Сменить город
Врач Микшин Сергей Николаевич

Микшин Сергей Николаевич, Новоалтайск

Врач Микшин Сергей Николаевич, Новоалтайск, регион Алтайский край, работает по специальности анестезиолог-реаниматолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Новоалтайская ЦГБ. Стаж работы врача составляет 12 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Новоалтайская ЦГБ

    Сайт: https://gb-novoalt.zdravalt.ru

    Адрес: г. Новоалтайск, ул. Ударника, 12.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Директор клиники: Шихов Александр Васильевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, хирург, эндокринолог, кардиолог, уролог, акушер, гинеколог, педиатр, венеролог, дерматолог, офтальмолог (окулист), невролог, детский невролог, анестезиолог-реаниматолог, терапевт, рентгенолог, неонатолог, стоматолог-хирург, стоматолог, фтизиатр, детский офтальмолог, физиотерапевт, нарколог, психиатр, стоматолог-ортопед, детский хирург, детский стоматолог, рефлексотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2012 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2013 Алтайский государственный медицинский университет ( анестезиология-реаниматология) Интернатура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 12 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-14
    Я очень рад, что попал на конкретно этого анестезиолога-реаниматолога во время операции на сердце. Уровень его профессионализма и заботы о моем состоянии просто поразил меня. Он уверенно контролировал мое состояние во время операции, поддерживал стабильность всех жизненных показателей. Я чувствовал себя защищенным и уверенным в том, что находился под его наблюдением. Я очень благодарен анестезиологу-реаниматологу за его профессионализм и заботу. Благодаря ему я успешно перенес операцию и сейчас моё здоровье восстанавливается. Я рекомендую его всем, кто нуждается в наркозе при операциях или других медицинских процедурах.
  • 2023-06-02
    Мы с супругой хотим выразить свою благодарность врачу-реаниматологу, которому мы обратились, когда наша мама заболела серьезной формой пневмонии. Состояние нашей мамы было критическим, и мы очень переживали за ее жизнь. Врач-реаниматолог провел все необходимые мероприятия для поддержания жизненно важных функций и быстрого выздоровления нашей мамы. Он контролировал состояние ее организма, проводил интенсивную терапию и применял восстановительные процедуры. Благодаря его профессионализму и умению работать в сотрудничестве со специалистами других областей медицины, наша мама успешно преодолела пневмонию и полностью восстановилась. Врач-реаниматолог также проявил понимание и внимательность к нашей семье, что очень важно в таких трудных ситуациях. Мы искренне благодарны ему за его профессионализм и назначение своей работы, и рекомендуем его как опытного и заботливого врача-реаниматолога.
  • 2023-10-24
    Мы очень рады, что мы обратились к врачу-реаниматологу в такой трудный момент. Нашему ребенку диагностировали сахарный диабет, и состояние его здоровья было очень критическим. Врач-реаниматолог проявил высочайшую профессиональность и заботу о нашем сыне. Он проводил ежедневное контрольное измерение уровня сахара в крови, инсулиновые инъекции и периодические анализы. Врач всегда был уверенным в своих действиях и уделял максимальное внимание нашему сыну. Он также тщательно наблюдал за жизненно важными функциями организма и контролем его водно-солевого баланса. Врач-реаниматолог рекомендовал нам определенную диету и дал подробные инструкции по контролю уровня сахара в крови в домашних условиях. Он объяснил нам все причины, по которым наш ребенок мог оказаться в таком состоянии, и помог нам понять, как справиться с этим. Наш сын сейчас находится в стабильном состоянии и мы очень благодарны врачу-реаниматологу за его превосходную помощь.
  • 2023-07-20
    Я с огромной благодарностью хочу выразить свою признательность врачу анестезиологу-реаниматологу за его профессионализм и заботу о моем состоянии во время операции. Я посетил этого врача перед проведением хирургического вмешательства по удалению аппендицита. Его уверенность и знания в области обезболивания позволили мне чувствовать себя спокойно и уверенно на операционном столе.. Он не только поддерживал стабильность моего давления, пульса и дыхания, но и обеспечивал безопасность и комфорт во время процедуры. После операции, когда я находился в отделении реанимации, анестезиолог-реаниматолог продолжал следить за моим состоянием. Хочется отметить, что врач был доброжелателен и понимающим, что очень важно для пациента, находящегося в состоянии стресса и неопределенности. Я чувствовал, что мне на самом деле важно, и он делал все возможное, чтобы обеспечить мою безопасность и комфорт.Благодаря этому талантливому и заботливому врачу моя операция прошла успешно, и я был восстановлен в кратчайшие сроки. Я искренне рекомендую его всем, кто ищет профессионала в этой области медицины.
  • 2023-11-04
    Я очень рада, что в нашем городе есть такой профессиональный анестезиолог-реаниматолог. Недавно моему отцу понадобилась экстренная помощь из-за серьезной сердечной проблемы. Врач сразу принял меры по поддержанию его жизненно важных функций и контролю состояния организма. Он был очень тщательным и внимательным, не оставлял никаких деталей незамеченными. Благодаря его профессионализму и чуткому отношению к пациенту, отец постепенно начал поправляться. Врач-реаниматолог также сотрудничал с другими специалистами, чтобы обеспечить наиболее эффективное лечение. Я благодарна этому врачу за его добросердечие, уверенность и навыки, которые помогли сохранить жизнь моего отца. Большое спасибо!
  • 2023-09-14
    Посетил врача анестезиолога-реаниматолога в связи с критическим состоянием после сердечного приступа. был очень рад найти такого профессионала, способного оказать качественную медицинскую помощь. Врач проявил огромную уверенность и опыт в своей работе, что сразу вызвало у меня ощущение уверенности и спокойствия. Он провел все необходимые реанимационные процедуры и контролировал мое состояние на протяжении всего времени. Я был был приятно удивлен информативностью этого врача и его готовностью подробно объяснить все процедуры и лечение.. Большое спасибо этому врачу-реаниматологу за его высокий профессионализм и заботу о моем состоянии. Я чувствую глубокую признательность и благодарность этому врачу за спасение моей жизни.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Микшин Сергей Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: анестезиолог-реаниматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Анестезиолог-реаниматолог": введение анестезии, оказание неотложной помощи, гемодиализ, установка временного кардиостимулятора, любальная пункция.

Основная специальность врача: Анестезиолог-реаниматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Анестезиолог-реаниматолог?
    Реаниматолог – врач, оказывающий срочную медицинскую помощь в ситуациях, когда жизнь человека находится под угрозой (при остановке сердца, дыхательной недостаточности и других). Именно он выводит из терминальных (пограничных) состояний и клинической смерти. Вмешательство специалиста требуется при: ожогах, отморожениях, травмах, тяжелых инфекциях, шоковых состояниях. Без консультации реаниматолога не обойтись, если планируется хирургическое вмешательство. Он занимается ведением пациентов после уже после операции, вплоть до выписки из больницы. Пациенты этого врача не всегда бывают в сознании. Но и при таких условиях главными задачами специалиста считаются: составление картины заболевания на основе документации, опроса пациента и его родственников, выявление факторов риска (аллергические реакции, индивидуальная непереносимость), проведение диагностики (анализов крови, ЭКГ и др.), оперативный выбор методов оказания помощи.

Другие врачи по специальности «анестезиолог-реаниматолог» в Новоалтайске

Цитата дня
Кора головного мозга ему досталась от дуба. (А. Васильев)
Врач Микшин Сергей Николаевич
Микшин Сергей Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Микшин Сергей Николаевич, Новоалтайск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: