений нет, потому что и мои личные взгляды на лечение детей совпадали с рекомендациями доктора.
  • 2022-11-06
    Наблюдаемся с детьми у этого педиатра не в первый раз. На прошлой неделе попали в очередной раз с орви. Сын плохо себя чувствовал, капризничал из-за этого, но доктору удалось проявить терпение и найти правильный подход в этой ситуации. Лечение достаточно быстро начала помогать, сейчас уже сегодня всё норм, симптомов болезни нет, ребенок чувствует себя хорошо. Педиатр приличный, по уходу за маленькими детьми даёт немало полезных советов. Видно, опыт имеется.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ильченко Т. А. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Педиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «педиатр» в Новоалтайске

Цитата дня
Если выпадают зубы, значит части моего тела отмирают. (Вольтер)
Врач Ильченко Т. А.
Ильченко Т. А.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ильченко Т. А., Новоалтайск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: