Сменить город
Врач Зорина О. А.

Зорина О. А., Новоалтайск

Врач Зорина О. А., Новоалтайск, регион Алтайский край, работает по специальности детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог, является детским врачом, принимает в клинике Детский медицинский центр «Здоровое детство». Стаж работы врача составляет 38 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детский медицинский центр «Здоровое детство»

    Сайт: https://lechim-detok.ru/

    Адрес: г. Новоалтайск, ул. Деповская, д. 54.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детскому медицинскому центру «Здоровое детство» удобнее всего будет проехать на автобусе № 9, 14, 213 или на маршрутном такси № 99, 125, 205. Высадившись на остановке «Высоковольтная», нужно проследовать в сторону девятиэтажного здания № 54, которое расположено на улице Деповской.

    Официальное название: ООО "ЛДЦ "Здоровое детство".

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский хирург, андролог, детский уролог, эндоскопист, детский ортопед, педиатр, невролог, детский невролог, детский эндокринолог, детский пульмонолог, пульмонолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский лор, лор, психиатр, врач узи, нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 38 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-18
    С полтора месяца назад гдле-то обратилась к детскому пульмонологу для проведения осмотра и оценки здоровья сына. Доктор сделал все нужные ему тесты и обследования, расказал всё что мне нужно было знать. Отдельно хочу заметить что мне порекомендовали несколько методов профилактики для того чтобы я самостоятельно могла позаботиться и проверить здоровье сынули дома, это было приятно и действительно полезно! Очень рада и благодарю врача за его отношение и неторопливость при приеме. Очень рекомендую всем матерям и отцам… если такие имеются, которые хотят проверить своих детей у настоящего специалиста!
  • 2022-11-28
    Хочется поделиться своим опытом с вами. Недавно заметила проблем с дыханием у доченьки, очень жалею что не сразу! Была сильна занята повседневной рутиной и работой…. мозг просто весь забит был. А оказалось что у дочки то все сильно запущено! Чувствую себя ужасно просто. Но очень радует что попали на прием именно к этоу врачу. Он очень быстро сделал необходимые проверки и свои тесты, дал всю информации о легких и болячке.. В самых подробностях рассказали что с ней не так и как это лечить. Я ильно переживала, но уже через пару дней после начала препаратов ей стало значительно легче, а уже через месяц и пару секансов приема она полностью поправилась! Я безумно рада! СПааасибо большое, чудесный детский пульмонолог!
  • 2023-02-09
    Очень професиональный и хороший детский пульмонолог! Рекомендую как мама!!Врач провел обследование и послуша опасения и симптомы, связанные с пневмонией сынаОн очень очень подробно объяснил о разных причинах и о том как это заболевание появляется на свет, рассказал что надо делать чтобы его лечить. Принимали разные антибиотики и противавоспалительные препараты. Он так подробно объяснил нам о каждом препарате!.. его дозировке… и продолжительности приемав. В общем то благодаря этому визиту и лечению сейчас состояние ребенка заметно улучшилос!ь. глубоко признательна врачу за его внимание и помощ! Еще и еще раз рекомендую! от всей души
  • 2023-01-10
    Терапевт определил у сына симптомы воспаления легких, отправили к этому врачу. Признаюсь, когда услышала об этом то сразу впала в ступор и панику… . Какое-то время была прям на грани, от чего поиск и поход к врачу оказался для меня тяжелым событием. Мужа не былл рядом, пришлось одной топать, искать. Но в конечном итоге мне очень повезло попасть имено сюда! К этому детскому пульмонологу. Он был очень внимателен и добр, быстро меня подуспокоил, заверил, что с сыном все будет в прядке, как в итоге и оказалось. Сделал всякие анализы, осмотр провел, выписал лечение, лкарства. Вся оказалось очень действенным, хотя конечно потребовалось какое-то время чтобы полностью побороть болячку. Побольше бы таких врачей, особенно детских.. не знаю что бы без них делали и как вообще люди жили. Спасибо!
  • 2023-06-14
    Выражаем огромную благодарность этому доктору, за внимание к здоровью нашего сына и отличную помощь в лечении астмы. Отличный детский пульманолог! Провел тщательное обследование, объяснил причины и эффективные методы лечения, сразу дал понять, что астма это не приговор и вообще жить с ней (по крайней мере внашем случае) можно без особых проблем, что и показала практика. Конечно это не лучшая жизнь о которой можно мечтать, но помощь и лечение этого специалиста ее значительно улучшили. Пока что мы продолжаем лечение и наблюдаем за результатами, но без каких либо сомнений могу порекомендовать этого врача. Искренне благодарны за поддержку и профессионализм!
  • 2022-09-06
    Хочется рассказать о впечатлениях о посещение этого детского пульмонолога. Попала к нему на прием с ребенком 9 лет, и ничуть не пожалела! Просто за-ме-ча-те-ль-ный врач! Настоящий профи. Он ловко провел все нужные процедуры, сделал диагностику, а главное – для меня – очень приятно общался с ребенком. На приеме сложилась очень приятная атмсофера. Все детали по лечению ражжевали просто по полной программе. Ушла из клиники с полным понимаем что делать и чем лечить. Спустя неделю сыну стало значительно лучше, а еще через вообще полностью перестал кашлять и ушли все симптомы. Очень хочеся порекомендовать этого врача. Повторюсь, просто замечательный специалист!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Зорина О. А. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский пульмонолог": пневмония, бронхиальная астма, бронхит и осложнения, муковисцидоз, саркоидоз, острые респираторные инфекции, врожденные пороки развития органов дыхания, кисты, бронхоэктатическая болезнь, хроническая обструктивная болезнь легких, плеврит, эмфизема легких.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.
  • Как врач по специальности "Пульмонолог": пневмония, муковисцидоз, бронхиальная астма, пневмоторакс, силикоз, трахеобронхит, плеврит, легочная пневмония, гемоторакс, идиопатический легочный гемосидероз, инфаркт легкого, эмфизема легких, легочный фиброз, сакроидоз.

Основная специальность врача: Детский пульмонолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский пульмонолог?
    Детский пульмонолог — врач, который занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания у пациентов младше 18 лет. К этому специалисту чаще всего направляет педиатр. На приеме у пульмонолога для постановки диагноза используются следующие методы обследования: бронхоскопия, рентген грудной клетки, исследование мокроты, полный анализ крови, аллергологические пробы. После выздоровления или после достижения ремиссии врач может порекомендовать санаторно-курортное лечение или прочие реабилитационные мероприятия.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.
  • Что делает Пульмонолог?
    Среди заболеваний, диагностикой и лечением которых занимается пульмонолог, можно выделить: пневмонию, гипервентиляционный синдром, хронический кашель, хроническую болезнь легких, хронический бронхит и бронхит, вызванный курением, бронхиальную астму и т.д. Обращение к пульмонологу на ранних стадиях болезни позволяет не допустить развития осложнений. Записаться к доктору следует в следующих случаях: сильный непроходящий кашель, боль в груди, приступы удушья, ощущение нехватки кислорода, одышка в спокойном состоянии или при слабой физической нагрузке.
Цитата дня
Пусть ваша еда станет лекарством. (Гипократ)
Врач Зорина О. А.
Зорина О. А.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Зорина О. А., Новоалтайск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: