Сменить город
Врач Илларионова Наталья Александровна

Илларионова Наталья Александровна, Нижний Новгород

Врач Илларионова Наталья Александровна, Нижний Новгород, регион Нижегородская область, работает по специальности гинеколог, онколог, онколог-гинеколог, хирург, эндоскопист, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Александрия» на Ошарской, Клиника «Александрия» на Малой Покровской, Областная больница им. Семашко (ОКБ), Областной онкологический диспансер. Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Александрия» на Ошарской

    Сайт: https://clma-nn.ru/

    Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1900; ВС 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Александрия» на Ошарской едет маршрутное такси № т55, т62, т7, т72, т10, т31, т34, т41,т51, автобус №38, 41, 61, 62, троллейбус №13, 17, 9. Выйти на остановке «Республиканская улица».

    Официальное название: ООО "РОСТ-клиник".

    Директор клиники: Калягин Максим Андреевич.

    Год открытия: 2008.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Горьковская, Московская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Александрия».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский уролог, детский хирург, врач узи, гинеколог, детский кардиолог, ортопед, травматолог, дерматолог, детский дерматолог, невролог, трихолог, педиатр, лор, фониатр, детский лор, эндокринолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский стоматолог, врач-косметолог, детский психиатр, психиатр, психотерапевт, нарколог, детский ортопед, детский невролог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, нефролог, пульмонолог, терапевт, ревматолог, детский эндокринолог, маммолог, стоматолог, акушер, гематолог, детский гематолог, детский пульмонолог, детский онколог, онколог, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, кардиолог, диетолог, онколог-гинеколог, эндоскопист, малоинвазивный хирург, мануальный терапевт, нейрохирург, массажист, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психолог, физиотерапевт, функциональный диагност, логопед, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Александрия» на Малой Покровской

    Сайт: https://clma-nn.ru

    Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2000; СБ 800 - 1900; ВС 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Александрия» на Малой Покровской едет маршрутное такси № т37, т44, т5т, 57, т18, т19, т33, автобус №26, 41, 43, 45, 64. Выйти на остановке «Архитектурно-строительный университет».

    Официальное название: ООО "РОСТ-медицина-НН".

    Директор клиники: Сюндюкова Елена Владимировна.

    Год открытия: 2008.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Горьковская, Московская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Александрия».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, эндокринолог, андролог, уролог, ортопед, травматолог, гастроэнтеролог, функциональный диагност, сосудистый хирург, флеболог, маммолог, хирург, онколог, пластический хирург, невролог, дерматолог, детский дерматолог, кардиолог, терапевт, диетолог, врач узи, ревматолог, врач-косметолог, трихолог, гинеколог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, гепатолог, инфекционист, акушер, нефролог, детский лор, репродуктолог, анестезиолог-реаниматолог, гематолог, онколог-гинеколог, эндоскопист, проктолог, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Областная больница им. Семашко (ОКБ)

    Сайт: https://www.semashko.nnov.ru

    Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К областной больнице можно проехать троллейбусом 31, маршрутными такси №2, 46, 17, 63, 57, 78, 83, автобусами №2, 4, 40, 16, 45, 58, 52, 90 до остановки «Больница имени Семашко».

    Официальное название: ГБУЗ "Нижегородская областная клиническая больница им.Н.А.Семашко".

    Директор клиники: Зайцев Роман Михайлович (тел. (831) 438-93-56 ).

    Год открытия: 1828.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: уролог, гинеколог, лор, сурдолог, аллерголог, иммунолог, андролог, онколог-уролог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, гастроэнтеролог, ревматолог, гематолог, генетик, онколог, онколог-гинеколог, хирург, эндоскопист, маммолог, гнойный хирург, терапевт, невролог, функциональный диагност, нейрохирург, нефролог, пульмонолог, химиотерапевт, ортопед, офтальмолог (окулист), педиатр, офтальмолог-хирург, проктолог, рентгенолог, травматолог, физиотерапевт, флеболог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, эндокринолог, стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Областной онкологический диспансер

    Сайт: https://nnood.ru

    Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 11А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К областному онкодиспансеру можно проехать маршрутными такси №2, 17, 46, 57, 78, 63, автобусами №2, 16, 4, 40, 45 до остановки «Больница имени Семашко».

    Официальное название: ГБУЗ "Нижегородский областной онкологический диспансер".

    Директор клиники: Терехов Виталий Михайлович (тел. (831) 438-93-65 ).

    Год открытия: 1933.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, онколог, хирург, лор, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, гинеколог, химиотерапевт, радиолог, гастроэнтеролог, гериатр (геронтолог), профпатолог, онколог-гинеколог, эндоскопист, диетолог, торакальный хирург, ортопед, торакальный онколог, проктолог, онколог-уролог, уролог, рентгенолог, терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-12
    Приходили с мамой, у мамы уже возраст и проблемы с лишним весом, ходим с трудом, потихоньку. Доктор любезно и тактично разговаривал, проявил терпение к нашей ситуации, помог забраться в кресло для осмотра. Все прошло комфортно, все анализы сразу взяли на месте, на повторном приёме уже расписали лечение, ничего лишнего не назначали, объяснили что и как лечим. Мы остались довольны и клиникой, и гинекологом. Наверно наблюдаться будем здесь.
  • 2022-08-16
    Посоветовала знакомая обратиться к этому доктору. С моей проблемой наблюдаюсь давно, эндометриоз. Я очень сомневалась правильно ли мне подбирают лечение, речь шла о серьёзных препаратах.. слушала разные мнения. Врач внимательно изучил все мои анализы, и подробно разъяснил мне о характере заболевания и вариантах лечения, и я спокойно начала лечиться, спасибо доктору за развернутую консультацию.
  • 2023-01-24
    Я не могла забеременеть несколько лет, пробовала разные схемы лечения. К этому доктору попала около года назад, и наконец-то, все мои усилия и помощь врача дали результат! Сейчас понимаю, что мы все правильно делали, благодарю доктора за то, что давал хороший позитивный настрой, каждый раз уходила с надеждой. Мы все делали в комплексе, от приёма препаратов и до образа жизни. Получилось)
  • 2023-06-08
    Давно уже искала нормального гинеколога, вроде нашла. На приёме меня выслушали, я смогла задать все свои вопросы, сам осмотр прошёл легко и без неприятных ощущений. Помогли мне в том числе кроме проблем по гинекологии ещё по поводу хронического цистита. На выходе настоятельно сказали одеваться теплее. Вроде мелочь, а приятно. Пролечилась хорошенько и пока все хорошо! тьфу-тьфу-тьфу
  • 2023-06-11
    Обратилась к этому доктору, потому что хотела подобрать безопасную щадящую контрацепцию. Доктор рассказал о современных методах и о препаратах. Узнала много нового для себя. Сдали анализы, гормоны, только после этого выбрали подходящие именно мне контрацептивы. Заодно удачно проконсультировалась по поводу питания и комплекса витаминов для женского здоровья
  • 2022-11-03
    Побывала на приёме у доктора с экстренной проблемой, повезло, что попала без записи, разрешили подождать по очереди. Слава богу все прошло нормально, осмотрели, успокоили и выписали лечение. Нормальный гинеколог, располагающий, видно, что опыт имеется, не спешит, понравилось, что все поясняет при осмотре, что и зачем делает. Понравилось, что объяснили какие препараты импортные, и какие аналоги есть дешевле, все варианты в рецепте написали.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1100 руб.

Лечение

Врач Илларионова Наталья Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гинеколог, онколог, онколог-гинеколог, хирург, эндоскопист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.
  • Как врач по специальности "Онколог-гинеколог": рак шейки матки, рак тела матки, рак яичников, дисплазия, рак молочной железы, миома матки, полипы, эндометрит, эндометриоз, кондиломы.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.
  • Как врач по специальности "Эндоскопист": язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, гастроеюнальная язва, варикозное расширение вен пищевода, синдром Меллори-Вейса, дивертикулы пищевода, доброкачественные опухоли пищевода, рак пищевода, дуоденит, доброкачественные опухоли большого дуоденального сосочка (БДС), папиллит, хроническая язва луковицы ДПК, рубцовая деформация луковицы ДПК, рак толстой кишки, полипэктомия толстой кишки.

Основная специальность врача: Гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.
  • Что делает Онколог-гинеколог?
    Онкологические заболевания женской половой сферы все чаще встречаются у совсем молодых женщин. Диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований женской репродуктивной системы занимается врач онколог-гинеколог. Как правило, специалист данного профиля является еще и хирургом, то есть при необходимости и оперативное вмешательство выполняет он сам. Среди заболеваний, лечением которым занимается онколого-гинеколог: гормонпродуцирующие и непродуцирующие кисты и доброкачественные опухоли яичников, матки и придатков, злокачественные новообразования, а также предраковые состояния: эрозия шейки матки, лейкоплакия и другие. Как в случае с любым онкологическим заболеванием, от своевременности обращения к врачу во многом зависит исход заболевания. С визитом к онкологу-гинекологу не стоит затягивать.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.
  • Что делает Эндоскопист?
    Эндоскопия является сравнительно новым разделом медицины. С помощью эндоскопа — специального прибора с камерой, который вводится в тело человека через естественные отверстия или проколы, проводятся исследования внутренних органов человека, а также выполняются операции. Специалист данного профиля выполняет диагностические исследования (биопсию, осмотр), а также проводит эндоскопические операции на бронхах, суставах, сердце, органах брюшной полости, головном мозге, ухе и других органах.

Другие врачи по специальности «гинеколог» в Нижнем Новгороде

Цитата дня
Здоровье не купишь, им можно только расплачиваться. (Сергей Крытый)
Врач Илларионова Наталья Александровна
Илларионова Наталья Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Илларионова Наталья Александровна, Нижний Новгород
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: