Сменить город
Врач Оноприенко Оксана Валерьевна

Оноприенко Оксана Валерьевна, Нижний Новгород

Врач Оноприенко Оксана Валерьевна, Нижний Новгород, регион Нижегородская область, работает по специальности онколог-гинеколог, эндоскопист, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Роддом №4, Областной онкологический диспансер. Стаж работы врача составляет 24 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Роддом №4

    Сайт: https://roddom4-nn.ru/

    Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Октябрьской революции, д. 66.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Роддома.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 4-му роддому можно проехать трамваями №1, 3, 10, 9, 27 до остановки «ДК имени Ленина».

    Официальное название: ГБУЗ "Родильный дом №4".

    Директор клиники: Егоров Андрей Владимирович (тел. (831) 245-55-41 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, эндоскопист, неонатолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областной онкологический диспансер

    Сайт: https://nnood.ru

    Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 11А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К областному онкодиспансеру можно проехать маршрутными такси №2, 17, 46, 57, 78, 63, автобусами №2, 16, 4, 40, 45 до остановки «Больница имени Семашко».

    Официальное название: ГБУЗ "Нижегородский областной онкологический диспансер".

    Директор клиники: Терехов Виталий Михайлович (тел. (831) 438-93-65 ).

    Год открытия: 1933.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, онколог, хирург, лор, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, гинеколог, химиотерапевт, радиолог, гастроэнтеролог, гериатр (геронтолог), профпатолог, онколог-гинеколог, эндоскопист, диетолог, торакальный хирург, ортопед, торакальный онколог, проктолог, онколог-уролог, уролог, рентгенолог, терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1998Интернатура
  • 1999 Приволжский исследовательский медицинский университет ( акушерство и гинекология) Ординатура
  • 2006 Приволжский исследовательский медицинский университет ( онкология) Повышение квалификации
  • 2009 ( онкогинекология) Повышение квалификации
  • 2010 Приволжский исследовательский медицинский университет ( акушерство и гинекология) Повышение квалификации
  • 2011 Приволжский исследовательский медицинский университет ( онкология) Повышение квалификации
  • 2015 Приволжский исследовательский медицинский университет ( акушерство и гинекология) Повышение квалификации
  • 2016 Приволжский исследовательский медицинский университет ( онкология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-13
    Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу онкологу-гинекологу за его выдающийся профессионализм и чуткость. Пришла на консультацию с некоторыми тревожными симптомами, и врач внимательно выслушал меня. Он провел всестороннее обследование и дал подробные разъяснения по моей ситуации. Его спокойное и доброжелательное отношение сразу создало атмосферу доверия. Он организовал необходимые тесты, и результаты подтвердили наличие небольшой проблемы, которую удалось решить благодаря своевременному обращению и квалифицированному вмешательству врача. Я осталась очень довольна и благодарна за его профессионализм.
  • 2023-07-14
    Хотела бы поделиться своим исключительно положительным опытом обращения к врачу-онкологу-гинекологу. Когда я столкнулась с некоторыми забеспокоившими меня симптомами, врач провел всестороннее исследование и внимательно выслушал мои опасения. Его профессионализм и способность создать доверительную атмосферу сразу успокоили меня. Он объяснил мою ситуацию, предоставил план лечения и поддерживал меня на протяжении всего процесса. Благодаря его участию, я сейчас на пути к выздоровлению и очень благодарна за его важную роль в моем здоровье
  • 2023-09-18
    Хотелось бы выразить признательность онкологу-гинекологу, который стал моим опорным пунктом в сложный период моей жизни. Обнаружение серьезного заболевания в репродуктивной системе потрясло меня, но врач взял на себя роль не только лечащего специалиста, но и психологической поддержки. Он провел всесторонние исследования, подробно объяснил мои опции лечения и тщательно следил за моим состоянием на протяжении всего процесса. Его способность объединить профессионализм с человеческим теплом помогла мне преодолеть множество трудностей. Благодаря его усилиям, я сейчас на пути выздоровления, и я глубоко признательна за его вклад в мое здоровье и благополучие.
  • 2023-06-11
    Не могу остаться в тени и не поделиться своей историей обращения к врачу онкологу-гинекологу. Когда я узнала о диагнозе, моя жизнь казалась серой и тяжелой. Врач стал моей опорой в этом сложном путешествии. Он не только обладает высоким профессионализмом, но и умением вдохновлять оптимизмом. Его способность быть не просто доктором, а также поддержкой и советчиком сделала огромную разницу в моем выздоровлении. Я глубоко благодарна ему за его добросердечность и исключительную заботу. Кроме того отдельно еще раз подчеркиваю, что этот врач исключительный специалист, это срзау видно.
  • 2023-09-25
    Ох, как я признательна этому врачу. Отличный специалист, прост опрекрасный онколог-гинеколог. Обратилась к нему с тревожными симптомами, и врач тут же проявил высокий профессионализм и внимание к моим беспокойствам. Он провел исследование, детально разъяснил мою ситуацию и предложил мне эффективный план лечения. Его чуткость и забота помогли мне чувствовать себя поддержанным и уверенным в результате. Спасибо за его преданность и за его помощь в сохранении моего здоровья. Прекрасный человек и специалст , которого я не могу не порекомендовать. Мне все очень понравилось и конечно же я довольна текущими результатами
  • 2023-07-14
    Хотела бы выразить свою глубокую благодарность врачу онкологу-гинекологу за его выдающуюся экспертизу и чуткость. Моя жизнь изменилась, когда был поставлен сложный диагноз. Врач провел детальное исследование, разъяснил мои варианты лечения и поддерживал меня на каждом этапе. Его способность находить баланс между медицинскими аспектами и человеческим теплом дала мне веру в положительный исход. Благодаря ему, я сейчас на пути выздоровления и с уверенностью смотрю в будущее.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 800 руб.

Лечение

Врач Оноприенко Оксана Валерьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог-гинеколог, эндоскопист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог-гинеколог": рак шейки матки, рак тела матки, рак яичников, дисплазия, рак молочной железы, миома матки, полипы, эндометрит, эндометриоз, кондиломы.
  • Как врач по специальности "Эндоскопист": язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, гастроеюнальная язва, варикозное расширение вен пищевода, синдром Меллори-Вейса, дивертикулы пищевода, доброкачественные опухоли пищевода, рак пищевода, дуоденит, доброкачественные опухоли большого дуоденального сосочка (БДС), папиллит, хроническая язва луковицы ДПК, рубцовая деформация луковицы ДПК, рак толстой кишки, полипэктомия толстой кишки.

Основная специальность врача: Онколог-гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог-гинеколог?
    Онкологические заболевания женской половой сферы все чаще встречаются у совсем молодых женщин. Диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований женской репродуктивной системы занимается врач онколог-гинеколог. Как правило, специалист данного профиля является еще и хирургом, то есть при необходимости и оперативное вмешательство выполняет он сам. Среди заболеваний, лечением которым занимается онколого-гинеколог: гормонпродуцирующие и непродуцирующие кисты и доброкачественные опухоли яичников, матки и придатков, злокачественные новообразования, а также предраковые состояния: эрозия шейки матки, лейкоплакия и другие. Как в случае с любым онкологическим заболеванием, от своевременности обращения к врачу во многом зависит исход заболевания. С визитом к онкологу-гинекологу не стоит затягивать.
  • Что делает Эндоскопист?
    Эндоскопия является сравнительно новым разделом медицины. С помощью эндоскопа — специального прибора с камерой, который вводится в тело человека через естественные отверстия или проколы, проводятся исследования внутренних органов человека, а также выполняются операции. Специалист данного профиля выполняет диагностические исследования (биопсию, осмотр), а также проводит эндоскопические операции на бронхах, суставах, сердце, органах брюшной полости, головном мозге, ухе и других органах.

Другие врачи по специальности «онколог-гинеколог» в Нижнем Новгороде

Цитата дня
Чай и кофе в отличие от водки дают возможность провести беседу на равных, правда, со значительно меньшим моральным удовлетворением. (Г. Ратнер)
Врач Оноприенко Оксана Валерьевна
Оноприенко Оксана Валерьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Оноприенко Оксана Валерьевна, Нижний Новгород
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: