Сменить город
Врач Орлова Т. С.

Орлова Т. С., Новоалтайск

Врач Орлова Т. С., Новоалтайск, регион Алтайский край, работает по специальности детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Детский медицинский центр «Здоровое детство», Новоалтайская ЦГБ, Поликлиника. Стаж работы врача составляет 24 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детский медицинский центр «Здоровое детство»

    Сайт: https://lechim-detok.ru/

    Адрес: г. Новоалтайск, ул. Деповская, д. 54.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детскому медицинскому центру «Здоровое детство» удобнее всего будет проехать на автобусе № 9, 14, 213 или на маршрутном такси № 99, 125, 205. Высадившись на остановке «Высоковольтная», нужно проследовать в сторону девятиэтажного здания № 54, которое расположено на улице Деповской.

    Официальное название: ООО "ЛДЦ "Здоровое детство".

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский хирург, детский ортопед, эндоскопист, детский уролог, андролог, педиатр, невролог, детский невролог, детский эндокринолог, детский пульмонолог, пульмонолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский лор, лор, психиатр, врач узи, нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Новоалтайская ЦГБ

    Сайт: https://gb-novoalt.zdravalt.ru

    Адрес: г. Новоалтайск, ул. Ударника, 12.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Директор клиники: Шихов Александр Васильевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, хирург, эндокринолог, кардиолог, уролог, акушер, гинеколог, педиатр, венеролог, дерматолог, офтальмолог (окулист), невролог, детский невролог, анестезиолог-реаниматолог, терапевт, рентгенолог, неонатолог, стоматолог-хирург, стоматолог, фтизиатр, детский офтальмолог, физиотерапевт, нарколог, психиатр, стоматолог-ортопед, детский хирург, детский стоматолог, рефлексотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Поликлиника

    Сайт: https://gb-novoalt.zdravalt.ru

    Адрес: г. Новоалтайск, ул. Ударника, д. 12/7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург, эндокринолог, кардиолог, уролог, акушер, гинеколог, венеролог, дерматолог, офтальмолог (окулист), невролог, детский невролог, терапевт, рентгенолог, стоматолог-хирург, стоматолог, фтизиатр, детский офтальмолог, физиотерапевт, нарколог, психиатр, стоматолог-ортопед, детский хирург, детский стоматолог, лор, рефлексотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-02
    Я безмерно благодарен этому детскому офтальмологу! Пришли к нему на прием изза явного косоглазия.Врач ьут же объяснил нам суть проблемы и предложил лечение. После назначенного курса лечения и подбора очков, зрение у дочери стало значительно лучше. Мы рады, что обратились именно к этому врачу, так как он продемонстрировал высокий уровень компетенции и теплое отношение к детям. Особо хочется отметить внимательность и доброжелательность врача в общении с нашей дочерью. Он создал атмосферу доверия, что очень важно для детей. Во время лечения врач всегда был на связи и готов ответить на все вопросы. Мы чувствовали, что наше дите находится под надежной защитой и заботой опытного специалиста. Рекомендуем!
  • 2023-06-26
    Я хотел бы поделиться своим радостным опытом посещения детского офтальмолога с нашим сыном. Мы обратились к этому врачу из-за проблем с зрением. Врач провел детальное обследование и выявил амблиопию.. так называемый ленивый глаз + слабое косоглазие. Нам тщательно объяснили причины возникновения этих проблем и предложили комплексное лечение. Мы были приятно удивлены, насколько врач проявлял терпение и заботу о нашем малыше. Он провел лечение амблиопии, которое значительно улучшило зрение нашего ребенка. Кроме того, врач подобрал оптимальные очки для коррекции рефракционных ошибок, что сделало зрение нашего сына ясным и четким. Мы очень благодарны врачу за его заботу, профессионализм и лечение нашего ребенка. Рекомендуем этого врача всем родителям, которые ищут квалифицированного специалиста.Спасибо!
  • 2023-06-27
    Мы хотим поделиться нашим радостным опытом посещения детского офтальмолога. Нам посоветовали обратиться к этому врачу из-за проблем с зрением у нашего сына. Малыш часто моргал и прищуривался, и нам было важно выяснить, что с ним происходит. В результате обследования была выявлена дальнозоркость у нашего сына. Врач рекомендовал нам подобрать оптимальные очки, чтобы коррекция происходила наиболее эффективно. Мы были уверены в компетентности врача, и это дало нам уверенность в правильности принятых решений. Врач оказал нам огромную поддержку, когда мы сталкивались с вопросами по выбору очков и уходу за ними. Мы благодарны врачу за его заботу и внимание к деталям, благодарны за помощь!!
  • 2023-07-04
    Обратились месяца с два назад к этому детскому офтальмологу с моей дочкой..Врач провел обследование и оценил зрение нашей дочери, выявил астигматизм. Он терпеливо объяснил нам суть проблемы и предложил оптимальное лечение для нашего ребенка. На визите было довольно приятно… и мне и дочери! Он создал дружелюбную атмосферу, которая сделала посещение кабинета офтальмолога комфортным. Она чувствовала себя в безопасности, что было для нас очень важно.Врач также провел скрининговые исследования глаз нашей дочери для выявления ранних признаков проблем. Это позволило нам предотвратить возможные осложнения и принять меры вовремя. Так что вот в целом.. я довольна очень, врача рекомендую
  • 2023-10-02
    Очень рады что обратились к этому детскому офтальмологу для лечения зрения нашего сына. Малышу всего 3 года, и мы заметили, что он часто прищуривается, а его глазки краснеют. Я до жути обеспокоилась!! Но к счастью врач меня быстро в чувства привел. Он провел обследование.. Сашенька не испытывал страха или дискомфорта, а наоборот интересно и увлеченно следил за врачом. В общем врач обнаружил у сына дальнозоркость и амблиопию. Мы были обеспокоены, но врач подробно объяснил, что это не редкость у детей его возраста, и что с ранним выявлением и лечением проблема полностью решаема. Дальнейшее лечение (заняло несколько месяцев) полностью показало что так и есть. Сейчас все хорошо, а мы очень довольны.Врач также посоветовал нам о применении кнтактных линз, когда сын будет немного взрослее, но это уже будет потом..
  • 2023-06-02
    Недавно мы обратились к этому детскому офтальмологу для леченияя. Я с сынулей.. Врач провел комплексное обследование и оценил зрительную функцию. Все оказалось не очень радужно.Сразу же начали коррекцию с помощью очков и пары упражнений в том числе у спец аппарата какого то. Мне понравилось общаться с этим врачом. Он спокойно и понятно объяснил нам проблемы с зрением нашего сына и предложил оптимальное решение. Это внушило нам уверенность и позволило чувствовать что с сынулей все будет окей. Мы также благодарны врачу за сотрудничество с другими специалистами. Нам это помогло и было очень уместно, спасибо!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Орлова Т. С. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист). Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский офтальмолог": близорукость, дальнозоркость, астигматизм, катаракта, глаукома, косоглазие.
  • Как врач по специальности "Офтальмолог (окулист)": коньюнктивит, блефарит, трахома, катаракта, глаукома, близорукость, дальнозоркость, весенний катар, халазион, трихиаз, ячмень, слезоточивость, кератит, склерит и эписклерит, выворот век, иридоциклит, пресбиопия, кератоконус, астигматизм, механическое повреждение и травмирование глаз, птоз.

Основная специальность врача: Детский офтальмолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский офтальмолог?
    Строение зрительного аппарата у детей отличается от такового у взрослых. Выявлением и лечением нарушений зрения, травм и заболеваний глаз у детей разных возрастов занимается врач детский офтальмолог. К данному специалисту следует обращаться в случаях, если у ребенка наблюдаются аномалии развития зрительного аппарата, косоглазие, близорукость, дальнозоркость, глаукома, астигматизм, катаракта, конъюнктивит, инородное тело глаза, травмы глаз. Раннее обращение к специалисту поможет предотвратить развитие осложнений.
  • Что делает Офтальмолог (окулист)?
    Окулист (офтальмолог) – врач, специализирующийся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний глаз. По данным статистики 50% жителей России имеют проблемы со зрением. Существует ряд факторов, способствующих их появлению. Среди них: возраст старше 40 лет, пол – от нарушений зрения чаще страдают мужчины, наследственная предрасположенность, особенности образа жизни – неправильное питание, недостаточная физическая активность, вредные привычки, увлеченность телевизором, компьютером, стрессы. Ежегодное посещение окулиста должно стать нормой для каждого человека. Отсутствие адекватной профилактики может стать причиной развития множества заболеваний, начиная с близорукости и дальнозоркости, заканчивая катарактой и другими серьезными патологиями.
Цитата дня
Здоровье не купишь, им можно только расплачиваться. (Сергей Крытый)
Врач Орлова Т. С.
Орлова Т. С.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Орлова Т. С., Новоалтайск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: